Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синдика опять горит 28.01.2023


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

20 лет в строгино  - я не олд? интересуюсь - потому что там гараж. собственность на землю и на строение. Предполагаю будут выводить из собственности - но пока не понимаю как, поэтому и советуюсь. а пива куплю... без проблем

сначала наверное будут гореть...

Ссылка на сообщение

1. я тронут) но я не совинформбюро)

гаражи в зону застройки не попали, что однако не помешает их сносу. по среднепроверенным данным от информированного источника) он будет...будут просто "изымать для госнужд".

2. на рогова ситуация похожая да не совсем такая...в этих "луках" где у человека гараж стоимость начинается от 3 мультов и пока синндика была жива знаю большинство ОЧЕНЬ удачно сдавали свои гаражи!

знаю человека который "имел" за аренду своего гаража ежемесячно как за приличную строгинскую квартиру! гараж использовали не только для проживания но и как склад.

на рогова насколько я знаю, не маленькая часть гаражников с компенсацией за снос согласились...по крайней мере когда от бани поступило предложение "скинуться на суды" желающих скинуться почти не было!     

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Valter сказал:

изымать для госнужд". -как на поляне в сочи?

я просто хочу подготовится...я понимаю что в любом случае отберут

1. нет) такого сладкого изъятия как на поляне и в имеритинке не будет)

там отсыпали очень много и всем, даже тем у кого не было правоустанавливающих документов!

решили не обострять "социальную обстановку" особенно учитывая "национальный фактор")

2. подготовится можно только одним путем...продать) компенсация будет на основании оценки, а она такой сладкой естественно не будет.

Изменено пользователем GQ1
  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, старый пионер сказал:

Так точно!

Оппортунистов полно! Делом помочь не хотят, хотят на чужом горбу в рай въехать!

Конечно! Всяким хачам денег отваливают, а местным по остаточному принципу!

1. есть такое)

2. зато у них "комьюнити"), а у нас каждый сам за себя)

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

стауты пью в холодное время года...предпочитаю гиннес)

с полшотиком гренадина внутрь...без него больше 3-4 пинт не заходит)

только со стаутами в строгино давно беда...как темпл закрылся...

есть в полли, но на мой вкус он гадкий и в пабе квартира, но там с едой как в традиционном английском пабе беда)

в теплое время года сидр...сухой со льдом)

ну а в центре гиннес в среднем по 900 за пинту...крайне не бюджетно, хотя и в лондоне он подорожал с 4 по 8 паундов за пинту! 

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...