Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живописный мост открыли!


Sontucio

Рекомендованные сообщения

Смысл растройств заключается в полохой русской традиции делать всё через ж..... .

 

Есть ещё одна плохая традиция - перекрывать дорогу (будь то Рублёвка или МКАД), если едет какой-нибудь "туз" (могли бы давно купить себе вертолёты). И тогда 3 минуты оборачиваются в 20-30 минут.

 

Хотя выход конечно есть - разворачиваться не на МКАД, а у Рублёвского пляжа.

Но если так пойдёт и дальше, то скоро до Красногорска ездить будем.

Ссылка на сообщение

на сколько я помню - нет там разворота... там движение под Ригой - односторонее, вроде как, в сторону Мякинино (хотя, конечно, могу и я ошибаться, и дорожники поменять могли) надо будет глянуть

Ссылка на сообщение
на сколько я помню - нет там разворота... там движение под Ригой - односторонее, вроде как, в сторону Мякинино (хотя, конечно, могу и я ошибаться, и дорожники поменять могли) надо будет глянуть

Как раз, наоборот, там всегда двустороннее было - скока раз так ездил, ни одного знака не видел с односторонним движением (за исключением, естественно , съездов/заездов на Новую Ригу) - прокатись, глянь)))

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
на сколько я помню - нет там разворота... там движение под Ригой - односторонее, вроде как, в сторону Мякинино (хотя, конечно, могу и я ошибаться, и дорожники поменять могли) надо будет глянуть

 

Был всегда.

 

Мало катаетесь господа товарищи )))

Ссылка на сообщение
Смысл растройств заключается в полохой русской традиции делать всё через ж..... .

 

Есть ещё одна плохая традиция - перекрывать дорогу (будь то Рублёвка или МКАД), если едет какой-нибудь "туз" (могли бы давно купить себе вертолёты). И тогда 3 минуты оборачиваются в 20-30 минут.

 

Хотя выход конечно есть - разворачиваться не на МКАД, а у Рублёвского пляжа.

Но если так пойдёт и дальше, то скоро до Красногорска ездить будем.

Если по каждой такой мелочи расстраиваться, то нервов не хватит, а я как раз о том самом выходе и говорю (про рублевский пляж), как вариант можно не разворачиваться на пляже, а ехать дальше в сторону Ашана и пытаться въехать в Строгино через мост, но я его терпеть не могу - вот там действительно постоянно пробки - сам всегда заезжаю в Строгино через Новую Ригу вне зависимости от того откуда по МКАДу еду: от Рублевки или от Ленинградки...

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение

:) вот и я через пост не езжу... Ригу люблю больше...

 

вообщем - торжественно клянусь: не печалится по поводу недоделанной развязки :D (хотя я и так - особо не расстраивался)

Ссылка на сообщение
Кормушкой это было бы, если бы там знак 10 висел. А 60 - это установленная в городе скорость движения.

если я правильно прочел все сообщения в этой теме, то "кормушка" тут употреблена в том смысле, что идпс на посту сами предлагают решение вопроса на месте, даже не заикаясь о протоколе

фактов привести не могу, т.к. не нарушаю, у меня круиз-контроль :)

Ссылка на сообщение

эх, наконец-то и я добрался до новой дороги... надо было на Живописную съездить... ну и прокатился: съезда налево на Живописную не нашел, дотолкался в пробке (дааа! там пробка!!! я уже начал забывать - что это такое :)) развернулся в районе Народного Ополчения (может быть даже с нарушением, но это непонятно :) - там все разворачивались)

 

Вообщем - дорога, конечно, прикольная... но - жутко недоделанная :) и я очень рад, что мне ее использовать необходимости нет

Ссылка на сообщение
Скорость там есть и будет 60. И это нормально. Не на спорттрассе

 

 

Кормушкой это было бы, если бы там знак 10 висел. А 60 - это установленная в городе скорость движения.

Нефиг нарушать - не будешь платить. Или штраф за езду по встречке ты тоже считаешь кормушкой?

Не ну давайте и на автострадах сделаем 80, а не 120, а на МКАДе 60?! БД только повысится)) В городе тоже есть участки, где скорость больше устанавливают, потому что трассы того позволяют и нет смысла ограничивать ее искуственно, чтобы повысить БД, а лучше увеличить пропускную способность трассы - уверен, что когда доделают, повысят. Ограничение скорости до 60 км считаю разумным на большинстве городских дорог, также как во дворах - 10 км/ч...

 

Штраф за езду по встречке не считаю кормушкой - не надо передергивать, так же как и наказания за непристегнутый ремень, разговоры по мобильному без хэндс-фри и вождение в пьяном виде. Повторюсь, трасса нормальная для 80-100 км, доделают пешеходные переходы (над трассой или подземные), доделают трассу и все будет ок.

Изменено пользователем Trolle
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика