Перейти к публикации
Форум района Строгино

Метро Строгино - обсуждение, фото


Elen

Рекомендованные сообщения

Гы а я работаю здесь)))). метро нужно конечно, но вот боюсь что будет куча бомжей и т.д. Тем более живу в 300 метрах от входа

 

 

+1.

 

И открытие тунеля меня тоже напрягает...и так по Строгино х?й проедешь, а тут ещё всяких м?даков из других районов понаедет.

Да и ветка не удобная. У меня инст на Окт.Поле, и всёравно,как уже тут гаворили, придёца ху?ярить чере Щуку.

Ссылка на сообщение
Ну да, и ментофф сразу прибавиться.

 

И пивка на улице спокойной попить не получится...Да ещё и двор мой сразу прохадным станет%) Даздраствуют алкаши и срач под окнами.

Ссылка на сообщение

Ну, у меня институт на Ботаническом саду и дальше чего? Вы, прям, уже трагедию разыгрываете! Я, наверно, только на Горбушку будут ездить через новую станцию. Но давайте она сначала откроется, а потом посмотрим ныть или нет. Не факт, что будет хорошо. Но и не факт, что плохо.

Изменено пользователем FoXuS
Ссылка на сообщение
Ну, у меня институт на Ботаническом саду и дальше чего? Вы, прям, уже трагедию разыгрываете! Я, наверно, только на Горбушку будут ездить через новую станцию. Но давайте она сначала откроется, а потом посмотрим ныть или нет. Не факт, что будет хорошо. Но и не факт, что плохо.

 

Осталось построить аэропорт :bn::ag: вообще метро очень сильно влияет на обстановку. Будем надеится на его плюсы.

Ссылка на сообщение

Хорошо то, что общественный транспорт до Щуки разгрузится скорее всего, так как основная масса Строгинцев будут все-таки выезжать со своей теперь станции... Терпеть не мог раньше на 2 остановки в обратную сторону уезжать на трамвае, чтобы только влезть в него... Да и на машине сейчас непросто Строгинский мост по утрам и вечерам штурмовать...

Ссылка на сообщение
Хорошо то, что общественный транспорт до Щуки разгрузится скорее всего, так как основная масса Строгинцев будут все-таки выезжать со своей теперь станции... Терпеть не мог раньше на 2 остановки в обратную сторону уезжать на трамвае, чтобы только влезть в него... Да и на машине сейчас непросто Строгинский мост по утрам и вечерам штурмовать...

 

Половину маршрутов до Щукинской просто отменят, так что на разгрузку общественного транспорта до Щукинской не стоит рассчитывать.

Но еще не поздно переехать в Красногорск, там метро не скоро появится

Ссылка на сообщение
Половину маршрутов до Щукинской просто отменят, так что на разгрузку общественного транспорта до Щукинской не стоит рассчитывать.

Но еще не поздно переехать в Красногорск, там метро не скоро появится

 

хмммм ... можно прогнозировать сокращение ... но вот на каких основаниях произносится "половина" общаковского транспорта? )))) а красна горка - рульная тема :Р

Ссылка на сообщение
но вот на каких основаниях произносится "половина" общаковского транспорта? ))))

Я думаю-"от балды" лишь бы сказать :)

а вообще метро эт наверно больше хорошо чем плохо...хотя хз...время покажет...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика