Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хачи


Рекомендованные сообщения

Почему мы, Русские стали такими трусливыми. Ни один мужик не стал заступаться за мою бабушку 76 лет, когда в 638 автобусе до нее домогался (в сексуальном плане) хач лет 30-35. Его опьянение (наркотическое или алкогольное) не оправдание. Жаль меня не было там тогда. Они друг за друга стеной стоят, а мы что? Куда делось всё наше? Уважая себя, уважай других!!! И не допускайте такого же дерьма от себя самих. :ninja:

 

Нет плохих наций, есть плохие личности!!!

Изменено пользователем DVMPchel
Ссылка на сообщение

Почему мы, Русские стали такими трусливыми. Ни один мужик не стал заступаться за мою бабушку 76 лет, когда в 638 автобусе до нее домогался (в сексуальном плане) хач лет 30-35. Его опьянение (наркотическое или алкогольное) не оправдание. Жаль меня не было там тогда. Они друг за друга стеной стоят, а мы что? Куда делось всё наше? Уважая себя, уважай других!!! И не допускайте такого же дерьма от себя самих. :ninja:

 

Нет плохих наций, есть плохие личности!!!

 

Не, ***... Мы стали "лояльными", и "демократичными"..... тока к чему это приведет.......?

Ссылка на сообщение

Всем привет.

 

Интересная "дискуссия". Похожа на то, как собрались куча мужиков и давай обсуждать, что такое женские роды.

Ну что-то вроде того, рассказывают друг друга какие боли ощущения и прочее.

Только в моем примере, мужик никогда не родит, а в вашем можно все-таки узнать для себя много нового.

Прежде всего, хочу отметить, что русские практически ничего не знают о кавказцах: Кто такие, откуда и с чем их едят.

Образ кавказца базируется у основной части русских по представителям закавказских республик. Главное слово закавказские. Если у кого-то возникнет вопрос: А какая разница? Отвечу: существенная.

 

Начнем не большой разбор полетов.

 

DVMPchel

 

Почему мы, Русские стали такими трусливыми. Ни один мужик не стал заступаться за мою бабушку 76 лет, когда в 638 автобусе до нее домогался (в сексуальном плане) хач лет 30-35. Его опьянение (наркотическое или алкогольное) не оправдание. Жаль меня не было там тогда. Они друг за друга стеной стоят, а мы что? Куда делось всё наше? Уважая себя, уважай других!!! И не допускайте такого же дерьма от себя самих.

 

Знаете, есть такой начальник ФСБ по Дагестану, Грязнов его фамилия.

Как-то собрались там большие начальники и думают, почему в Дагестане ментов убивают. И никак власть не уважают.

Идет типа, дискуссия, чешут головы, щеки надувают. МЭстные хакимы, пальцами в разные стороны указывают, то американцев, то евреев винят, как полагается в духе генеральной линии. Но Грязнов всех переплюнул. Он сказал, что дело в головах этих "тупых" горцев:

"Почему в других регионах, где положение еще хуже, никого из представителей власти не убивают. А тут чуть что ни так, то взрыв, то автоматная очередь. Значит дело в головах дагестанцев".

 

А мне знаете, какая мысль пришла: А может, потому что горцам стоять на коленях, кроме как перед богом, не положено. Может быть, в других регионах забыли, что начальство смертно, оно потеет, воняет и срёт. А значит, ничем не лучше тебя, человека-обывателя. Может нужно об этом вспомнить и не забывать?

И тогда русские в автобусах, будут тормозить и наказывать любую пьяную шваль, не зависимо от национальности и цвета кожи.

Реальный случай из моего московского опыта:

В трамвае № 15 молодой парень вполне славянской внешности, абсолютно трезвый в компании еще двух таких же парней, подскочил к водителю трамвая, женщина лет сорока, такой же славянской наружности и с криками:

Слышь, курица, «мокрощёлка» быстро останови трамвай мне выходить надо!

Чем закончилось, рассказывать не буду.

 

bezlif4ika

 

Хотя, может, своих женщин они уважают и берегут, а русских можно и пооскорблять?

 

Замечу только одно, люди, приехавшие с аула, не будут уважать женщин, которых не уважают мужчины соплеменники.

Ну, а насчет сальных взглядов и прочих внешних атрибутов, тупых горцев с сексуальными претензиями к местным аборигенкам.

Насколько я знаю и периодически вижу, русские по пьяни одними взглядами не ограничиваются. И бывало, наблюдал такое... Когда вполне приличные, по трезвости люди, вытворяли такое, в режиме автопилотов...

Нет, я понимаю, что позволено "богам", то не позволено простым горцам. Но как тут кто-то сказал, что для приезжих местные аборигены, далеко не те люди, чьи обычаи и нравы можно перенять.

Комиссар

 

Бесит просто когда эти гости столицы начинают наводить тут свои порядки. Со своим уставом в чужой монастырь не ходи.

 

Вы не первый, кто вопит о порядках, правилах и монастыре. Любезнейший, может быть вы выставите список правил, имеющих хождение среди местных аборигенов, которые являются частью самобытной культуры и были привлекательны для приезжих остолопов с гор? А уж если говорить о монастыре, куда со своими правилами не суются. То расскажите это горцам, жившим пару сотен лет назад, когда в горы сунулись русские войска выжигая все на своем пути и устанавливая там свои правила . Что то я не помню, что б Ермолов, когда чеченцев вырезал, вспоминал об их "монастыре".

 

BAZ

 

В их аулах только осуждаемые общинами женщины имеют те же признаки поведения, которые свойственны подавляющему большинству женщин в Москве. Когда такой "джигит" приезжает со своих гор сюда, у него случается культурный шок от наблюдаемого. Он по нормам и шаблонам поведения, заложенным в него старейшинами и общиной, должен вести себя по отношению к ТАКИМ женщинам, демонстрируя осуждение. Кроме того, ему в школе и по ящику говорили, что все в СССР равны, так что он считает себя здесь полноправным членом общества, а разницу между обществом и общиной ему понять сложно.

 

Насколько я могу судить, вы единственный, кто пытается как-то понять мотивацию, "детей гор".

Вы почти что, правы. Но только почти, потому что, если какой-то засранец с гор, попытается привести в свое оправдание, такое "тяжелое детство", как указки старейшин и прочее: Не верьте. Это некий стереотип, имеющий от части, историческое прошлое. Вы забываете один важный аспект, что горы Кавказа чрезвычайно многочисленны, в плане этносов. И как бы внешне эти обычаи, не казались схожими, между ними есть принципиальные различие, грубое попрание которых, со стороны, соседей, может привести к длительным кровопусканиям. А значит, горцы очень быстро учатся взаимодействовать с носителями чужих культур. И приехав в Большую Россию (кстати, вы тут в курсе, что в национальных республиках Северного Кавказа, так же в Ставрополье и Краснодарском крае называют Центральную РФ, Россией. При чем свою территорию называют Кавказом, независимо от национальности) горцы вполне могут, при желании, быстренько изучить традиции, обычаи, народа, за попрание которых они могут поплатиться жизнями. Но опять таки, что б принять подобное положение вещей, эти традиции и обычаи, должны быть "живыми", имеющими хождения среди местного населения. При чем это правило действует независимо от страны и географии. К примеру, русский поехал во Францию. Француз требует соблюдать правило у русского, подпрыгивать на одной ноге при встрече с соседом. Но сам это правило не соблюдает. Как вы думаете, что сделает русский на просьбу этого француза? Я понимаю что, пример не совсем корректный, тем не менее, можете его заменить любым другим более реальным, но суть надеюсь вы ухватили.

 

Не помню, кто-то писал, что якобы в Москву едут те, кто не смог устроиться там. Правильно по сути, но не правильно по содержанию. Сюда едут, самые активные и среди них как бы для вас не было это странным, едут так же люди с криминальными наклонностями. Так было во все времена и у всех народов. Попробуйте мне доказать обратное.

Просто людей нарушающих закон видно всегда, а людей не нарушающих не видно. Потому что они заняты каждодневными делами, коими озабочен наш российский законопослушный обыватель. Ну и телевидение "наше" старается. Одним словом, если кого интересует кто, где, что совершает вам сюда:

http://mvdinform.ru/files/QmluZGVyMS5wZGY=.pdf

Официальный сайт МВД РФ.

 

Тут много написано об армянах, какие они золотые, честные и самые что ни на есть дружественные.

Нет армянина, который бы, даже по-пьяни, оскорбил Россию.

Я видел и пьяных армян, и трезвых, и агрессивных, и порядочных, одним словом всяких. Были такие, которые выросли в Москве, но о русских отзывались так, что диву давался. Впрочем, смею заметить и о своих земляках с гор, отзывались так же. Но они для меня были столичными чушками, при чем такими же как стоилчные чушки русской национальности. Которые никак не могут смириться, что постоянная регистрация в Москве это уже не аналог дворянского звания, высшей касты.

И плачь об обиженных, униженных армянах я слышал не мало, особенно, когда они пальцем указывают на свои исконно армянские земли. Одним словом народ, который решил взять пример с евреев, с уже ставшим «гребанным» холокостом. Когда современное поколение, не испытав ни капли страданий соплеменников периода второй мировой войны, тем не менее выбивают до сих пор различного рода преференции, измеряемые вполне реальной валютой. На мой взгляд, самое поганое, что можно сделать на этом свете, так это торговать костями своих предков.

Да вот что еще, может хватит глупости говорить, об голубоглазых, блондинистых армянах. Спросите людей, выросших на Кавказе, смогут ли они по внешности сказать, кто человек по национальности? Знаете, как смешно не звучит, но представителей закавказских республик отличить, кто есть кто, легко, чего не скажешь о представителях республик Северного Кавказа. Это я к тому, что армяне и турки отличаются.

Насколько я знаю среди горцев Чечни и Дагестана я могу вам столько найти голубоглазых и блондинистых, местные говорят, что это последствия большой кавказской войны с царской Россией.

Ни один народ представляющих, закавказские республики не воевал с Россией. Только народы, живущие на Северном Кавказе, при чем по определению являющиеся гражданами РФ. При чем количество этих граждан по численному составу около 6 млн. человек. Эти 6 млн. человек просто не способны в силу своей малочисленности оказать на русский этнос, который по численно составу, где-то около 116 млн. человек, какое либо влияние способное привести к каким то коренным изменениям бытия русского народа.

http://www.perepis2002.ru/content.html?id=...=10715289081463

А все что касается нелегальной миграции, так вопросы к властям. Именно их алчность и ваш страх перед властью, порождает то, с чем вы каждый день сталкиваетесь.

 

За сим откланяюсь.

Изменено пользователем ray_do
Ссылка на сообщение

bezlif4ika

Замечу только одно, люди, приехавшие с аула, не будут уважать женщин, которых не уважают мужчины соплеменники.

Ну, а насчет сальных взглядов и прочих внешних атрибутов, тупых горцев с сексуальными претензиями к местным аборигенкам.

Насколько я знаю и периодически вижу, русские по пьяни одними взглядами не ограничиваются. И бывало, наблюдал такое... Когда вполне приличные, по трезвости люди, вытворяли такое, в режиме автопилотов...

Нет, я понимаю, что позволено "богам", то не позволено простым горцам. Но как тут кто-то сказал, что для приезжих местные аборигены, далеко не те люди, чьи обычаи и нравы можно перенять.

Не знаю, с сальными взглядами (особенно противно), свистом, причмокиваниями, комментариями в след, лапаньем русских трезвых не встречалась ни разу, зато с таким вот поведением со стороны трезвых кавказцев - постоянно. Приходит в голову мысль, что у них там так принято. Мне же в момент такого поведения по отношению ко мне хочется этому кавказцу врезать по роже. Или поблевать в урну ближайшую.

Ссылка на сообщение

Русские не трусливей другой нации. Тут вообще речь не в национальности. Представьте себе, что вы живёте на липовых правах в другой стране и бвбки и оружие есть. Да вам там кого угодно и убить и морду набить не проблема. Если жаренным запахнет, просто свалите домой и всё. Кореной житель (в нашем случае русский) привязан к месту жительства. А живёт он по конкретному адресу, там же проживает его жена, дочка несовершеннолетняя пожилые родители и ему в отличии от "детей гор" отступать некуда и есть, что терять.

Единственный способ противостоять им это борьба их же оружием. В тёмном переулке и без свидетелей и без пострадавших, чтоб только трупы. НО ЭТО ОТКРЫТАЯ ВОЙНА! Этого нельзя допустить до тех пор, пока милиция, ОМОН, все правоохранительные органы не на стороне коренного населения, а они не на нашей стороне! Политика так же не с нами. Крикните Я РУССКИЙ! и вас сразу запишут в красно-коричневые...

Вот именно по этому проявляется "трусость" Именно по этому наболевшее выплёскивается, как это было в Кандапоге.

Необходимо менять политику, а беспредел исчезнет сам собой. Я буду голосовать только за тех депутатов и за того мера и за того президента, кто будет обещать навести в стране/городе порядок и указать гостям на то, что они всё таки в гостях. И это не нацизм - это защита коренного населения.

Начинать войну на НАШЕЙ территории нельзя! Даже если и будет победа. то очень дорогой ценой.

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Не знаю, с сальными взглядами (особенно противно), свистом, причмокиваниями, комментариями в след, лапаньем русских трезвых не встречалась ни разу, зато с таким вот поведением со стороны трезвых кавказцев - постоянно. Приходит в голову мысль, что у них там так принято. Мне же в момент такого поведения по отношению ко мне хочется этому кавказцу врезать по роже. Или поблевать в урну ближайшую.

 

А Вы ме пробовали просто прикрыть кричащую ноготу и скромно опустив глаза целомудренно пройти мимо?

Скузо, позиционирование вашей личности не заставлят задумываться...

 

 

 

Мне кажется, вызывающе ведут себя ВСЕ, кто не имеет крова и зубами держаться за столицу..

Это касается и арабов в Париже (видели, что они устроили на новый год ..!?) и турков в Берлине и негров в Нидерландах..

Кстати в штатах «все» приезжие ведут себя скромно, там их либо отстреливают, либо департируют.

В нашей «приюте-столице» нужны люди с разных республик..

таков стратегический план…

отбиваемся от хулиганов, те кто «ОБЯЗАН» присекать или решать эти вопросы, заняты другими более насущными делами, (передел собственности, раздел бизнеса, скупка свободных земель, каналов, рек и озер…)

Когда у будущих хозяев появятся «свои заводы и пароходы», вот тут они будут трендить о защите прав и имущества, и депортации всех чужестранцев, которые давно набили оскомину москвичам…а пока мы шестой месяц спорим у кого отнять мигалку, или кому оставить. Это тоже ОЧЕНЬ важно…..беспрепятственно и срочно сок (пиво, сигареты) доставить…

А почему чукчи не воюют, не спорят...гоняют оленей по тундре, пьют кумыс, курят травку...а вокруг тишина..

 

Вот что делает чистый воздух с людьми, а мы живем в загазованном режиме!!!

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ
Ссылка на сообщение

А Вы ме пробовали просто прикрыть кричащую ноготу и скромно опустив глаза целомудренно пройти мимо?

Какую наготу? тут уже говорила девушка, что бы ни было одето, джинсы и футболка, или классический пиджак и юбка, взгляд в итоге один и тот же у них.

Читайте тему.

Ссылка на сообщение

Какую наготу? тут уже говорила девушка, что бы ни было одето, джинсы и футболка, или классический пиджак и юбка, взгляд в итоге один и тот же у них.

Читайте тему.

 

Точно... Не фиг ее (наготу) прикрывать. Просто не фиг обезьян на улицах плодить. Лично мне вид даже довольно "сильно обнаженной" красивой женщины доставляет в первую очередь чисто эстетическое удовольствие. И уж ни как не призывом для грязных комментариев и грубых действий!

 

bezlif4ika - абсолютно поодерживаю! На хрен гребаных моралистов!

 

Интересно, меня за "обезьян" не забанят?)

Ссылка на сообщение
Гость СТРОГИНСКАЯ

Какую наготу? тут уже говорила девушка, что бы ни было одето, джинсы и футболка, или классический пиджак и юбка, взгляд в итоге один и тот же у них.

Читайте тему.

 

"ДУРА - НО ТОЖЕ ХОЧУ" ... разве это чужое кредо..?

 

Пока мы не научимся уважать себя, не стоит рассчитывать на уважение других....

Путина они научились уважать..? Заставил..?!

Изменено пользователем СТРОГИНСКАЯ
Ссылка на сообщение

Специально решил этот вопрос выделить в отдельную тему, вернее, темку. Но это очень важный вопрос! От ответа слишком многое зависит и для России, и для нас всех, и для самих "хачей".

 

"Хачи", насколько я понимаю, это от уменьшительного "Хачик", то есть "Хачатур", распространённого армянского имени. Может было бы и наплевать, но этим прозвищем называют уже всех нерусских, вернее, не североевропейцев. Типичный француз, итальянец, испанец, попади он на нашу улицу - точно и определённо был бы назван "хачем".

 

Но я вовсе не о внешности. Я об армянах.

 

Реально, на сегодня, армяне наш естественный и единственный вернейший союзник на Кавказе!!!!

Таковым всегда был и останется, пока там есть Турция. А учитывая последние моды всех определять по религии, так в этом аспекте - они самые православные изо всех христиан. И самые первые (по официальной истории). Их церковь - самая древняя.

 

И из наших союзников им дется не куда! У них нет выбора. Без нас им и несколько дней не продержаться. Вокруг одни турки, да не сильно лояльные и, как бы помягче, - гениальные грузины.

 

Наша вражда ими воспринимается как предательство и тупорылая подлость. Подлость дурака, пилящего сук, на котором сидит и кидающегося шишками в тех, кто внизу солому стелет.

Ну и что Вы думаете, что этим сообщением измените отношение фашистов или просто недалеких людей к "хачам"?

Сейчас в нашей стране многим живется плохо, а кавказцы приезжают сюда торговать, заниматься предпринимательством и раздражают многих "североевропейцев". Просто так негативное отношение к ним не возникает на ровном месте. Когда человек плохо живет, он ищет козла отпущения, того, кто в этом виноват и видит кавказца на мерсе, и, если он не очень умственно развит, у него возникает желание набить "хачу" морду и выгнать его вон и ему плевать на союзничество, религию и Ваши высказывания.

 

 

 

И вопрос в только в том, какой же сволочи понадобилось выставить их на первое место в ряду врагов России на уровне улицы? На уровне обывателя?

 

Догадайтесь с трёх раз!

 

 

Специально решил этот вопрос выделить в отдельную тему, вернее, темку. Но это очень важный вопрос! От ответа слишком многое зависит и для России, и для нас всех, и для самих "хачей".

 

"Хачи", насколько я понимаю, это от уменьшительного "Хачик", то есть "Хачатур", распространённого армянского имени. Может было бы и наплевать, но этим прозвищем называют уже всех нерусских, вернее, не североевропейцев. Типичный француз, итальянец, испанец, попади он на нашу улицу - точно и определённо был бы назван "хачем".

 

Но я вовсе не о внешности. Я об армянах.

 

Реально, на сегодня, армяне наш естественный и единственный вернейший союзник на Кавказе!!!!

Таковым всегда был и останется, пока там есть Турция. А учитывая последние моды всех определять по религии, так в этом аспекте - они самые православные изо всех христиан. И самые первые (по официальной истории). Их церковь - самая древняя.

 

И из наших союзников им дется не куда! У них нет выбора. Без нас им и несколько дней не продержаться. Вокруг одни турки, да не сильно лояльные и, как бы помягче, - гениальные грузины.

 

Наша вражда ими воспринимается как предательство и тупорылая подлость. Подлость дурака, пилящего сук, на котором сидит и кидающегося шишками в тех, кто внизу солому стелет.

 

Ну и что Вы думаете, что этим сообщением измените отношение фашистов или просто недалеких людей к "хачам"?

Сейчас в нашей стране многим живется плохо, а кавказцы приезжают сюда торговать, заниматься предпринимательством и раздражают многих "североевропейцев". Просто так негативное отношение к ним не возникает на ровном месте. Когда человек плохо живет, он ищет козла отпущения, того, кто в этом виноват и видит кавказца на мерсе, и, если он не очень умственно развит, у него возникает желание набить "хачу" морду и выгнать его вон и ему плевать на союзничество, религию и Ваши высказывания.

 

 

 

И вопрос в только в том, какой же сволочи понадобилось выставить их на первое место в ряду врагов России на уровне улицы? На уровне обывателя?

 

Догадайтесь с трёх раз!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика