Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живописный мост открыли!


Sontucio

Рекомендованные сообщения

эх, а я пытался еще 29 по нему прокатиться, даже из дома пораньше вышел... но так меня в итоге заломало разворачиваться через МКАД, что я плюнул и поехал на работу как обычно ;)

 

в итоге так до сих пор и не проехался, даже за рулем в этом году всего один сидел ;)

Ссылка на сообщение
когда я там ехал висело 80.

Сегодня ехал: 60 и менты ждали тех, то превышает, что на Живописной, что после тоннеля около МКАДа)))

Думаю, что как завершат работы до конца 80-100 сделают...

Ссылка на сообщение

Скорость там есть и будет 60. И это нормально. Не на спорттрассе

 

На практике: это как раз новая кормушка с начала, а затем уже БД))

Кормушкой это было бы, если бы там знак 10 висел. А 60 - это установленная в городе скорость движения.

Нефиг нарушать - не будешь платить. Или штраф за езду по встречке ты тоже считаешь кормушкой?

Ссылка на сообщение

Кстати, указатель о съезде в Троице-Лыково и Строгино от тунеля есть. Значит надеюсь все таки этот съезд будет в будущем. Просто может его еще не сделали. А? И по МКАД до Таллинской не 500 метров, а ващет несколько поболее. И стоять в пробке на МКАД даже пусть 500 метров не очень здорово думаю. Тем более в этом году машин будет поболее, чем в период с 27-го декабря, когда многие уже начали НГ праздновать. Мы ездили с 27-го через тонель уже 3 раза на машине. Лично нам с мужем понравилось. От моей работы ваще ехать через него супер! От Большой Филевской. Только вот на Жукова пока ремонт, поэтому по нему не очень быстро выходит ехать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика