Перейти к публикации
Форум района Строгино

Немного о возможностях форума


Рекомендованные сообщения

из которых не более 2-х за одного Пользователя).

*не более 5-ти pullhair.gifsm20.gif

 

Опять кто-то неравнодушный ко мне прошелся по темам и наставил минусов. Просто интересно, что знает минус в моем сообщении в этой теме через одно выше? Оно даже не несет никакой смысловой нагрузки. За что там минус? У меня тоже появился свой фан-клуб?:ds: Я даже догадываюсь, кто в нем состоит:ag:

http://www.youtube.com/watch?v=9luKJkLH9Vg&feature=related

Изменено пользователем Артёмка
Ссылка на сообщение

 

 

 

Да что вы! Я счастлив, что у меня есть свои "фанаты":bi::bi::bi::bi:. Не важно, как на тебя реагируют, лишь бы реагировали. От любви до ненависти один шаг (так же, как и наоборот:)). Просто непонятно иногда, что люди имеют в виду, когда отмечают вспомогательные сообщения. Нежелательно, когда личные симпатии (а чаще антипатии) принимают столь непонятные формы.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

:cn::cn::cn:

Ёж..она птица гордая..пока не пнешь..не полетит.. :)

 

Моему тайному поклоннику..самый нежный..самый долгий..самый сладкий поцелуй...

post-2939-1268231942,2604.gif

post-2939-1268231943,1562.gif

post-2939-1268231943,8348.gif

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Да уберите вы вообще эту репутацию. Кому она нужна, что отражает? Пусть люди учатся гражданской смелости и высказывают свое несогласия открыто и аргументировано. Жалко ведь малохольных, ночами не спят, ждут когда новые сутки начнутся, чтоб лимит обнулился. :ag: А смелости хватает только женщин муями поливать.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Да уберите вы вообще эту репутацию.

да не.. пусть буде..

 

Кому она нужна, что отражает?

отражает чувства :az::bq::de::da::dc::dg:

кто-то уже обрел своего единственного поклонника.. :ninja: а кто-то уже фан-клуб a0f139825cb8.gif

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да уберите вы вообще эту репутацию. Кому она нужна, что отражает?

Репутация пользователей..отражает репутацию общественного форума!

Нужно было добавить интриги...

Виват модеру!БлесК!

 

Пусть люди учатся гражданской смелости и высказывают свое несогласия открыто и аргументировано.

Кто умеет приковывать внимание к себе..на форуме одиночеством не страдает..

Жалко ведь малохольных, ночами не спят, ждут когда новые сутки начнутся, чтоб лимит обнулился. :ag: А смелости хватает только женщин муями поливать.

Ну ты совсем убогих то в расчет не бери..

 

Есть мнение..И Точка!

Дан, в той теме ето я те натыкала минусов, считаю что обоснованным. Сообщения мне не понравились - получите и распишитесь. Заметь, мне не понравились твои комменты, надеюсь твоя кулинарная самооценка не пострадала :cn:

А что там "получите и распишите"...Савсем не панятна

отражает чувства :az::bq::de::da::dc::dg:

кто-то уже обрел своего единственного поклонника.. :ninja:

Да?..А кто это? По секрету...

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Пока думаем. Есть несколько вариантов:

1. Оставить только "+".

2. Сделать голоса всегда публичными.

 

 

 

То что доктор прописалbn.gif

+100

Ссылка на сообщение

Ставить анонимно минусы-это как с балкона плевать по прохожим. Плюнул и спрятался. Четвертый способ вполне походит.Все равно все за никами сидят, что уж там. Я посмотрела, действительно целенаправленно минусы ставятся конкретным форумчанам, в том числе за совершенно невинные посты. Гадость какая! Г-н Flight, а Вы весьма популярны! Воспринимайте минусы как плюсы. Это зависть!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ставить анонимно минусы-это как с балкона плевать по прохожим. Плюнул и спрятался. Четвертый способ вполне походит.Все равно все за никами сидят, что уж там. Я посмотрела, действительно целенаправленно минусы ставятся конкретным форумчанам, в том числе за совершенно невинные посты. Гадость какая! Г-н Flight, а Вы весьма популярны! Воспринимайте минусы как плюсы. Это зависть!

 

Спасибо за поддержку)))) Тоже так думаю)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ставить анонимно минусы-это как с балкона плевать по прохожим.

а ставить себе любимой плюсы - это как цветы себе подарить :al: маленький каприз :ah:

странные возможности у форума :ai:

вчера за полчаса у одной форумчанки появилось в отместку за один "минус" сразу шестнадцать ! "плюсов"

а сегодня тоже за полчаса у другой форумчанки, которая могла теоретически поставить тот злополучный первый "минус"

появилось аж ТРИДЦАТЬ СЕМЬ "минусов" :af:

 

По просьбе автора тему снова открываю, но до первого китайского...

 

дайте совет девочкам разобраться в личке ;)

а то некрасиво как-то :am:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика