Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беременные и мамочки строгино!!!


marusha

Рекомендованные сообщения

а какой у тя срок? и кого ждешь? и где живешь?

ой, так много вопросов.... :blush:

Уже конец 9-го месяца. В роддом сказали лечь 7-го июля, если раньше схваток не будет. Жду пацана. Живу на Твардовского, 13.

Каждый раз как хожу за д/с Феникс и вижу мамочек с колясками, хочу крикнуть "Вика". Сегодня опять проходила там со своей таксой. Шла из аптеки в 7-й континент. Никак не могу одно лекарство, вернее почечный чай купить. Спрашивала про Наташу. Это не ты там гуляла?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
ага, мы тут :cn:

как здорово

тогда можно и завтра погулять мы будем возле пруда точней мы там всегда гуляем так что ждемс у нас капела трех колесная оранжевая :)

Изменено пользователем Гульнара
Ссылка на сообщение
Уже конец 9-го месяца. В роддом сказали лечь 7-го июля, если раньше схваток не будет. Жду пацана. Живу на Твардовского, 13.

Каждый раз как хожу за д/с Феникс и вижу мамочек с колясками, хочу крикнуть "Вика". Сегодня опять проходила там со своей таксой. Шла из аптеки в 7-й континент. Никак не могу одно лекарство, вернее почечный чай купить. Спрашивала про Наташу. Это не ты там гуляла?

привет!!!

вот недавно приехала с дачи... с подругой ездили вместе и с детьми....

отдохнула конечно отл. :cn:

по всем соскучилась!!!!! желаю удачных родов и прекрасного самочувствия те и сыну))))))))) :ad:

Ссылка на сообщение
  • 3 months спустя...
:cn: Огромный привет всем мамочкам!Я тут новенькая меня зовут ТанюФка.Сына Роман нам в январе 4 года.Хочу общаться и найти друзей для прогулок с малышами. :w00t::blush:
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика