Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почта России

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1025

Опрос: Почта России (143 пользователей проголосовало)

Нравится сервис?

1. Проголосовал Да (25 голосов [17.48%])

Процент голосов: 17.48%

2. Проголосовал Нет (118 голосов [82.52%])

Процент голосов: 82.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Furius Baco

Furius Baco
  • 28 995 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 20:45

Наши почтовые отделения даже после ремонта - это образец нерациональности, совковости, наплевательского отношения и просто какой-то адский ппц.
Как ни зайдешь - всегда очередь! Нельзя отправить письмо не отстояв в очереди хотя бы из одного человека.
Операторши ленивые, сначала письмо взвесят, потом забьют неспешно в комп данные с него, наклеют марки (накуй???), распечатают чек, потом до копейки отсчитают сдачу. А вечером просто АДЪ - очереди по 10 человек с кучей писем.
Какого хрена просят обвести слева внизу по точечкам цифры индекса, когда он уже есть справа? Неужели машина считывать будет? :) Тогда и человек там прочитае, нахрена он справа?

Взвесить и взять денег просто никак? А обработку можно сделать во вторую смену. Или сажать больше приемщиков.

Хорошо, если у впереди стоящих по одному письму. Если приходит, как сегодня, тварь с 10 письмами (а был случай с 20 пришла какая-то оторва!), а ты уже отстоял 30 минут - будешь еще час стоять. Нереальный облом.
Какого хрена на почте выдают пенсию? Зачем там интернет? Платежи какие-то... Банки с банкоматами, интернет-кафе, вестерн-юнионы всякие не катят?

Впрочем, в Сбербанке такой же ппц - даешь квитанцию о штрафе и операционист ее минут 5 (в лучшем случае!) заполняет, а ведь можно было бы просто штрих-код считывать со всеми реквизитами. Инновации рулят.

Вам нравится обслуживание на Почте России? Какое строгинское отделение самое безлюдное и в какое время?
  • 3

#2 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 20:50

Наши почтовые отделения даже после ремонта - это образец нерациональности, совковости, наплевательского отношения и просто какой-то адский ппц.
Как ни зайдешь - всегда очередь! Нельзя отправить письмо не отстояв в очереди хотя бы из одного человека.
Операторши ленивые, сначала письмо взвесят, потом забьют неспешно в комп данные с него, наклеют марки (накуй???), распечатают чек, потом до копейки отсчитают сдачу. А вечером просто АДЪ - очереди по 10 человек с кучей писем.
Какого хрена просят обвести слева внизу по точечкам цифры индекса, когда он уже есть справа? Неужели машина считывать будет? :) Тогда и человек там прочитае, нахрена он справа?

Взвесить и взять денег просто никак? А обработку можно сделать во вторую смену. Или сажать больше приемщиков.

Хорошо, если у впереди стоящих по одному письму. Если приходит, как сегодня, тварь с 10 письмами (а был случай с 20 пришла какая-то оторва!), а ты уже отстоял 30 минут - будешь еще час стоять. Нереальный облом.
Какого хрена на почте выдают пенсию? Зачем там интернет? Платежи какие-то... Банки с банкоматами, интернет-кафе, вестерн-юнионы всякие не катят?

Впрочем, в Сбербанке такой же ппц - даешь квитанцию о штрафе и операционист ее минут 5 (в лучшем случае!) заполняет, а ведь можно было бы просто штрих-код считывать со всеми реквизитами. Инновации рулят.

Вам нравится обслуживание на Почте России? Какое строгинское отделение самое безлюдное и в какое время?

Обслуживание как обслуживание. Ничего особенного. Много баек рассказывают, но никогда не сталкивался. Безлюдное - на Неманском в дневное время.
  • 2

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#3 Furius Baco

Furius Baco
  • 28 995 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 20:54

Обслуживание как обслуживание. Ничего особенного. Много баек рассказывают, но никогда не сталкивался. Безлюдное - на Неманском в дневное время.

Я минимум раз в месяц там бываю. И в дневное время там действительно меньше всего народу, но это как повезет. Иногда просто разворачивался и уходил т.к. стоять очередь из 5 человек с пачками писем - не айс. Часов в 16-18 даже лучше не суваться. И никаких баек.

Обслуживание как обслуживание. Ничего особенного.

Не видел лучшего обслуживания что ли? :)
  • 1

#4 Lady-dance

Lady-dance
  • 4 009 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 21:13

Безлюдное - на Неманском в дневное время.

несколько раз была на Неманском в будни в дневное время, меньше 30 минут в очереди не стояла. Это называется безлюдное? тогда что ж там в другое время творится-то?
там чтобы конверт без очереди купить (ибо ты будешь его еще заполнять и отправлять, ожидая в той же очереди), нужно быть очень пожилой, беременной или многодетной, а лучше все сразу :ds:
  • 5

Не засоряйте раздел Магазины и услуги - прежде чем создать очередную тему, воспользуйтесь поиском. Стоматологии, парикмахерские, маникюр-педикюр и ремонт обуви уже точно кто-то искал и обсуждал до вас.

#5 devica

devica
  • 401 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 21:14

С отделения Неманском регулярно отправляю посылки. Бываю там в районе 4 часов дня. Народу либо никого, либо один человек. Все быстро и спокойно. Что нужно - объяснят. Исключение - последняя рабочая суббота, которая только что была. Отправляла посылку по России. Простояла в очередях в общей сложности 50 минут. Обматерились все! Самое удивительное, сегодня посылка уже у адресата.
  • 0

#6 Директор Планеты

Директор Планеты

Puta Madre!!!

• 24 995 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 21:35

У меня создается впечатление, что почта России - это машина времени. Зайдя туда, ты попадаешь в 1973 год. В плане сервиса. Даже молодые девчонки, работающие там, проникаются корпоративной этикой нежелания помочь, послать, сообщить о незнании и отправить фигурально на 3 веселых.
До хрена взятых обязанностей и малое количество сотрудников по причине малой зарплаты в итоге дают нежелаемое отношение, очереди и т.д.
Более того - наша славная почта представляет не менее славную организацию EMS в России. Поскольку регулярно, раз в неделю точно, с ними сталкиваюсь, то от их логистики и кол-центрена не в восторге, мягко говоря. Что не скажешь о предупредительных и реально вменяемых курьерах.

Сообщение отредактировал Директор Планеты: 16 Май 2012 - 08:47

• 5

Crede quod habes, et habes
Он находится всюду, может замаскироваться подо что угодно и в удобный момент стащить или использовать всё, что ему покажется ценным или интересным!

#7 flight

flight

Я никогда не употреблял экстази. Мне этого нельзя - я аллергик.

• 5 584 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 21:54

Не видел лучшего обслуживания что ли? :)

Видел. Поэтому и пишу, что ничего особенного.
  • 0

"Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность". В.И. Ленин

#8 Manwe

Manwe

и снова здравствуйте

• 7 209 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 22:22

Мне на днях заказное письмо очень странно доставили (оделение на Неманском). Первое извещение не положили в ящик вообще (в трекинге стоит отметка "не доставлено в связи с отсутствием адресата", что просто нонсенс, тем более при отметке времени 20:00 в тот же день, что письмо пришло в почтовое отделение). Зато повторное извещение прислали неделю спустя.
  • 0
Power tends to corrupt, and absolute power corrupts absolutely (Власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно).

#9 Талли

Талли

Правая рука Егора

• 29 196 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 23:06

Да,тделение 123458 это форменный пипэц :) Правда давно я там уже не был.
  • 1

#10 Талли

Талли

Правая рука Егора

• 29 196 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 23:08

Я штраф за переход на красный свет платил через киви.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Yandex (2)
Яндекс.Метрика