Перейти к публикации
Форум района Строгино

148 пользователей проголосовало

1. 1. Нравится сервис?

• Да
      26
    • Нет
      122

Рекомендованные сообщения

Гость Isida

123181 в разы меньше и хужеЕ! Бываю время от времени, ибо увлекся кЕтаем типа алибабы. Одну посылку уже просрали.

Поделиться сообщением

П.Р. это пиз,простите,дец.

3 раза теряли мои посылки,одну в итоге нашли, за две другие даже не извинились.

А выплата пенсий,приём всяких платежей в почтовых отделениях и прочее,не относящееся к почте,это тот же самый здец=\

Ну а EMS,которым у нас управляет ПР - говна кусок%)

Поделиться сообщением

Гость Isida

Ну а EMS,которым у нас управляет ПР - говна кусок%)

Ыыы, EMS, вообще "круто". Недавно надо было одну бумажку из налоговой переправить буквально через дорогу. Приезжает курьер, я его оплачиваю, инспектор отдает пакет. Я говорю, давай пешком дойдем, вон тот дом. Не, говорит, так не гоже, надо в офис сначала... Через два дня приехал тот-же "каблучек" и привез тот же пакет и мне его вручил...

Логистика!

Поделиться сообщением

Я вообще поражаюсь тому,как ЕМС работает%)

Послали мне бандероль из Финляндии этим ЕМС-ом.Я указал домашний адрес,думая что они не идиоты,и позвонят и спросят когда я дома.

И хер там.Сижу в офисе,звонит курьер "Блаблабла,я около вашей квартиры,почему не открываете".Ну я сказал что работаю,и вообще надо было узнать%)

Он выматерился,сказал что они так не работают,и предложил забрать посылку в пункте выдачи,что я и сделал.

Пока там был,полистал жалобную книгу

z_df04ac3b.jpg

И это самое мягкое%)

Поделиться сообщением

Гость

Ну блеать такие умные все тут, так идите и откройте блеать почту что бы без очередей блеать и дешего :)

Поделиться сообщением

Гость Isida

Мне позвонил, я с ним три дня не мог пересечься...

Я вот, как DHL работает? Так же наверное?

Поделиться сообщением

Наши почтовые отделения даже после ремонта - это образец нерациональности, совковости, наплевательского отношения и просто какой-то адский ппц.

Я им так и сказал, зайдя на почту: "У вас тут как 20 лет назад, ещё при СССР!"

Изменено пользователем Olg

Поделиться сообщением

Мне позвонил, я с ним три дня не мог пересечься...

Я вот, как DHL работает? Так же наверное?

Нет.

У них сроки маленькие, цены высокие, море пафоса.

Но...

Сроки они могут не соблюдать, денег не возвращают в случае возврата (обещают бесплатную отправку на сумму утерянной корреспонденции).

Короче - пошли они в джьёпу.

Плюс уродские таможенные брокеры.

Для международки пользуюсь UPS

По РФ Pony Express

EMS получаю из США. Только вчера говорил с ними - по трэкингу посылка была в Москве уже 2 мая. Звоню им - там всем по фигу. Спрашивают- "когда бы вы хотели её получить". Отвечаю, что ещё 2 недели назад. В итоге вроде доставят завтра. Ничего объяснить не смогли. Хотя до этого таких конкретных косяков не было... Но всё равно козлы.

Поделиться сообщением

Гость Isida

Хотя до этого таких конкретных косяков не было... Но всё равно козлы.

Убил! :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...