Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синдика опять горит 28.01.2023


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

1. мне это не интересно) никакой полезной, свежей инфы там не было, нет и не предвидится) 2. когда я туда ненадолго зашел по "рекомендации" из домового чата меня оперативно потерли и забанили) еще раз...все это "движение" имитация...профанация...проституция...импотенция. не более)

+перманентная реклама "фруктовой партии"(С) ури.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, GQ1 сказал:

1. мне это не интересно) никакой полезной, свежей инфы там не было, нет и не предвидится) 2. когда я туда ненадолго зашел по "рекомендации" из домового чата меня оперативно потерли и забанили) еще раз...все это "движение" имитация...профанация...проституция...импотенция. не более)

+перманентная реклама "фруктовой партии"(С) ури.

Ого, а кто из админов Вас забанил? Меня булила Несси! Я кстати, пусть и запоздало приношу Вам свои извинения!) Я реально был глуп и наивен)

Изменено пользователем Воланд
Ссылка на сообщение

я в сортах говна не разбираюсь и их обвесов не помню) помню, что одна из "малахольных ебанашек"(С) на фото с гипсом, вторая со стаканом. потешные фото их "актива" я здесь выкладывал ранее...чего там...борцунята начали под бульдозеры бросаться или по прежнему имитируют активность и в сотый раз сотрясают воздух в сети?!)  

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, GQ1 сказал:

я в сортах говна не разбираюсь и их обвесов не помню) помню, что одна из "малахольных ебанашек"(С) на фото с гипсом, вторая со стаканом. потешные фото их "актива" я здесь выкладывал ранее...чего там...борцунята начали под бульдозеры бросаться или по прежнему имитируют активность и в сотый раз сотрясают воздух в сети?!)  

Несси это как раз и есть с гипсом и в очках))) Она там кстати написала, что Вы мой кумир))) Второй админ Алла вроде как адекватная. Да нет конечно, подписи продолжают собирать под открытым письмом оленеводу(((

Ссылка на сообщение

видишь ли) любой ресурс популярен у пользователей пока там есть интересная информация, интересные пользователи и адекватная модерация.

на этот ресурс...из принципиальных соображений не хотя возвращаться многие интересные авторы которые могли рассказать/написать про район много интересного. как раз по причине того, что испытывают негативные чувства к рулю ресурса. рядовые пользователи легко могут все качели между собой урегулировать в личке) в офлайне/онлайне. лично пересечься...морду друг другу набить, а может и за рюмкой чего то посидеть...как правило в реале самые крутышки становятся зайками или вообще динамят стрелки) кода у нас здесь была борьба с новыми дорогами/мостами самые крикливые пользователи сразу испарились когда дошло дело до личных встреч/митингов и т.д., а уж на встречи со всякими хуснулинными(он тогда в правительстве москвы был) пришел вообще мизер. в этом вся суть инетхомячков и сетевых улиток)         

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

банить и тереть это удел ущербных, трусливых и никчемных людей которые не способны отстоять свое мнение/точку зрения в диспуте.

слабость это очевидная...понимаешь, когда оппоненту сказать нечего, опровергнуть его суждения его конечно проще потереть и забанить, что бы лицо свое перед "зрителями" не ронять.

такое девиантное поведение характерно или для школоты или для всякой перхоти вне возраста и пола.    

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GQ1 сказал:

банить и тереть это удел ущербных, трусливых и никчемных людей которые не способны отстоять свое мнение/точку зрения в диспуте.

слабость это очевидная...понимаешь, когда оппоненту сказать нечего, опровергнуть его суждения его конечно проще потереть и забанить, что бы лицо свое перед "зрителями" не ронять.

такое девиантное поведение характерно или для школоты или для всякой перхоти вне возраста и пола.    

Вот здесь просто неистово плюсую! Надеюсь меня не забанят в телеге, хоть я и решил побыть там читателем, а не писателем))) Они здешний ресурс явно активно мониторят))) 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, GQ1 сказал:

банить и тереть это удел ущербных, трусливых и никчемных людей которые не способны отстоять свое мнение/точку зрения в диспуте.

слабость это очевидная...понимаешь, когда оппоненту сказать нечего, опровергнуть его суждения его конечно проще потереть и забанить, что бы лицо свое перед "зрителями" не ронять.

такое девиантное поведение характерно или для школоты или для всякой перхоти вне возраста и пола.    

Я если честно обалдел когда в телеге забанили пользователя только за то, что он написал что Несси написала гнусность и предложил хозяйке ресурса или второму админу стереть ее сообщение, что бы не позорить ресурс))) Она написала, что нахождение на строгинете приводит к импотенции))) 

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Воланд сказал:

Несси это как раз и есть с гипсом и в очках))) Она там кстати написала, что Вы мой кумир))) Второй админ Алла вроде как адекватная. Да нет конечно, подписи продолжают собирать под открытым письмом оленеводу(((

Вот вы флудеры) модеров на вас нет.. 

Не обижайте женщин, они по их же слухам порчу на мужчин наводят)) которые здесь их обсуждают.. 

И Сергея Семёновича тоже не обзывайте, к нему с таким почтением обращаются "господин мэр г. Москвы" (Фейспалм) 

Кстати, красные линии там, где надо было, отменены. 

Незачем больше это обсуждать. 

 

  • Классно! [+] 1
  • LoveYou))) [+] 1
Ссылка на сообщение

1. святые небеса!))) все таки удалось "выманить") птичку из клетки) ну или наоборот...заманить))) я уже андрея московского на тебя заманиваю))), твоя соседка дейзи вот из лички никак не выманивается))) может это и к лучшему...когда она мне говорила, что ее начали мучить кошмарные сны на предмет того что из за автобана под окнами ваш/наш дом) рухнул...я понял, что ей с этим "движением" нужно завязывать!) очень она все близко к сердцу принимает...ОЧЕНЬ уж хорошая...и не только за то, что книжку мне подарила которую я в санатории между процедур и на пляже прочитал!)

порчи мы не боимся вообще), а от них в частности) они ни на что не способны в принципе...

2. как скажешь...для тебя...и дейзи) хоть луну с неба! я просто иногда ошибку в его фамилии делаю или ноут глючит))) будет теперь исключительно г.мэр) коротко и ясно)))

3. я в курсе))) мне сообщили причастные люди!) но большинство НЕТ! иначе бы они это... объявили уже своей заслугой!))) причем исключительно своей)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика