Перейти к публикации
Форум района Строгино

Имеются ли где-нибудь старые фотографии района?


FoXuS

Рекомендованные сообщения

Рынок вроде был на месте нынешней остановки и Щуки%)

на месте Щуки была территория пожар части госпиталя, что расположился до перекрёстка со светофором влево. Там деревья росли?,видимые сквозь дощечатый прерываемы где забор. Скольку помню, огорожены были территории. Нет я никогда там за забором не был потому и размыты может восоминания. Може я вовсе перепутал образ с выходом от ст. Краснопресненская. Была там верхняя бетонная площадка. И общество туземцев (я не виноват, что так выглядящих), буд-то пресекающих любопытство к беспорядку, который везде, где фантики вперемешку с толстым слоем липкой пыльной грязи.

 

Не взирая во все сложности с которыми вполне очевидно сталкивались первопроходцы новостроек, густонаселённость была чуть не в порядки менее (не забывая что при более узкой ширине полос) и все желающие одного маршрута с трудом, но умещались в один круглый автобус, а некоторым даже везло и они сидели на пружинных дерматиновых блестящих креслах. особенно ценились у детей места у естественного массажёра - выпуклости крыла переднего слева колеса при главной печке за водителем которому можно было завидовать - справа от него чуть не топчан был.

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не взирая во все сложности с которыми вполне очевидно сталкивались первопроходцы новостроек, густонаселённость была чуть не в порядки менее (не забывая что при более узкой ширине полос) и все желающие одного маршрута с трудом, но умещались в один круглый автобус, а некоторым даже везло и они сидели на пружинных дерматиновых блестящих креслах. особенно ценились у детей места у естественного массажёра - выпуклости крыла переднего слева колеса при главной печке за водителем которому можно было завидовать - справа от него чуть не топчан был.

Шикарное описание ЛиАЗа 677.

А помните какие были дизайны кабин? А?? Фигурки на передней панели, календари и картинки с женщинами вместо путевого листа в бардачке. Наградные вымпела со значками, Рукояти рычагов переключения скоростей, каждый - маленький шедевр из пластика. Рули, затянутые кожаной оплеткой. Сиденья из плюша с бахрамой. Топчаны, пертянутые кожзамом. Монетки в уплотнителе окна... Полет фантазии, творчество, выдумка. Сейчас то уже такого нет. Эээх...

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Написано, что в Строгино, но я так и не понял где?

 

http://youtu.be/hTMtynO26ek

 

 

Давайте разбираться.

карьер, березовая роща, там где сейчас капитан и омон
Ссылка на сообщение

карьер, березовая роща, там где сейчас капитан и омон

 

Были мысли, но я отлично помню что там было в 1983 году - ничего. Есть похожие места на те что сейчас под ЛБ-2 и Альбатросом, но тоже как-то не так.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика