Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беременные и мамочки строгино!!!


marusha

Рекомендованные сообщения

нам годик и неделя а вам ?

мы иногда до 15.00 гуляем

а вам сколько??

а нам 7 лет, и 6 мес. :)

по этому до обеда мы гуляем у школы, встречаем, а уже потом, после обеда идем на речку :)

Ссылка на сообщение
а нам 7 лет, и 6 мес. :)

по этому до обеда мы гуляем у школы, встречаем, а уже потом, после обеда идем на речку :)

а у вас случайно не Jane коляска ;)

наверно я вас уже видела

Изменено пользователем Гульнара
Ссылка на сообщение
нее, у нас не жане :) А вы наверное видели жане красно-зеленую?

цвет уже точно не помню, но помню мамочка была с малышом и взрослым уже ребенком и она была я вспомнила с Кулакова 1 :blush: а ваш же 2 дом который я вижу с балкона нашего

так что надо встречаться и общаться

Ссылка на сообщение
цвет уже точно не помню, но помню мамочка была с малышом и взрослым уже ребенком и она была я вспомнила с Кулакова 1 :blush: а ваш же 2 дом который я вижу с балкона нашего

так что надо встречаться и общаться

надо :)

И как бы это организовать?

Ссылка на сообщение
надо :)

И как бы это организовать?

да можно и завтра встретиться

у нас две коляски точно незнаю с какой завтра пойдем одна капела трех колесная оранжевая а вторая chicco красная

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

всем огромный привет!!! :cn:

а я со своей дочкой гуляю во дворе 12-го дома по ул.Таллинская или идем к спасательной станции на птичек смотреть или по набережной гуляем. :blush:

моей девочке 2 годика и 1 месяц :dd:

Ссылка на сообщение

Вика

Думаю мы с Вами виделись, я иногда тоже там гуляю, если не иду к врачам (чойт щас меня врачи зачастили видеть). Я правда познакомилась с девушкой Наташей. У неё 2 детишек. Мальчик годовалый и девочка 6 лет кажется :)

Ссылка на сообщение
Вика

Думаю мы с Вами виделись, я иногда тоже там гуляю, если не иду к врачам (чойт щас меня врачи зачастили видеть). Я правда познакомилась с девушкой Наташей. У неё 2 детишек. Мальчик годовалый и девочка 6 лет кажется :)

а у вас маленький ребеночек???

на этой площадке каждый день гуляю утром и вечером...

Ссылка на сообщение

Нет, я еще пока беременная. Раньше ходила гулять с таксой девичьего пола. А щас пока с ней гуляю на задворках. Надеюсь на следующей неделе все у неё закончится и последние недельки 3 мы догуляем с ней уже, как раньше делали :)

А У той Наташи кстати тоже такса, мальчик. Бакс кажется его зовут

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика