Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

А садишься в машину к инструктору - "ребята из гаи наши братаны, мы им денежку приносим!".

Сказочка. :angry: Или конкретная такая клевета, кому как больше нравится. Или просто человек не про "Приоритет" написал. Люди везде разные, конечно. Наверное, где-то и такие водятся.

Ссылка на сообщение

Сказочка. :angry: Или конкретная такая клевета, кому как больше нравится. Или просто человек не про "Приоритет" написал. Люди везде разные, конечно. Наверное, где-то и такие водятся.

Спасибо, Вы меня успокоили

Ссылка на сообщение

"А садишься в машину к инструктору - "ребята из гаи наши братаны, мы им денежку приносим!".

 

Ну вряд ли так нагло инструктора могут заявлять! В "Новых горизонтах шифруются очень даже хорошо по этому поводу!)))

Сначал говорят: "Пробуй сдавать сама конечно, ничего сложного, я сам типа сдавал!" После 1-й несдачи в ГАИ они говорят следующее: "Ну попробуй еще раз!" А после 2-й несдачи их спрашиваешь: "Почему на экзамен.площадке никого из нашей группы Автошколы нету? Они все сдали чтоли??? Одна я такая бестолковая? Или они заплатили?" Причем при мне из нашей группы никто не сдал! А умные инструктора отвечают: "Ну да, заплатили!")))

Ссылка на сообщение

По этому поводу могу сказать следующее. Я сам завёл на эту тему разговор со своим инструктором. С его стороны никаких намёков не было.

Ссылка на сообщение

Сейчас в нашем ГАИ творится полный бардак! Вчера с 9 до 18.00 ждали, когда у нас примут город. Так и не дождались. В прошлый четверг была примерно такая же картина. Люди приехали, отстояли два часа на улице и уехали ни с чем.

Площадку вчера сдавали на гайцовский машинах: пятерка и шестерка.

Ссылка на сообщение

Сейчас в нашем ГАИ творится полный бардак! Вчера с 9 до 18.00 ждали, когда у нас примут город. Так и не дождались. В прошлый четверг была примерно такая же картина. Люди приехали, отстояли два часа на улице и уехали ни с чем.

Площадку вчера сдавали на гайцовский машинах: пятерка и шестерка.

 

А почему на их машинах? Вы не в составе автошколы сдавали?

Ссылка на сообщение

Спасибо, Вы меня успокоили

 

Да не за что. Сами начнёте кататься - поймёте, что всё оk :)

У меня был один инструктор, у брата - другой, у подруги - третий. Так, опытным путём выяснилось, что все трое - более чем нормальные ребята, а других там нет.

Ссылка на сообщение

Видел сегодня вашего брата, целая толпа сдающих собралась :)

Они реально не справляются с потоком сдающих. С каждым разом все больше и больше народу, т.к. к новичкам присоединяются те кто не сдали и еще те кто тупо не успели пройти экзамен в прошлый раз. Запретят сдавать на автошкольных машинах (а к этому все и идет) и вообще будет "красота".

Изменено пользователем -Silentium-
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика