Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хачи


Рекомендованные сообщения

:ag: всех зверьков в топку! без разделения на армян или таджиков! А сами мы дворы мести не умеем?? :an: Мы сами даём им работу, тем самым поощряя их размножение!!!

PS хм... а мне вслед не цокают и не свистят и вопросов не задают дурацких... это наверное всё-таки хорошо...

Изменено пользователем Бездна
Ссылка на сообщение

Так у них ещё в бизнесе такая манера.. Если один занимает более-менее руководящую должность, он увольняет всех "несвоих" (читай: русских), и проталкивает своих родственников, друзей..

Изменено пользователем bezlif4ika
Ссылка на сообщение

Так у них ещё в бизнесе такая манера.. Если один занимает более-менее руководящую должность, он увольняет всех "несвоих" (читай: русских), и проталкивает своих родственников, друзей..

 

Будь у тебя свой бизнес, ты бы так не делала?

 

Вообще, надо отделять мух от котлет. Если мы говорим о приезжих бандитах и быле, то это не обязательно кавказцы. Да, многие из них ведут себя вызывающе, нарушают наши обычии и законы - таких надо гнать в шею.

Но, вообще, кавказец, родившийся и воспитанный в России ни чем не хуже русских. У нас, кстати, своего быдла столько, что иногда хочется взять автомат и расстрелять. Так что мы сами хороши...

Ссылка на сообщение

Модеры, вы вообще куда смотрите?

Одно название темы можно считать за разжигание рассовой и межнациональной розни. И все топики туде же.

Так что сносите скорее этот бред.

Ссылка на сообщение

Будь у тебя свой бизнес, ты бы так не делала?

Я не говорю о тех, кто открывает свой бизнес, я говорю о тех, кто становится менеджером и начальником нескольких человек в крупной и очень крупной компании.

 

Нет, я бы не стала увольнять и вытеснять людей, чтобы своих пропихнуть.

Ссылка на сообщение

В Москве протестуют http://www.newsru.com/russia/14sep2006/radikaly.html

"Сванидзе говорит"... Сверхнаглость!

..................................................................................

Бездна, когда Европе чеченцы бьют полиции морду и рекетируют бюргеров, обыватели гворят - Всю эту русскую мафию не пускать на пушечный выстрел к Европе, а всех русских - депортировать.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Да, я вот тоже на досуге задумывался, почему "хачики", а не "гивики" или "ибрагимчики"... Наверное, на первой стадии наплыва кавказцев в Россию преобладали армяне.

Как можно сравнивать кавказцев и среднеазиатов, мне не совсем понятно. Люди-то разного склада совсем. Среднеазиат в моём представлении - человек трудолюбивый, неприхотливый, спокойный, улицы метёт... Никто не слышал допустим о киргизской мафии :ag:

Бездна, почему б тебе на личном примере не показать коренному населению, что работа не бывает грязной :ar:

 

Я довольно часто отдыхаю в Абхазии. Страна кстати тоже многонациональная. Там живёт довольно много армян. Так вот, как бы вы думали, абхазцы именуют там армян..??? Да, да именно "хачиками" :ag:

Когда я рассказал своим знакомым абхазам, что в Москве всех кавказцев нарекли этим эпитетом, они долго смеялись, не могли поверить. В то же время у них не возникает никаких вопросов, когда они сами именуют всех славян и русскоязычных северян вне зависимости от национальности "русаками". "Русаком" может быть и украинец, и даже татарин. Представьте, бендеровца назвать "русаком". Вот уж оскорбление так оскорбление :bn: Впрочем, как и азербайджанца назвать "хачом".

Так что ИМХО, надо избавляться от унижающим достоинство человека эпитетов. Нет плохих наций, есть гнилые люди. Просто каждому человеку свойственно замечать нехорошие качества в большей степени у представителей не своего народа, и лояльно относиться к подобным у своих соплеменников. (из моих личных наблюдений).

 

Не помню, кто упомянул о присвистывании вслед девушкам. А Вы посещали страны южной Европы? Италию например? Никакого отличия, смею заверить :)

 

Одно название темы можно считать за разжигание рассовой и межнациональной розни.

Ну проблема-то есть, следовательно, и обсуждать нужно. Другой вопрос - в каком формате.

На рассовую рознь вряд ли тянет. Вот надо бы создать ещё тему "нигеры" :w00t:

Ссылка на сообщение

El Capitano, спасибо за поддержку. Вы всё правильно написали, но вот это от Вас не ожидал.

Ну проблема-то есть, следовательно, и обсуждать нужно. Другой вопрос - в каком формате.

На рассовую рознь вряд ли тянет.

Я что, не по-русски пишу? Ну у Barin-а обвинения моего поста в разжигании розни - это такие у него шутки, а Вы?

 

Nivas-а не дождался, тогда продолжу.

 

Barin! То, что Вы описали понятно. Не понятно, причём здесь армяне. Я бы посмотрел на Вас, попади Вы в Вену после очередной вылазки чеченцев, например - убийства полицейского, если бы венцы позволяли себе Ваши обобщения. Да Вас бы разорвали на улице. Для них что Вы, что чеченцы - русские!!!!

 

Лень искать кто, но какой-то умник здесь заявил, что к армянам в чечне отношение хорошее. Прежде чем говорить всякую глупость, если ни фига не знаешь - спроси!, А не ври с апломбом.

Армяне и чеченцы, вернее - ещё их предшественники, - враги дольше, чем Россия присутствует на Кавказе лет на 500.

 

Barin, вот те, кто Ваших родственников и Вас мучал и притеснял - армянам такие же враги, как и нам.

Только разницпа в том, что они у Армян землю уже отняли, а у нас ещё нет.

 

Вы хоть знаете, что 3/4 Армении сегодня находятся в Турции? В том числе - и священная гора Арарат. Осталась только непригодная ни для чего, беспочвенная высокогорная часть.

 

Вы знаете, что половину русских городов на юге России основали и построили армяне, в том числе и Ростов-на-Дону?

 

Вы знаете, что в России уже многие века самые умелые строители всегда были армяне? Если Вы начальник строительства, Вам надо качество, и к Вам пришла армянская строительная бригада - считайте, что Вам крупно повезло! Во всяком случае так было во всё время СССР. Лучше никто не сделает.

 

Знаете, почему армян никогда не бывает на базарах? Потому, что они хернёй не занимаются. Для них - это унижение и слишком неприлично.

 

Нет армянина, который бы, даже по пьяни, оскорбил Россию.

 

Правда есть очень небольшое число армян, предки которых приняли ислам и сотрудничали с турками в начале XX века. Для армян они как для евреев некоторые сионисты, работавшие в газовых камерах лагерей смерти по доброй воле из идейных побуждений., если не хуже.

 

Я всё это пишу не потому, что армяне мне свои, или какие-то друзья.

Я давно заметил, что главные подстрекатели к розни на разных сайтах русского языка не знают. И дело не в обмане паука. После некоторого несложного анализа я понял, что он им не родной. Таких ошибок русские не делают. Так вот эти "друзья" русского народа чаще всех внедряют слово "хачики", как термин для обозначения всех нерусских с юга России и Средней Азии.

По моему, это чеченцы, или азербайджанцы.

 

А эту тему читать дико. Такое ощущение, что все не умеют читать. Я - про одно, ответы такие, как будто я писал противоположное.

 

PS Мне пришла в голову такая мысль, вопрос. А здесь на форуме кто-нибудь знает про 1915 и 1988-90 годы?

 

PPS El Capitano, Хачики, возможно, от Арама Хачатуряна, композитора. Его произведения очень часто звучали по радио во времена СССР. Имя было на слуху.

Ссылка на сообщение

"PS Мне пришла в голову такая мысль, вопрос. А здесь на форуме кто-нибудь знает про 1915 и 1988-90 годы?"

 

Расскажи скорей про "дружбу народов"! Я посмеюсь.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика