Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хачи


Рекомендованные сообщения

  • 1 month спустя...

Оййй нароодд, заколебалась читать это всё :ag: (в плане что много) Особенно "эти курсовые" BAZа...Ну в общем-то со многим согласна.... Не думайте, что только русских девушек бесит, когда к ним пристают на рынках, а армянок как бесит, вы бы знали. Кстати тут где-то сказали, что армянки ходят в паранже.....Ну даже комментировать нет смысла. Знаете, что больше всего не нравится? Когда все орутт типо вооотттт у меня негативное отношение ко всем приезжииим, а кто родился или вырос тут, то те ничего, а сами кидаются словами "ХАЧИКИ", кто не блондин(ка) с голубыми глазами (образно говоря). :blink: И то, что теперь ВСЕХ обзывают "хачами" - это правда, так как перед тем, как обозвать и оскорбить в паспорт не смотрят.

 

P.S. настоящие, чистокровные армяне ВСЕ были со светлыми (русыми) волосами и со светлыми глазами, преимущественно голубого цвета. Но из-за турков и дальнейших смешиваний с другими национальностями признак "коренного армянина(-нки) " угаассс....ттак сказатть..

 

Впрочем, люди, грамотные и соображающие, на вопрос "Россия для кого?" всегда ответят "Для нормальных и законнопослушных граждан", а не "Р для Р"...Думаю, скорее надеюсь, что большинство с этим согласится... :ninja:

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Бесит просто когда эти гости столицы начинают наводить тут свои порядки. Со своим уставом в чужой монастырь не ходи. Дворники действительно метут себе и метут, но ДРУГИЕ!!! Как зацепишься с ним языком и начнешь что-то доказывать, мигом набежит толпа таких же и начнется балаган ептыть... А люди спрашивают ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПРИЕЗЖИХ С КАВКАЗА? Да вот почему!!!

Недавно моего друга избили дагеры, так мало того, еще и угррожали оружием боевым... Вы еще хотите знать, почему мы их не любим?

Ссылка на сообщение

Бесит просто когда эти гости столицы начинают наводить тут свои порядки. Со своим уставом в чужой монастырь не ходи. Дворники действительно метут себе и метут, но ДРУГИЕ!!! Как зацепишься с ним языком и начнешь что-то доказывать, мигом набежит толпа таких же и начнется балаган ептыть... А люди спрашивают ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ ПРИЕЗЖИХ С КАВКАЗА? Да вот почему!!!

Недавно моего друга избили дагеры, так мало того, еще и угррожали оружием боевым... Вы еще хотите знать, почему мы их не любим?

на** их все гнать надо лужков довно говорил на**

Ссылка на сообщение

Впрочем, люди, грамотные и соображающие, на вопрос "Россия для кого?" всегда ответят "Для нормальных и законнопослушных граждан", а не "Р для Р"...Думаю, скорее надеюсь, что большинство с этим согласится... :ninja:

Вот самое правильное высказывание в теме.

Ссылка на сообщение

Естественно!

И я об этом говорил неоднократно...

Сто касается Юрия Михайловича, то (возможно совпадение :) ) именно при его руководстве в Москве появилось такое число приезжих.

Ссылка на сообщение

Вот самое правильное высказывание в теме.

А не кажется ли Вам, что объект обсуждения мало соответсвует в массе своей определениям "НОРМАЛЬНЫЙ" и "ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ"?

Ссылка на сообщение

А не кажется ли Вам, что объект обсуждения мало соответсвует в массе своей определениям "НОРМАЛЬНЫЙ" и "ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ"?

А если Вы задумаетесь, то поймете, что если Россия для законопослушных, то для иных в стране места нет. Анализируйте :cn:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика