Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синдика опять горит 28.01.2023


Furius Baco

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, старый пионер сказал:

Жигули надо пить или чего нибудь отечественное! Сейчас эту сферу развивают! Науку забросили, а вот бухло пожалуйста!

лагеры можно) когда тепло...жигули с самарского пивзавода в яме очень даже)

если у нас то, рязанские не пастеризованные) изредка можно почки промыть)

а так...сидр менее вреден)

в мелкобриташке и скандинавии летом сидра пьют больше)

  • Классно! [+] 2
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Valter сказал:

не яма... на дне

яма это яма, а дно это дно!

дно это внизу у пивзавода, а яма это яма... пивняк в центре от пивзавода. у него типа офназвание вакано)

фанатский сленг...

я в самаре на выездах не раз и не два был)

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Valter сказал:

попробуйте кузнецкое жигулевское или ссср на таллинской 18 в евроспаре. в 3х литровой банке. будете приятно поражены, срок годности -2 недели

пиво щаз редко пью... если брать магазинное то, или жигули которые я указал или афанасий в стекле 1л

там срок годности тоже маленький...пастеризованное вообще не пью...

посмотрю!

жигули еще хорошие на юге есть...кроппиво называется пивзавод.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

1. я же написал...официально называется "у вакано")

впрочем как и дно оф называется "на дне")

там просто в дни матчей фанатья полно...донт стоп хулиганс, всякие качели и блудняки мне уже как то не очень...в силу возраста), поэтому в вакано поспокойней и публика посолиднее)

2. неее...мы лавандовый раф только котируем)

Изменено пользователем GQ1
  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Valter сказал:

да, афанасий даже дешманский за 50р - очень неплохой....

яму что-то не помню

я этот афанасий если и беру, то через заказ в винлабе на таллинской.

жигулей рязанских там почти никогда не бывает! по не понятной мне причине...в винлабе в павшинской пойме всегда пожалуйста!

бывает у зверей в клевере на катукова...но не пастеризованное лучше заказывать. ящик привозят)

 

4 минуты назад, Valter сказал:

с чаем не смогу дискутировать, либо скрепный наш, на основе иван-чая, зверобоя, душицы, либо иранский с оленем

ооо) с андреем к. -московский здесь случайно дружбу не водил?!)

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...