Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почта России


  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится сервис?

    • Да
      26
    • Нет
      123


Рекомендованные сообщения

Если вы получаете заказные письма из России, то на извещение будут только циферки, а если мелкий пакет или там посылочка какая- то будут буковки в этих кракозябах. Но конечно мне очень хочется посмотреть хоть на одно извещение которое вы получаете. :huh:

Если что, я не работник почты :) Просто тоже часто сталкиваюсь с почтой.

Спасибо. Теперь буду знать. Опять-таки вопрос к почтовикам, как я об этом должен догадаться? Как-то ни разу не получилось одновременно держать в руках оба таких извещения, чтобы сравнить написание.

И в продолжение темы о работниках почты. Был у меня случай (года 2 назад), когда я ждал заказное письмо. А его нет и нет. Потом пришло повторное извещение. Пошёл забирать в отдел доставки и заодно поинтересовался, почему им пришлось бросать повторное извещение. Я вроде никуда не уезжал, ящик почтовый регулярно проверяю. На что был от почтальона был получен ответ примерно такого содержания: "У Вас в подъезде темно. А я приглядываться к номерам ящиков не обязан". В подъезде у меня нормально, около ящиков на 1-м этаже светло. Но не это главное. Главное то, что работник почты в разговоре с клиентом прямо говорит, что он нормально свои рабочие обязанности выполнять не собирается.

Ссылка на сообщение

Как я разговаривал с тётей с почты, зарплата всего 15 тыщ, а ответсвенности хоть отбавляй и работы море. Ведь одно дело почта, а другое кредиты, вклады, продажа парфюрмерии, потом кварплата стала, а раньше не было. Вообще взгромоздили на них кучу всего при мелкой зарплате. Работать и правда некому, т.к. идёт ежедневный вынос мозга какими-нибудь посетителями. Я лично никогда не ругаюсь, понимаю их тяжёлый труд и терпеливо отношусь к бардаку.

Я тоже не ругаюсь. Смысла особого не вижу выносить мозг этим женщинам. Но я всё пытаюсь понять, почему они сами не хотят приложить хотя бы минимальные усилия, чтобы поменять что-то к лучшему. Ведь многое можно изменить и на их уровне.

Ссылка на сообщение

Блин, как жаль, что почта России практически монополист в данной области. Реклама их отправлений 1-го класса уже даже не смешит. Может у кого-нибудь получится составить здоровую конкуренцию.

Ссылка на сообщение

А мне письма заказные просто бросают в ящик :/ т.е. Без извещений. С одной стороны вроде как и хорошо-не надо идти на почту за ними, но с другой стороны их не зря же заказными посылают. Не хочется по ряду причин портить отношения с отделом доставки, а так бы жалобу обязательно накатала на них.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А мне письма заказные просто бросают в ящик :/ т.е. Без извещений. С одной стороны вроде как и хорошо-не надо идти на почту за ними, но с другой стороны их не зря же заказными посылают. Не хочется по ряду причин портить отношения с отделом доставки, а так бы жалобу обязательно накатала на них.

 

Может всё-таки катать? А то так и будут думать, что всё прекрасно.

Ссылка на сообщение

А мне письма заказные просто бросают в ящик :/ т.е. Без извещений. С одной стороны вроде как и хорошо-не надо идти на почту за ними, но с другой стороны их не зря же заказными посылают. Не хочется по ряду причин портить отношения с отделом доставки, а так бы жалобу обязательно накатала на них.

Я уже давно оплачиваю 70 р за 3 месяца за конверт на почте, в который мне кладут всю корреспонденцию, отправленную на моё имя.

Потому как из почтового ящика элементарно пропадают конверты UPS и заказные письма ПР, осоденно большие конверты америкосовской почты и т.д..

Что малоприятно. Регулярно напоминаю службе доставки об имеющемся конверте/пакете в почтовом отделении, но почтальоны регулярно меняются..

Вот такой круг получается Одно из отправлений почтовых в год пропадает. Подавал на розыск. получал ответы от ПР - не интересно. основной итог - да, мы виноваты, но ничего не поделаешь... простите нас пожалуйста. Всяко бывает... До новых встреч, ваша Почта России...

Ссылка на сообщение

Эээээ.... Вообще-то в правилах обслуживания UPS есть пункт, да и не только у них, что они не имеют права кидать письма в ящики... Охренели чтоль?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика