Перейти к публикации
Форум района Строгино

Экзамен в ГИБДД


MarFil

Рекомендованные сообщения

Двоечниги :ds:

 

Один раз знакомого завалили, когда его пропускали, а он проехал, но это было не по правилам... Вот и всё, езда по правилам сильно отличаецца от езды по дороге =)

Меня трамвай на кругу пропускал и что?:) Инспектор сказал можно :)

Ссылка на сообщение

Сказал можно, значит можно... Нам тоже говорили на остановке останавливацца с аварийкой, когда высаживались и менялись сдающие экзамен, причём не у тротуара, а посередине)) С инспектором лучше не спорить... А вот когда не по правилам едешь, то всё... ппц! :w00t:

 

Мне тоже самое сказали) вот сейчас сижу,жду пока они отобедают:) дальше город =)

 

Я 3 часа ждал их обеда ))) Ну и кушают они, ёкмакарёк! :ds:

Ссылка на сообщение

Нам сегодня рассказывали, что одна девчонка не сдала потому, что не снизила скорость у пешеходного нерегулируемого перехода.

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

Нам сегодня рассказывали, что одна девчонка не сдала потому, что не снизила скорость у пешеходного нерегулируемого перехода.

 

разве это обязательно?.. Может это была не основная причина..

Ссылка на сообщение

разве это обязательно?.. Может это была не основная причина..

ващет ПДД трактуют, что обязательно ;)

именно снизить скорость и контролировать ситуацию

но в её случае было, что там с тротуара женщина шла шла и внезапно ступила на пешеходный переход, а сдающая девушка не только не притормозила когда был предупреждающий о переходе знак, но и не пропустила пешехода внезапно ступишего на переход

может если бы никого на переходе не было это и пропустил бы инспектор, но в данном случае не прокатило

 

 

а так - перечитывайте ПДД - это бывает иногда полезным

тогда и не будет трагедий возможно, подобных Брянской

Ссылка на сообщение

Я сегодня сдала))))) площадку в 10 утра а город в 13 с копейками! сдавала на рено без регистратора подполковник рулит все таки дядечка очень клевый! инструктор был от приоритета по моему, не особо спокойный мужичок)))))) были 2 рено и девятка она с регистратором.

Ссылка на сообщение

Я сегодня сдала))))) площадку в 10 утра а город в 13 с копейками! сдавала на рено без регистратора подполковник рулит все таки дядечка очень клевый! инструктор был от приоритета по моему, не особо спокойный мужичок))))))

 

Поздравляю!!)) Подполковник - это такой седоватый дядечка в годах? Да, он клёвый!) У меня тоже он принимал.

Это просто холодно там было (:

Ссылка на сообщение

Поздравляю!!)) Подполковник - это такой седоватый дядечка в годах? Да, он клёвый!) У меня тоже он принимал.

Это просто холодно там было (:

Спасибо! да в годах и в очках))) холодно не то слово! стоишь а тебя со всех сторон обдувает бррррр

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика