Перейти к публикации
Форум района Строгино

Купание в Строгине: правда или миф?


Гость Талисман

Купаются ли Строгинцы в Строгине  

321 пользователь проголосовал

  1. 1. Купаетесь ли вы в заливе?

    • Да, в теплое время постоянно
      69
    • Очень редко, когда очень жарко
      74
    • Купаюсь в серебряном бору
      4
    • Купаюсь в рублевском
      13
    • Не купаюсь
      161


Рекомендованные сообщения

во дворах никто не поливает, не сохнет же. причем, в позапрошлом году она была нормальная, а потом вдруг неожиданно вся посохла и вот с тех пор такая сухая

Ссылка на сообщение

кто-нибудь знает, почему на пляже у моста который год трава сохнет?

потому что косить не поливая нельзя. земля выгорает. тем более в условиях постоянного вытаптывания. Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

во дворах никто не поливает, не сохнет же. причем, в позапрошлом году она была нормальная, а потом вдруг неожиданно вся посохла и вот с тех пор такая сухая

там много чего. в том числе реагент, который со снегом идет по обочинам при чистке дорог ....
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

В продолжение поста - http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=22625&view=findpost&p=535717 :

 

 

Гражданин Афганистана утонул в Строгинской пойме

 

"В воскресение около 00.30 сотрудники полиции извлекли из Строгинской поймы тело 30-летнего жителя Афганистана Солтани Парвези Абду Хассана.

- Тело гостя столицы найдено недалеко от общественного пляжа, что напротив 35-го дома по улице Исаковского, - сообщили в ГУ МВД России по городу Москве. На теле погибшего не обнаружены следы насильственной смерти. Эксперты выяснили, что мужчина утонул во время купания около 9 часов тому назад.

Его тело у берега Строгинского залива не заметили ни спасатели, ни купающиеся в субботу москвичи и гости столицы. Лишь поздно вечером на берегу полицейский патруль заметил сложенную на берегу одежду, в кармане которой были обнаружены документы иностранца. Идет расследование."

 

http://kp.ru/online/news/965047/

Ссылка на сообщение

а я вчера купалась на косе! :ae:

 

как водичка? мне так и не довелось искупаться - только я вернулась в Москву, как похолодало

Ссылка на сообщение

да ладно похолодало!

мне кажется очень тепло, только к вечеру немного холодает

а народ всё больше почему-то в свитерах и ветровках на них ходит....

я вот всё никак не пойму, я чтоль с ума сошла что мы с сыном ходим в шортах и футболках?

я правда ветровки чойт тоже с собой таскаю глядя на других.... вдруг чего :)

Ссылка на сообщение

да ладно похолодало!

мне кажется очень тепло, только к вечеру немного холодает

а народ всё больше почему-то в свитерах и ветровках на них ходит....

я вот всё никак не пойму, я чтоль с ума сошла что мы с сыном ходим в шортах и футболках?

я правда ветровки чойт тоже с собой таскаю глядя на других.... вдруг чего :)

 

Мась, я вернулась в конце июля, когда холодно было

Изменено пользователем Lisa
Ссылка на сообщение
  • Furius Baco изменил заголовок на Купаются ли Строгинцы в Строгине ​🏊‍♂️​

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...