Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синдика опять горит 28.01.2023


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

да! кстати! по шкурному вопросу) недавний капремонт в "нашем") паркинге как то странно прошел...у меня много лет было абсолютно сухое/теплое место, а теперь его абсолютно сухим уже нельзя назвать! ты еще как участвуешь в "управленченской деятельности" или нет?!    

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Воланд сказал:

Я если честно обалдел когда в телеге забанили пользователя только за то, что он написал что Несси написала гнусность и предложил хозяйке ресурса или второму админу стереть ее сообщение, что бы не позорить ресурс))) Она написала, что нахождение на строгинете приводит к импотенции))) 

видишь ли...я тебе уже писал, что иногда достаточно просто почитать писанину что бы понять с кем имеешь дело), а когда появляется возможность на пеЙсателя посмотреть лично или хотя бы на фото/видео, то диагноз становится очевидным))) по ее флатусам...еще до фото))) все было ясно)))

там у некоторых особей поведение как у персонажей из одного советского мультфильма по киплингу...серые такие с хвостами...мы лучшие мы великие...мы все можем...мы лучшие в джунглях...нас все боятся и слушаются...короче) мы здесь власть!) 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Шахерезада Степановна сказал:

Вот вы флудеры) модеров на вас нет.. 

Не обижайте женщин, они по их же слухам порчу на мужчин наводят)) которые здесь их обсуждают.. 

И Сергея Семёновича тоже не обзывайте, к нему с таким почтением обращаются "господин мэр г. Москвы" (Фейспалм) 

Кстати, красные линии там, где надо было, отменены. 

Незачем больше это обсуждать. 

 

То есть, новых дорог и мостов в Строгино уже точно не будет? Скажите пожалуйста! Мы уже на полном серьёзе начали думать куда из Строгино валить)

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Воланд сказал:

То есть, новых дорог и мостов в Строгино уже точно не будет? Скажите пожалуйста! Мы уже на полном серьёзе начали думать куда из Строгино валить)

Только я отписал в юмористической телеге инфу для адекватных юзеров про отмену красных линий как меня сразу забанили)))

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Воланд сказал:

То есть, новых дорог и мостов в Строгино уже точно не будет? Скажите пожалуйста! Мы уже на полном серьёзе начали думать куда из Строгино валить)

Я не Ванга) но на полном серьёзе, если когда-то и будут дороги и мосты  то это лишь во благо, по моему скромному мнению. 

Валить из Строгино или нет, тоже исключительно личное. К вопросу выше о каком-то управленческом участии, ответ нет. Я избавилась от всех строгинских активов много лет назад, это было экономически выгодно и это только личные обстоятельства. Никакие страшилки про экологические катастрофы не повлияли на то) 

Строгино отличный район! 

 

 

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

1. ты мне напоминаешь одну бывшую, местную, звезду из волгограда...известного жителя яг андрея ш...он тоже как только началась эпопея с дорогами/мостами) сразу озаботился этим же вопросом...куда валить))) даже с ним в крайне тихий замкадный райончик съездили...который к кунцево относится) 

но на беду там через речку один банк затеял строительство большого района...и мост в тихий район))))))))

2. бедолага))) утешай себя тем, что ты не один) на 7 пользователей стало меньше за первую половину дня юмористического канала с "малахольными ебанашками"(С) эти тупые мартышки наверное думают, что если они кого то забанили то у людей возможности над ними угорать больше не будет)  

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Шахерезада Степановна сказал:

Я не Ванга) но на полном серьёзе, если когда-то и будут дороги и мосты  то это лишь во благо, по моему скромному мнению. 

Валить из Строгино или нет, тоже исключительно личное. К вопросу выше о каком-то управленческом участии, ответ нет. Я избавилась от всех строгинских активов много лет назад, это было экономически выгодно и это только личные обстоятельства. Никакие страшилки про экологические катастрофы не повлияли на то) 

Строгино отличный район! 

 

 

1. начинается!) какие мосты...какие дороги?! у дейзи икота от кртошного аппендикса в нашей промзоне в сторону известного тебе адреса!!!) как ты могла?!?!?! на кого ты бросила "труд ваших рук" милый скверик по известному адресу?! по среднепроверенным  данным одного дедушку де юре руководителя крупной строительной компании) застраивающей тогда строгино... пришлось долго окучивать что бы жителям "компенсировали" уничтоженную дорогу к храму с фонариками...вроде как не устоял перед напором и очарованием)))

2. строгино без ури осиротело......это же троица...как коса...как залив...как пение соловьев по весне в конце твардовки....не лишай хоть строгинет своего участия! без тебя и нескольких других знаменитых пользователей нарушилась "экосистема"!!! я бы на месте руля тебе каких нибудь ништяков/плюшек накидал за участие)

3. лучший!

 

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Шахерезада Степановна сказал:

Я не Ванга) но на полном серьёзе, если когда-то и будут дороги и мосты  то это лишь во благо, по моему скромному мнению. 

Валить из Строгино или нет, тоже исключительно личное. К вопросу выше о каком-то управленческом участии, ответ нет. Я избавилась от всех строгинских активов много лет назад, это было экономически выгодно и это только личные обстоятельства. Никакие страшилки про экологические катастрофы не повлияли на то) 

Строгино отличный район! 

 

 

Спасибо за ответ!) Нет спасибо, нам не нужно никаких новых мостов, даже пешеходных!

16 минут назад, GQ1 сказал:

1. ты мне напоминаешь одну бывшую, местную, звезду из волгограда...известного жителя яг андрея ш...он тоже как только началась эпопея с дорогами/мостами) сразу озаботился этим же вопросом...куда валить))) даже с ним в крайне тихий замкадный райончик съездили...который к кунцево относится) 

но на беду там через речку один банк затеял строительство большого района...и мост в тихий район))))))))

2. бедолага))) утешай себя тем, что ты не один) на 7 пользователей стало меньше за первую половину дня юмористического канала с "малахольными ебанашками"(С) эти тупые мартышки наверное думают, что если они кого то забанили то у людей возможности над ними угорать больше не будет)  

Офигеть! В самом деле оказались малахольными ёб...ми)

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, GQ1 сказал:

1. ты мне напоминаешь одну бывшую, местную, звезду из волгограда...известного жителя яг андрея ш...он тоже как только началась эпопея с дорогами/мостами) сразу озаботился этим же вопросом...куда валить))) даже с ним в крайне тихий замкадный райончик съездили...который к кунцево относится) 

но на беду там через речку один банк затеял строительство большого района...и мост в тихий район))))))))

2. бедолага))) утешай себя тем, что ты не один) на 7 пользователей стало меньше за первую половину дня юмористического канала с "малахольными ебанашками"(С) эти тупые мартышки наверное думают, что если они кого то забанили то у людей возможности над ними угорать больше не будет)  

А как можно смотреть юмористическую телегу?) Мне жена скрин сбросила, она до сих пор подписана, хотела выпилиться с ресурса, но я попросил этого не делать) Помимо Несси там хорошо подгорело и поносит у некой Екатерины и а.г.

Ссылка на сообщение

здесь я это точно писать не буду) кто такая екатерина не знаю), а а.г. это галукян с таллинской. в домовом чате над ним все давно ржут и никак не реагируют, вот он и гастролирует...ищет внимания и одобрения) но к сожалению) кроме фоток с белочками никакой реакции на свои месаги не получает)  

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика