Перейти к публикации
Форум района Строгино

Немного о возможностях форума


Рекомендованные сообщения

Комментарии в темах, личка, комментарии к профилю, комментарии к репутации... Что дальше? Комментарии к комментариям к репутации? Друзья друзей Друзя?

Главное, вовремя остановиться:cn:

Flight, вот я бы хотел иметь возможность комментировать минусы. И иногда очень интересно, почему кому-то поставили минус за поздравление с чем-то

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Flight, вот я бы хотел иметь возможность комментировать минусы. И иногда очень интересно, почему кому-то поставили минус за поздравление с чем-то

 

То, что интересно - не то слово. Мне вот интересно, зачем одна особа, баронесса Белошумова-Шумобельская, наставила минусов штук 40 за неделю.:ds:Просто непонятно, почему это нельзя обсуждать в обычных темах или личке, зачем для этого нужна отдельная опция.

Ссылка на сообщение

То, что интересно - не то слово. Мне вот интересно, зачем одна особа, баронесса Белошумова-Шумобельская, наставила минусов штук 40 за неделю

 

w00t.gifw00t.gifw00t.gif Нееееее .....у меня другая статистика

Девушки меньше минусуют

Обычно мальчегги там самОутверждаются ....кусают свои локотки ...нервно трясут коленками

И во весь голос орутag.gifag.gifag.gif Добавьте мне полномочий laugh.gif я ещёё....... хочу минусовать__________________bn.gif

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

w00t.gifw00t.gifw00t.gif Нееееее .....у меня другая статистика

Девушки меньше минусуют

Обычно мальчегги там самОутверждаются ....кусают свои локотки ...нервно трясут коленками

И во весь голос орутag.gifag.gifag.gif Добавьте мне полномочий laugh.gif я ещёё....... хочу минусовать__________________bn.gif

 

Т.е. она на самом деле - мужчина?:ai:

Ссылка на сообщение

Т.е. она на самом деле - мужчина?ai.gif

 

 

Всё допёрлоbn.gif

Это моя ж репутацияbn.gif

У Вас ad.gif я незнаю какие данные!!!

ССориax.gif

Изменено пользователем РуссоТуристо
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

То, что интересно - не то слово. Мне вот интересно, зачем одна особа, баронесса Белошумова-Шумобельская, наставила минусов штук 40 за неделю.:ds: этого .

Флайт, а может это любофф? Такая, несколько извращенная :) .

А по теме: просмотрела свою репу. Недоумеваю в половине случаев: за что плюсуют-то? За ссылко?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Flight, вот я бы хотел иметь возможность комментировать минусы. И иногда очень интересно, почему кому-то поставили минус за поздравление с чем-то

+1

Просто интересно узнать,о чем таком человек думал,когда минусовал.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

+1

Просто интересно узнать,о чем таком человек думал,когда минусовал.

 

ясный пень ....личная неприязньninja.gif

ну или высказывания, о чём нить bn.gif что взбесило

+ агресивность, нервность и сезонное обострение+месть bn.gif

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Флайт, а может это любофф? Такая, несколько извращенная :) .

 

Может это знак вниманья,

Но какой-то странный знак.

...

Я не знаю, что и думать,

Как все это объяснить.

 

;)

Ссылка на сообщение

То, что интересно - не то слово. Мне вот интересно, зачем одна особа, баронесса Белошумова-Шумобельская, наставила минусов штук 40 за неделю.:ds:Просто непонятно, почему это нельзя обсуждать в обычных темах или личке, зачем для этого нужна отдельная опция.

Флайт, если хотите открытости,то и пишите открыто, кого имеет в виду. А то эти постоянные намеки...С приставкой Бело/лла- здесь только я. Я-то понимаю, кого Вы имели в виду, но тень на свое Бело- имя принимать не хочу. :bn:

Изменено пользователем Белла Донна
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика