Перейти к публикации
Форум района Строгино

Живописный мост открыли!


Sontucio

Рекомендованные сообщения

А может и к лучшему, что там нет прямого съезда в Строгино? Меньше "левых" будут через нас ездить в близлежащие районы транзитом. Ведь именно от этого Строгино столько лет задыхалось по утрам - из за транзитников! ;) Лично меня вполне устраивает разворот на Риге. Теряешь максимум минут 5!

Изменено пользователем ©®€@‡¤®™
Ссылка на сообщение
А может и к лучшему, что там нет прямого съезда в Строгино? Меньше "левых" будут через нас ездить в близлежащие районы транзитом. Ведь именно от этого Строгино столько лет задыхалось по утрам - из за транзитников! ;) Лично меня вполне устраивает разворот на Риге. Теряешь максимум минут 5!

Полностью поддерживаю!

Ссылка на сообщение
А может и к лучшему, что там нет прямого съезда в Строгино? Меньше "левых" будут через нас ездить в близлежащие районы транзитом. Ведь именно от этого Строгино столько лет задыхалось по утрам - из за транзитников! Лично меня вполне устраивает разворот на Риге. Теряешь максимум минут 5!

 

Кому надо всё равно в Строгино заедет. А надо прежде всего Строгинцам.

Проведу аналогию с метро: представте, что на метро со станции "Строгино" вы не можете поехать в центр, а только в Митино, а едя из центра, выйти на станции "Строгино" не можете и добираетесь до дома через "Мякининскую" (которую скоро построят).

 

И ещё раз повторяю - съезд в Строгино из области есть, то есть для транзитников всё благоустроили!

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

гуляли недавно по нему с подругой...красивый мост:) Так и не поняли как люди в ресторан попадать будут...неужели телепортом...

Очень страшная на нем вещь - дорожка за стенкой моста....особенно когда над рекой идешь...смотришь вниз и ноги отказываются идти:)

Ссылка на сообщение
гуляли недавно по нему с подругой...красивый мост:) Так и не поняли как люди в ресторан попадать будут...неужели телепортом...

 

2 лифта с одной стророны - для пассажиров и 2 лифта с другой - для грузов и эвакуации.

 

Немцы делать лифты отказались. Над их конструкцией работают наши. :blush:

Ссылка на сообщение

На пересечении МКАД и краснопресненского проспекта подолжается строительство. Уже возвели кусочек второго яруса какой-то дороги... Мне кажется, такими темпами в скором времени будет нормальная развязка на этом участке. :)

Ссылка на сообщение
пробка на строгинском мосту так и не исчезла(((

 

Я проезжаю мост на автобусе где то в 9.10-9-20. В это время пробки на мосту нету. Добиратся до щукинской стал быстро.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика