Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беременные и мамочки строгино!!!


marusha

Рекомендованные сообщения

А папочкам нельзя ?
Ну почему же я думаю можно! Только вод папочку с коляской увидеть это редкость, обычно папочка с мамочкой гуляют вместе или мамочка одна. :blush:
Ссылка на сообщение

Твардовка, давайте объединяться штоли!

Тем более мне у вас поучиться будет полезно, вы то уже с детями, а у меня не за горами.

Корыстная я, да? :blush:

Ссылка на сообщение
Твардовка, давайте объединяться штоли!

Тем более мне у вас поучиться будет полезно, вы то уже с детями, а у меня не за горами.

Корыстная я, да? :blush:

ну почему же сразу корыстная? Наманая мамулька так и поступит будет всю информацию собирать!!! Давайте конечно объединятся!!! Еще кстати Маська ты на форум BabyBlog.ru не заходишь?

Ссылка на сообщение
Ну почему же я думаю можно! Только вод папочку с коляской увидеть это редкость, обычно папочка с мамочкой гуляют вместе или мамочка одна. :blush:

 

Странно, я когда гулял с коляской наблюдал тенденцию, что как раз папы гуляли с колясками, а мамы видать отдыхали или по хозяйству дома хлопотали.

Ссылка на сообщение

Я вот кстати вчера и сегодня тоже в основном папочек встречала гуляющими с колясками и просто с детишками.

На форум BabyBlog.ru еще не ходила. Спасибо за информацию, обязательно теперь зайду :)

А сегодня встретила пару с таксом и 11месячным классным пацаном. Когда расстались только подумала их спросить не бывают ли они в нашем форуме, тормоз я чот.

Ссылка на сообщение
Странно, я когда гулял с коляской наблюдал тенденцию, что как раз папы гуляли с колясками, а мамы видать отдыхали или по хозяйству дома хлопотали.
Может быть. Я вот за домом гуляю и все больше мамочки, попадаются. Папулек честно редко встречаю.

 

 

Я вот кстати вчера и сегодня тоже в основном папочек встречала гуляющими с колясками и просто с детишками.

На форум BabyBlog.ru еще не ходила. Спасибо за информацию, обязательно теперь зайду :)

А сегодня встретила пару с таксом и 11месячным классным пацаном. Когда расстались только подумала их спросить не бывают ли они в нашем форуме, тормоз я чот.

сегодня около воды вообще народу много было. Все разговелись и пошли гулять. И папочки и мамочки и бабушки с дедушками и детишками. А на блог зайди там приятная обстановочка и много полезной информации найдешь а если не найдешь, спросишь и тебе подскажут!!! там и беременюшки и мамульки . в общем заходи сама посмотришь.
Ссылка на сообщение

Кстати мне очень нравиться когда именно папочки с детишками гуляют!!!! Вот как рожу так нашего папочку то же выгонять с чадом буду!!!!!

А вообще давайте объединяться все.....и мамочки и папочки и беременные!!!! Давайте дружить, гулять и встречаться!!!...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика