Перейти к публикации
Форум района Строгино

Синдика опять горит 28.01.2023

Furius Baco

Рекомендованные сообщения

ну и?!) прибор которым проводили замеры сертифицирован/поверен...соответствующие акты/протоколы составлены уполномоченными на то должностными лицами?!) у нас в стране декларируется состязательность сторон в любом процессе...каждый доказывает то, на что ссылается) так же существует принцип относимости и допустимости доказательств. вашими  "исследованиями" подтереться можно) это не доказательства.      

• Согласен! [+] 1
19 часов назад, Воланд сказал:

Да все вы прекрасно понимаете, просто тролите! Никаких положительных результатов! Сегодня очередное открытое письмо оленоводу выложили))) Которое почему то надо на мос.ру отправлять))) Где с одной стороны оленевода вылизывают, а с другой стороны от него чего то требуют))) Шляпа очевидная(((

А почему закрыли и что там теперь?

потому как "власть сменилась") хозяин пытался долю отписать кому нибудь кто обеспечит покрышку, но не срослось( место было отлично...лучшее в строгино, особенно после того как управляющим стал денис из bistrot с савинского... 

• Классно! [+] 1
7 минут назад, GQ1 сказал:

ну и?!) прибор которым проводили замеры сертифицирован/поверен...соответствующие акты/протоколы составлены уполномоченными на то должностными лицами?!) у нас в стране декларируется состязательность сторон в любом процессе...каждый доказывает то, на что ссылается) так же существует принцип относимости и допустимости доказательств. вашими  "исследованиями" подтереться можно) это не доказательства.      

100%. Вы юрист наверное?)

9 минут назад, GQ1 сказал:

К сожалению большинство юзеров не очень юридически подкованные(((

у меня не творческий вечер) но то, что "малахольные ебанашки"(с) с юмористического телеграмм канала тупые как пробки ну или как сильно засохшие деревья) и ни на что не способны) видно любому сколько нибудь адекватному человеку даже без юридического образования) 

10 минут назад, GQ1 сказал:

у меня не творческий вечер) но то, что "малахольные ебанашки"(с) с юмористического телеграмм канала тупые как пробки ну или как сильно засохшие деревья) и ни на что не способны) видно любому сколько нибудь адекватному человеку даже без юридического образования) 

Очень жёстко! Это не вина людей, а их беда(((

39 минут назад, GQ1 сказал:

потому как "власть сменилась") хозяин пытался долю отписать кому нибудь кто обеспечит покрышку, но не срослось( место было отлично...лучшее в строгино, особенно после того как управляющим стал денис из bistrot с савинского... 

Дорого наверное было?)

4 минуты назад, Воланд сказал:

Дорого наверное было?)

прилично) но того стоило) очень было атмосферное место) люди специально приезжали из центра приезжали) в частности на закаты) алые паруса действительно получались алыми от отраженного заходящего солнца) потом были скидки) пока стоял там катер было 50%, потом 20.

25 минут назад, Воланд сказал:

Очень жёстко! Это не вина людей, а их беда(((

по делу) кроме как щеки надувать и публике уши греть ни на что не способны)

8 минут назад, GQ1 сказал:

прилично) но того стоило) очень было атмосферное место) люди специально приезжали из центра приезжали) в частности на закаты) алые паруса действительно получались алыми от отраженного заходящего солнца) потом были скидки) пока стоял там катер было 50%, потом 20.

по делу) кроме как щеки надувать и публике уши греть ни на что не способны)

Ого) олигарх?) Ну я могу крайне деликатно написать, что некоторые юзеры делают чересчур смелые и оптимистичные заявления )

48 минут назад, GQ1 сказал:

1. еще раз...у меня не творческий вечер)

2. формулировки дело личное) суть от этого не меняется)

Вынужден частично признать Вашу правоту( Снова какие то письма, только теперь уже  открытые, оленеводу, но на мос.ру) Я прочитал, одна вода, много воды(

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...
Яндекс.Метрика