Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

На эту удочку Приоритета многие клюют. В конечном счете важны навыки, а не маршрут. А практическое обучение - слабое место этой автошколы. Хотя, я склонна думать, что в автошколах в принципе хреново учат водить. Особенно если ты сразу говоришь "я буду сдавать сам!" :)

Полность не согласен !!! По всем слухам Приоритет на хорошем уровне обучает , поверьте было с чем сравнивать. А есть категория людей у которых что-то не получается и всегда выновными оказываются или Автошкола или Инструктора.

 

Есть люди которым не дано водить авто ,а учится идут все подрят.

 

И на форумах пишут обычно не довольные люди, а у которых все нормально они уже давно Водители и очень счастливы и поверте таких в 10-раз больше. :cn:

Ссылка на сообщение

Тоже не соглашусь с мнением про удочку. Давно ли у нас в Строгино открылся филиал чтоб делать вывод о "многих"? Да и лично я попалась к ним на удочку потому лишь, что они самые близкие к моему дому. Ну и почитала тоже отзывы. Писали, что вроде неплохо учат именно вождению. Но посмотрю сама что и как.

Ссылка на сообщение

Тоже не соглашусь с мнением про удочку. Давно ли у нас в Строгино открылся филиал чтоб делать вывод о "многих"? Да и лично я попалась к ним на удочку потому лишь, что они самые близкие к моему дому. Ну и почитала тоже отзывы. Писали, что вроде неплохо учат именно вождению. Но посмотрю сама что и как.

 

Мне будет интересно Ваше мнение, когда начнете кататься по улицам с инструктором.

К сожалению, инструктора этой автошколы скупятся на обучения элементарной безопасности на дорогах. Пример? При перестроении из одной полосы в другую необходимо смотреть в зеркала заднего вида. Этот пробел в навыках вождения критичен.

Очень метко по этому поводу высказался Барин в этой же теме: "Им не интересно учить хорошо, это приносит меньше денег. Просто бизнес, ничего личного... "

Другое дело, что нужно брать максимум даже от таких инструкторов, деньги ведь уплачены :)

Ссылка на сообщение

Про практику пока не скажу, просто не знаю. А вот на теории нам уже 2 занятия долдонят, что нужно учить и учится. Чтоб сдавать самому, а не надеяться права купить. Причём Игорь Давыдович, который нам теорию читает, говорит часто и о практике. Т.к. является водителем с огромным стажем. Понимаю про бизнес, но пока нас почему-то ориентируют сдавать экзамены самим. Наверное тоже ничего личного ;)

ЗЫ. А Барин разве про эту школу говорил? Он в ней разве учился?

 

 

БЛИН, Школа только открылась, а уже столько отрицательного о ней написано. К чему бы это?

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Мне будет интересно Ваше мнение, когда начнете кататься по улицам с инструктором.

К сожалению, инструктора этой автошколы скупятся на обучения элементарной безопасности на дорогах. Пример? При перестроении из одной полосы в другую необходимо смотреть в зеркала заднего вида. Этот пробел в навыках вождения критичен.

Очень метко по этому поводу высказался Барин в этой же теме: "Им не интересно учить хорошо, это приносит меньше денег. Просто бизнес, ничего личного... "

Другое дело, что нужно брать максимум даже от таких инструкторов, деньги ведь уплачены :)

При перестроении из одной полосы в другую необходимо смотреть в боковые зеркала, а в зеркале заднего вида ты только увидешь авто которое едет за тобой.

А по поводу Барина - попроси может он тебя поучит правиль ездить :ar: и вод.удост.тебе выдаст. :ag:

Ссылка на сообщение

При перестроении из одной полосы в другую необходимо смотреть в боковые зеркала, а в зеркале заднего вида ты только увидешь авто которое едет за тобой.

А по поводу Барина - попроси может он тебя поучит правиль ездить :ar: и вод.удост.тебе выдаст. :ag:

 

Я их и имела в виду, неточно выразилась. А инструктор из автошколы учил в центральное смотреть :)

Ссылка на сообщение

Про практику пока не скажу, просто не знаю. А вот на теории нам уже 2 занятия долдонят, что нужно учить и учится. Чтоб сдавать самому, а не надеяться права купить. Причём Игорь Давыдович, который нам теорию читает, говорит часто и о практике. Т.к. является водителем с огромным стажем. Понимаю про бизнес, но пока нас почему-то ориентируют сдавать экзамены самим. Наверное тоже ничего личного ;)

ЗЫ. А Барин разве про эту школу говорил? Он в ней разве учился?

 

 

БЛИН, Школа только открылась, а уже столько отрицательного о ней написано. К чему бы это?

 

Да, нам дядька, который лекции читал, тоже самое говорил - учиться! И настраивал нас все самим учить и сдавать. И это правильно.

Барин писал в общем, но его слова применимы к приоритету в том числе.

Изменено пользователем orchidasha
Ссылка на сообщение

Да, нам дядька, который лекции читал, тоже самое говорил - учиться! И настраивал нас все самим учить и сдавать. И это правильно. А садишься в машину к инструктору - "ребята из гаи наши братаны, мы им денежку приносим!".

Барин писал в общем, но его слова применимы к приоритету в том числе.

Выйду на практику, сама всё узнаю.

А Вы как давно учились?

Ссылка на сообщение

Да, нам дядька, который лекции читал, тоже самое говорил - учиться! И настраивал нас все самим учить и сдавать. И это правильно. А садишься в машину к инструктору - "ребята из гаи наши братаны, мы им денежку приносим!".

Барин писал в общем, но его слова применимы к приоритету в том числе.

Ты наверное без мозгов такое писать .....

 

Если люди с тебя вымогают это одно , а если говорят что если сама хочешь то можем помочь это совсем другое.

 

Удачи на экзаменах.

Ссылка на сообщение

а разве обкатывают экзаменационный маршрут в автошколе?

сдают-то ведь и вовсе в ГАИ другого района...

 

В "Приоритете" маршрут с инструктором именно тот, который будет на экзамене. Только на экзамене, как правило, проезжаешь не весь этот маршрут, а его кусочек.

У них (у "Приоритета") даже на сайте написано: "Обучение на экзаменационных маршрутах ГИБДД СЗАО."

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика