Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живописный мост открыли!


Sontucio

Рекомендованные сообщения

Ага. А перед тоннелем и в тоннеле висят камеры, передающие картинку на пост. И при выезде тебя тормозят и ты ходишь пешочком 4 месяца. А здоровые люди благодарят ментов.

 

 

Уровень безопасности в Серебряноборском тоннеле на порядок выше, чем в Лефортовском.Из главных транспортных тоннелей с внутренним диаметром в 12,3 метра есть проходы в сервисный тоннель диаметром в 6 метров. Такие проходы встречаются сначала через 100 метров, а потом через каждые 250. Двери сюда – последнее слово техники. Они сами открываются, стоит прикоснуться к дверным ручкам, которые получили название «антипаника».

 

По всей трассе поставлены 80 видеокамер наблюдения системы «Ураган». Информация с них стекается как на пост ДПС, так и на центральный диспетчерский пункт, где смонтирован огромный экран с картой тоннеля и показаниями видеокамер и приборов. :cn:

Ссылка на сообщение
Специально для тебя! Эксклюзивное предложение!

Довези меня как-нибудь до работы по Сущевке и ты поймешь, что 60 на ТТК - это о-о-о-очень быстро!

Всяко бывает, просто у нас на участке от Варшавки до Звенигородки я довольно часто нормально езжу...

Ссылка на сообщение

тоннель конечно хороший да и мост клевый, непонятно почему не сделали выезд из строгино в тоннель в сторону центра.... ведь кроме строгинцев врятли кто стал бы ездить таким путем и больших побок быть в лыково не должно. а то что сделали это не для жителей р-на строгино

Ссылка на сообщение
Гость Талисман
а то что сделали это не для жителей р-на строгино

Конечно, элита просто сделала себе дорожку поближе :cn: а вы не знали?

 

ну не совсем конечно же только из за этого... но не без этого

Ссылка на сообщение
Конечно, элита просто сделала себе дорожку поближе :cn: а вы не знали?

 

ну не совсем конечно же только из за этого... но не без этого

 

 

Как в Крылатском - Рублёвка. Дорога рядом и вдоль всего района, а фиг на неё попадёшь.

Ссылка на сообщение
По всей трассе поставлены 80 видеокамер наблюдения системы «Ураган». Информация с них стекается как на пост ДПС, так и на центральный диспетчерский пункт, где смонтирован огромный экран с картой тоннеля и показаниями видеокамер и приборов. :cn:

Сегодня ехал через новый тоннель в Строгино, уже перед Живописным мостом увидел что все едут под 60 км/ч, хотя второго января я ехал где-то 110 и меня спокойно обгоняли... Перед тоннелем, в обе стороны, стояли гаишники, и с той стороны даже перекрыли движение и кого-то заворачивали...

В тоннеле тоже в основном ехали примерно под 60, я двигался где-то под 75 и примерно в середине нас обогнал мерин км под 90-95. Когда подъехали к посту ГАИ, мерин стоял там. Так что видно, что система "Ураган" заработала... и главное в обе стороны трассы! Будьте внимательны!

Изменено пользователем СКАТ
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика