Перейти к публикации
Форум района Строгино

я ненавижу коммунистов!


Рекомендованные сообщения

а беспредел вообще не прекратиться, пока у власти бессовестные и беспринципные люди, пока большинство "вне политики" и сидит по "норкам", и пока и нас капитализм - тупиковая ветвь развития. яркий пример этому нам показал мировой финансовый кризис.

1) Упаси боже того беспредела, чтобы был при коммунистах. Если сейчас можно за что-то бороться и защищать, то при коммунистах нужно было кого-то выселить, то просто выселяли, ссылали и все что угодно делали. Ни у кого ничего не спрашивали и защитить собственность вообще было невозможно. Упаси боже коммунистического беспредела.

2) Коммунистическая совесть и коммунистические принципы уничтожили десятки миллионов людей в этой стране и десятки миллионов людей в Китае за 20-й век. Коммунистические голодоморы, аресты, растрелы, ссылки, гонения. Упаси боже нам коммунистической совести еще раз.

3) Коммунизм и есть тупиковая ветвь развития. История это ярко показала. СССР не выдержал снижения цен на нефть и повышения цен на пшеницу. Слишком быстро это для него произошло. Страна рухнула от этого. Капитализм же прекрасно переживает такие потрясения - да через кризис, но дай бог нам такой кризис как у них, а не такой какие у нас. Ярчайший пример тупиковости коммунизма.

Если при капитализме в США средний человек имеет 70 кв.м. жилья, может позволить на месячную зарплату купить недорогое авто, то в СССР на человека приходилось 18 км.м. и позволить себе авто даже на годовую зарплату не могли. Причем США достигли этого уровня просто естественно без криков о трудовых подвигах, о стахановцах, о "каждому по квартире". И пр... так что фигня ваш коммунизм. Беспредел при коммунизме жуткий. Совесть и принципы такие, что только что до сжигания людей в газовых камерах не дошли - использовали другие способы массового изничтожения неугодного населения. Зато у всех был гарантированный уровень бедности. Просто никто не знал, что бедно живет по сравнению с Западом. Никто не знал, что в США площадь жилья на человека в 4 раза больше. Ютились в коммуналках, по много человек на комнату и были зомбированы тем, как хорошо живем, так как правду никогда нельзя было узнать - фильтровалась жестко.

Дай бог нам когда-нибудь зажить как тупиково как живут там и переживать такие кризисы как у них. Даже кризисы у нас много страшнее, чем у них. Так было и в кризисы в советские времена. Так что дай бог нам так как они. Когда-нибудь. Только вот коммунисты слишком далеко нас назад откинули. Увеличить жилой фонд страны в 4 раза, чтобы из "процветающего коммунизма" догнать "загнивающий капитализм" это даже не на нашем веку - слишком большой объем догона нужен. Фиговое наследие коммунизма.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

как говорила Валерия Ильинична Новодворская "каммуняки за фсе ответят")

необходимость в этой теме назрела давно. наслаждайтесь процессом брызганья слюной и изливанием желчи тут) приятного всем времяпрепровождения!

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

хоть вы и так все обо всем знаете зарание и объяснять вам что-либо бесполезно, отмечу

1) год назад по НТВ ляпнули - "темпы строительства жилья сейчас составляют 82% от темпов в СССР" это при том, что за 15-20 лет научно-технический прогресс вопрекинанешнему режиму, не стоит на месте....

2) насчет "выселения" это сейчас сжигают дома и\или физически выкидывают людей из их домов (не только в Бутово) это сейчас "кидалово" - обманутые дольщики, это сейчас при покупке\продаже квартиры можно оказаться на улице

3) насчет американского рая, этого "золотого миллиарда" за счет угнетения 5 млрд, производства своего почти нет, зато есть колонии (долго объяснять) и есть "демократия" для Ирана например

4) "фиговое наследие коммунизма" насчет строительного наследия см. п.1, а на счет всего остального

специально для вас я создал тему "я ненавижу коммунистов" с удовольствием там с вами подискутирую. оффтоп на этом прошу прекратить.

см. название темы.

п.с. "сжигание в газовых камерах" это круто))) я думал сжигают в крематориях))))

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение
как говорила Валерия Ильинична Новодворская "каммуняки за фсе ответят")

необходимость в этой теме назрела давно. наслаждайтесь процессом брызганья слюной и изливанием желчи тут) приятного всем времяпрепровождения!

Не дождешься, дед!

это чисто ваша особенность)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
3) производства своего почти нет

 

канешна нету...вапще))))

тока Макдональдс! И то сделано все из продуктов, отобранных в "колониях" у местных аборигенов!

ахахахаха

 

пиши ещё

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

тов Old хорошее начало +1. чуть позже я обязательно расскажу кто я такой и чего хочу

Львенок - это не дешовая самореклама. это необходимость практическая. ибо во многих темах многие устраивают истерики насчет "кровавых камуняк" и начинается флуд, флейм и оффтоп. дабы не портить темы я предлагал и предлагаю все притензии по поводу моих взглядов и убеждений, моей родной Партии, ее идеологии и прошлого высказывать тут.

Женя "Не дождешься, дед!

это чисто ваша особенность)))"

ну вот и началось)))))) какие еще аргументы приведете?))))))))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

не поверишь-никаких.

мы от этого уже избавились к счастью.

а рьяные сторонники "родной партии" уже не представляют серьезной политической силы т.к. старенькие уже))))

так что...снесетесь вы все скоро...как ракушки))))

 

нл если что

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

эти мантры уже 20 лет читают)))) а камуняки проклятые, "динозавры" чет не вумирают. в думах (относитльно остальных гопкомпаний) неплохо представлены (стабильное второе место, несмотря на тонны грязи и лжи, которая много лет льется на нас десятилетиями)

вспомнилась фраза из мультика "эх молодежжжжж"))))

"Давайте сначала разберёмся - кто такие коммунисты (без оглядки назад) и что они хотят сделать."

ну за всех Коммунистов сказать не могу, отмечу кратко о себе.

27 лет. образование ср-спец (красный диплом) + высшее. к идее Коммунизма пришел через наблюдение того, как бабульки собирают бутылки на улице, и того, как в зомбоящике показывают покупающих яхты и клубы, абрамовичей, дерипасок и т.д. по роду своей деятельности я видил нищету больниц и дет-домов и подумал что это наверно не правильно. когда у немногих все, а у большинства - ничего. тут дело не в зависти. а в том что кто-то оставляет за вечер в ресторане столько, сколько многие за год зарабатывают. мне показалось неправильным то, что работающие и приносящие пользу обществу, еле "сводят концы с концами" а "грамотные управленцы" (воры и спикулянты) с жиру бесятся.

главное чего я хочу - это смерть капиталлизму. системе, при которой деньги - все, остальное ничто. хочу общество всех для всех.

ну это в кратце. изложить в 1 посте все темы, которые я переработал в своей голове за последние 2 года - невозможно

Изменено пользователем Коммунист
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика