Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беременные и мамочки строгино!!!


marusha

Рекомендованные сообщения

Девочки, еще одна тема возникла, нашла сайт http://www.vintik-ru.ru/, очень хорошие там игрушки. У нас были несколько их игрушек, но покупали мы их в другом городе и в обыкновенном магазине в 2 раза дороже, в том городе они и остались. Сейчас хочу купить такие (очень уж большим интересом пользовались у дочки), но у них доставка только от 5 тыс, а бесплатная и вовсе от 10. А ехать туда, где в розницу продают не очень привлекает :an: . Может кто еще заинтересуется, давайте скооперируемся. В частности у нас были бусы сборные (в 6 месяцев купили, потом докупали еще коробку), забивалка, лабиринт. Еще несколько других были, но здесь не вижу.

игрухи классные, цены смешные, и правда. мне вскоре понадобятся игрушки для подарков мелким девчонкам, так что присоединюсь к закупке. единственно "но": в эту тему, наверное, заглядывают те, кто компанию гулять ищет, я случайно увидела - может, отдельно запостить? даже пораньше надо было, может кто для садиков/школ бы присоединился (там мамы тоже часто подарки сами покупают на весь класс)

Ссылка на сообщение
что-то совсем утихла эта темка!!! неужели беременюшки мамочки закончились?))))))) :ds: мы с сынишкой теперь переехали на Катукова, так что постоянно бываем в парке у речки на Исаковского!!!!! присоединяйтесь!!!!1 мы будем только рады!!!! аська прежняя - 223077868!!!!!!!

Ура соседи мы тоже там гуляем ;) будем ради знакомству :)

вам сколько ?

Ссылка на сообщение

Нам 6,5 месяца. Гуляем, в основном, после обеда вдоль речки у Исаковки. Живем на Катукова. Интересы - естественные роды, осознанное родительство, здоровый образ жизни. Будем рады новым знакомствам как с будущими мамами, так и с состоявшимися :)

Ссылка на сообщение
всем огромный привет!!! :cn:

а я со своей дочкой гуляю во дворе 12-го дома по ул.Таллинская или идем к спасательной станции на птичек смотреть или по набережной гуляем. :blush:

моей девочке 2 годика и 1 месяц :dd:

 

Привет! Вика и другие мамочки! Мы живем на Таллинской 26 - сыну два года. Гуляем когда где, и на Москва-реку ходим и до Троицкого по "бульвару" ну и на площадках. В основном утро 10--12-30 примерно и вечер с 16-18 Все зависит от погоды. Кому удобно время Давайте гулять вместе!

Изменено пользователем Олеся
Ссылка на сообщение
  • 9 months спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика