Перейти к публикации
Форум района Строгино

Хачи


Рекомендованные сообщения

Специально решил этот вопрос выделить в отдельную тему, вернее, темку. Но это очень важный вопрос! От ответа слишком многое зависит и для России, и для нас всех, и для самих "хачей".

 

"Хачи", насколько я понимаю, это от уменьшительного "Хачик", то есть "Хачатур", распространённого армянского имени. Может было бы и наплевать, но этим прозвищем называют уже всех нерусских, вернее, не североевропейцев. Типичный француз, итальянец, испанец, попади он на нашу улицу - точно и определённо был бы назван "хачем".

 

Но я вовсе не о внешности. Я об армянах.

 

Реально, на сегодня, армяне наш естественный и единственный вернейший союзник на Кавказе!!!!

Таковым всегда был и останется, пока там есть Турция. А учитывая последние моды всех определять по религии, так в этом аспекте - они самые православные изо всех христиан. И самые первые (по официальной истории). Их церковь - самая древняя.

 

И из наших союзников им дется не куда! У них нет выбора. Без нас им и несколько дней не продержаться. Вокруг одни турки, да не сильно лояльные и, как бы помягче, - гениальные грузины.

 

Наша вражда ими воспринимается как предательство и тупорылая подлость. Подлость дурака, пилящего сук, на котором сидит и кидающегося шишками в тех, кто внизу солому стелет.

 

И вопрос в только в том, какой же сволочи понадобилось выставить их на первое место в ряду врагов России на уровне улицы? На уровне обывателя?

 

Догадайтесь с трёх раз!

Ссылка на сообщение

Специально решил этот вопрос выделить в отдельную тему, вернее, темку. Но это очень важный вопрос! От ответа слишком многое зависит и для России, и для нас всех, и для самих "хачей".

 

"Хачи", насколько я понимаю, это от уменьшительного "Хачик", то есть "Хачатур", распространённого армянского имени. Может было бы и наплевать, но этим прозвищем называют уже всех нерусских, вернее, не североевропейцев. Типичный француз, итальянец, испанец, попади он на нашу улицу - точно и определённо был бы назван "хачем".

 

Но я вовсе не о внешности. Я об армянах.

 

Реально, на сегодня, армяне наш естественный и единственный вернейший союзник на Кавказе!!!!

Таковым всегда был и останется, пока там есть Турция. А учитывая последние моды всех определять по религии, так в этом аспекте - они самые православные изо всех христиан. И самые первые (по официальной истории). Их церковь - самая древняя.

 

И из наших союзников им дется не куда! У них нет выбора. Без нас им и несколько дней не продержаться. Вокруг одни турки, да не сильно лояльные и, как бы помягче, - гениальные грузины.

 

Наша вражда ими воспринимается как предательство и тупорылая подлость. Подлость дурака, пилящего сук, на котором сидит и кидающегося шишками в тех, кто внизу солому стелет.

 

И вопрос в только в том, какой же сволочи понадобилось выставить их на первое место в ряду врагов России на уровне улицы? На уровне обывателя?

 

Догадайтесь с трёх раз!

в маём понимании хачи это те ара рейсеры и бамбилы и подобные им, которые других абсолютно не уважают и подобные им имбицилы чьё поведение менее заметно но не менее вредно для нашего общества . :)

Ссылка на сообщение

Так уж сложилось что это слово прилипло ко всем Кавказцам и выходцам из бывших совет. республик средней азии.

Хачик -это в переводе "Крестик" ?

Ссылка на сообщение

И вопрос в только в том, какой же сволочи понадобилось выставить их на первое место в ряду врагов России на уровне улицы? На уровне обывателя?

Угадайте с трех раз?

 

ГЫ!!! Канэшна, злой коррумпированный чиновнег из ЕР.

От тебя я другого не жду, Баз. Философ ты наш.

А теперь расскажу немножко своей истории.

1995 год. Чечня. Во время боевых действий погибает мой отец. Майор МСВ.

1998 год. Москва. Жители южных регионов России на рынке избивают до комы моего брата, за то что он заступился за девушку незнакомую, к которой они пристали. Вообще это обычное явление на рынках.

2000 год. Рязань. Меня, 15 летнего пацана избивает 35 летний даг, "беженец" и пытается сжечь мой мотоцикл, открыв бак и опрокинув его в сторону костра. Хорошо бензина было мало. За то, что мы, якобы сперли дрова в сарае его соседа. Хотя это не так.

2004 год. Рязанская обл. Молодой парень, сын фермера попадает в тюрьму. Фермер, что бы уменьшить срок, продает все свое хозяйство и полдома гостям нашей Родины из СНГ (толи казахи, толи еще кто).

Учащаются кражи на дачах, дома тех, кто особо сильно возмущался и указывал не них, почему-то сгорают. Официальная причина - небывалая засуха.

 

Тебе все еще непонятно, почему я их ненавижу?

 

 

И не надо писать, что я один такой. Это будет крайне глупо. Таких как я в Москве процентов 80%

Изменено пользователем Barin
Ссылка на сообщение

Бесят меня люди с гор.

Армяне и прочая шалупонь....понаехало лимиты.

Хотя к тем, кто улицы метёт и выполняет прочюю "грязную" работу у меня нормальное отношение.

А остальные хачьё...

 

Гнать их из России метлой ссаной надо.

Очень странно слышать людей, кто их защищает.

Хоть я и нечитал некогда твои излияния, но мнение в отношении тебя резко ухудшилось, Baz.

Ссылка на сообщение

Так уж сложилось что это слово прилипло ко всем Кавказцам и выходцам из бывших совет. республик средней азии.

Хачик -это в переводе "Крестик" ?

Да, "хачик" - это означает "крест".

Хотя к тем, кто улицы метёт и выполняет прочюю "грязную" работу у меня нормальное отношение.

А остальные хачьё...

Интересно, почему такое разделение из-за профессии?

 

Слышала где-то, что у них там к женщинам отношение трепетное. Тогда мне не понятны их сальные взгляды и цоканья вслед. Не понятны мне их вопросы "сколько стоишь?". Не понятно, как они руку на женщину поднимать могут (присутствовала при том, как контролер женщину толкнул, она чуть-чуть не упала, за то, что она по поводу проездного возмущалась).

 

Хотя, может, своих женщин они уважают и берегут, а русских можно и пооскорблять?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика