Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беременные и мамочки строгино!!!


marusha

Рекомендованные сообщения

Нет, я еще пока беременная. Раньше ходила гулять с таксой девичьего пола. А щас пока с ней гуляю на задворках. Надеюсь на следующей неделе все у неё закончится и последние недельки 3 мы догуляем с ней уже, как раньше делали :)

А У той Наташи кстати тоже такса, мальчик. Бакс кажется его зовут

а у той Наташи случайно нет старшей дочки Тани, и младшего сына Вовы... они гуляют на полянке между площадками, за шк №1155...

у них еще коляска трехколесная, голубая....

Ссылка на сообщение

К стыду своему я не помню как зовут детей ((( И как зовут мужа тоже не помню (((

А коляска у них уже прогулочная, на скольких колесах чот не смотрела. И вроде малышу уже год и он ходит вполне самостоятельно. Хотя на площадку его наверное всеж привозят

А так очень похоже, что это они :)

С 11-го все ходила по делам мимо места их прогулок, но вообще никого не видела (((

Ссылка на сообщение

всем привет!

Живу около Биллы, на Кулакова.

Сыну 2г1мес, зовут Миша. Я Катя :)

Гуляем и на площадках, и в парке. Либо раз'езжаем на сером макларене, либо бегаем по всем существующим лужам или за голубями.

Буду рада новым знакомствам!

Ссылка на сообщение
всем привет!

Живу около Биллы, на Кулакова.

Сыну 2г1мес, зовут Миша. Я Катя :)

Гуляем и на площадках, и в парке. Либо раз'езжаем на сером макларене, либо бегаем по всем существующим лужам или за голубями.

Буду рада новым знакомствам!

Приветик ! Совсем соседи живем прям бок обок жаль что мы в среду уезжаем и будем только 2 июля буду очень тоже рада знакомству ;)

Изменено пользователем Гульнара
Ссылка на сообщение
К стыду своему я не помню как зовут детей ((( И как зовут мужа тоже не помню (((

А коляска у них уже прогулочная, на скольких колесах чот не смотрела. И вроде малышу уже год и он ходит вполне самостоятельно. Хотя на площадку его наверное всеж привозят

А так очень похоже, что это они :)

С 11-го все ходила по делам мимо места их прогулок, но вообще никого не видела (((

да, младший у нее уже вполне самостоятельный...

у нее есть сестра темненькая.... к сожалению имени не помню...

они на днях в митино переезжают...

Ссылка на сообщение

Ага. Тогда это точно они. Мне тоже про Митино говорили.

Ну вобчем мне походу осталось ждать совсем недолго и я буду выходить гулять с коляской уже. Правда я не знаю летом можно когда уже гулять то выходить с ребеночком.

Ссылка на сообщение
всем привет!

Живу около Биллы, на Кулакова.

Сыну 2г1мес, зовут Миша. Я Катя :)

Гуляем и на площадках, и в парке. Либо раз'езжаем на сером макларене, либо бегаем по всем существующим лужам или за голубями.

Буду рада новым знакомствам!

Мы тоже там гуляем :) Правда мы еще маленькие, нам только 7 мес :) Но я все равно буду рада знакомству :)

 

 

Гульнара, что-то мы ни как не пересечемся :)

Ссылка на сообщение
Ага. Тогда это точно они. Мне тоже про Митино говорили.

Ну вобчем мне походу осталось ждать совсем недолго и я буду выходить гулять с коляской уже. Правда я не знаю летом можно когда уже гулять то выходить с ребеночком.

а какой у тя срок? и кого ждешь? и где живешь?

ой, так много вопросов.... :blush:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика