Перейти к публикации
Форум района Строгино

Дорогу Строгино-Тушино могут построить!


Olg

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Считаете ли вы нужным для района строительство транзитной дороги через Строгино?

    • Да, дорога нужна
      53
    • Нет, я против её строительства
      369


Рекомендованные сообщения

В Москве действительно дефицит жилья

-

До 1 апреля далековато. Несусветное заблуждение.

 

В Москве действительно дефицит - зелени, парков, общественных пространств, удобных пешеходных маршрутов, логической человеческой застройки, тп тп тп.

 

В Москве дефицит всего, кроме денег и мудаков. Когда эти компоненты действуют вместе, выходит мерзко.

Изменено пользователем Mосковский
  • Классно! [+] 8
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А зону то выделили вдвое уже, чем со стороны Строгино. Там пол аэродрома под парк надо было отдавать.

 

 

Был один мэр - увлекался точечной застройкой, пришёл другой - стал заниматься площадной. :wink:

Ссылка на сообщение

До 1 апреля далековато. Несусветное заблуждение.

 

Да? Куда переселяются новоиспеченные московские молодые семьи, например?

 

В Москве действительно дефицит - зелени, ппрков

 

В Москве зеленых зон больше всего в мире. Карту посмотрели бы хоть раз.

 

В Москве дефицит всего, кроме денег и мудаков. Когда эти компоненты действуют вместе, выходит мерзко.

 

Балабольство.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Строгинцы, которые «За строительство» таких дорог и мостов? Вы всё ещё верите, что это делается для вас?

конечно нет. Это делается для нужд города и всех его жителей. Мнением кучки людишек в этом случае можно пренебречь.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ты не путай мягкое с тёплым. Я ж не идеализирую. При союзе разное было, кто бы спорил. Но всё познаётся в сравнении - и зацени, в какую ж...скатилась страна в плане современной урбанистики и строительства. Нет спецов, нет школ, нет идей, нет желания - есть только шальные сырьевые деньги, которые сносят Военторг и "Москву", всё культурное наследие. Генплан последний лужковский - это же песдетц чистой воды.

 

В СССР была масса планировочных идей разной степени гениальности, однако до реализации дошли две: до 50-х гг. - барачный поселок (такой "лагерь-лайт" для незаключенных), а после 50-х - классический спальный район (поистине гениально - нагромождение жилых домов без каких-либо намеков на инфраструктуру. И это до сих пор 60-70% территории Москвы)..

 

А в тех многоквартирных домах сельских живут до сих пор - и стоят дома, хоть инженерка вся в хлам от времени.

Совейский застройщик , как правило, строил осмысленно, с прицелом на будующее, и с тройной прочностью. Панели, из которых Строгино, построены в разы крепче новых говнодомов хучь ЛБ, хучь ЯГ, хучь Олимпии.

 

 

Про качество это другая тема. Оно да, почему-то было выше. Хотя тоже строили из "говна и палок". И упрощали все, что можно и нельзя.

 

Уж совсем выбиваясь из темы, могу посоветовать чтиво. Несколько бессистемно, но интересно:

http://kryaker.dwg.ru/?p=2654

 

 

А, кстати, чтобы деревню Строгино выселяли с ВВ - не вспомню, не слыхал. Общался с несколькими ещё деревенскими строгинцами - они не упоминали.

 

 

Где-то я читал. Может, даже, в "Северо-Западе".

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Те, кто паниует на счет застройки Тушинского аэродрома просто не понимают, что основной трафик из-за которого пробки идет из области. В

 

Объясните мне тогда, почему я стоял в 18 часов вечера на волоколамке в сторону Москвы от м. Тушино???Это область что-ли на ночь глядя поехала в Москву гулять??Бред говорите! В Москве пробки от постоянно растущего количества жилых домов в пределах МКАД. Я вообще считаю пора прекратить эту вакханалию со строительством новых жилых домов в пределах МКАД и отправить всех в нью Москоу! А ещё лучше заняться развитием области и перенапрявлять рабочие потоки по области!

 

ЗЫ: Я категорически против строительства моста из Тушино в Строгино в любом его виде!Т.к. проблему Волоколамки он не решит, а Строгинцам изрядно нагадит.

Изменено пользователем Wilson1147
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Объясните мне тогда, почему я стоял в 18 часов вечера на волоколамке в сторону Москвы от м. Тушино???Это область что-ли на ночь глядя поехала в Москву гулять??Бред говорите!

 

Цуноры да замкадыши ломились в выходной день тёлок пороть да хуями мериться, не?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика