Перейти к публикации
Форум района Строгино

Немного о возможностях форума


Рекомендованные сообщения

  • 5 months спустя...

Что у нас за кнопка такая "+ещё" внизу титульного листа форума появилась?

 

Это кнопка для подгрузки дополнительных последних тем. Нужно, если ты долго не заходил на форум и хочется посмотреть больше последних тем.

Кроме того таблица теперь обновляется без F5 т.е. обновления страницы - самостоятельно каждые 10 секунд. Если новых ответов нет, то не обновляется для экономии трафика.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Это кнопка для подгрузки дополнительных последних тем. Нужно, если ты долго не заходил на форум и хочется посмотреть больше последних тем.

Кроме того таблица теперь обновляется без F5 т.е. обновления страницы - самостоятельно каждые 10 секунд. Если новых ответов нет, то не обновляется для экономии трафика.

Во! Удобная штука, спасибо!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Будем еще работать над этим. Например, сделаем настраиваемым фильтр разделов т.е. можно будет видеть только темы из интересующих разделов. Может быть сделаем фильтр и по конкретным темам.

Ссылка на сообщение

Это кнопка для подгрузки дополнительных последних тем. Нужно, если ты долго не заходил на форум и хочется посмотреть больше последних тем.

Кроме того таблица теперь обновляется без F5 т.е. обновления страницы - самостоятельно каждые 10 секунд. Если новых ответов нет, то не обновляется для экономии трафика.

 

Кнопка то, наверное, хорошая, но она у меня не работает и куда-то пропал список людей, присутствующих на форуме.

Ссылка на сообщение

Кнопка то, наверное, хорошая, но она у меня не работает и куда-то пропал список людей, присутствующих на форуме.

 

Так у кого-нибудь "+ещё" работает или нет?

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Два вопроса:

1) есть ли возможность фильтровать ответчиков (ответы) собственносозданых тем? Если да, как?

2) что необходимо для возможности отправлять e-mail сообщение участнику? Мне выдаётся ответ, что такой возможности я лишён....

Буду рад вниманию.

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика