Перейти к публикации
Форум района Строгино

148 пользователей проголосовало

1. 1. Нравится сервис?

• Да
      26
    • Нет
      122

Рекомендованные сообщения

С почтой стараюсь не сталкиваться,особенно в "пенсионные" дни.На Катукова,в малюсеньком помещении, всегда практически полно народу,на Неманском не меньше.О работниках почты у меня сложилось впечатление,что туда специально набирают медлительных и злых теток(таких 90%).Емс отдельная песня,сроки не соблюдаются вообще(посылка по Москве шла 3 недели),горячая линия-куча вышколенных роботов ,твердящих одно и то же и реально не нужных,курьеры тоже чудные попадаются(приеду через 10 минут,приехал через 1,5 часа),да разговора о том в какое время и день удобно получить вообще не стоит.

Поделиться сообщением

Ну блеать такие умные все тут, так идите и откройте блеать почту что бы без очередей блеать и дешего :)

Да вот меня всё чаще и чаще посещают мысли,об открытии своей почты,с блэкджеком и шлюхами.

Поделиться сообщением

несколько раз была на Неманском в будни в дневное время, меньше 30 минут в очереди не стояла. Это называется безлюдное? тогда что ж там в другое время творится-то?

там чтобы конверт без очереди купить (ибо ты будешь его еще заполнять и отправлять, ожидая в той же очереди), нужно быть очень пожилой, беременной или многодетной, а лучше все сразу :ds:

В дни выдачи пенсии,там за" пролаз" без очереди можно сразу родить ,а детей сиротами оставить.

Поделиться сообщением

Да вот меня всё чаще и чаще посещают мысли,об открытии своей почты,с блэкджеком и шлюхами.

Оффтоп.

Устное предупреждение

Для борделя в Строгино нужно создавать отдельную тему с голосовалкой и возможной датой проведения общественных слушаний и обязательным указанием того, что по этому поводу думают некоторые депутаты.

Поделиться сообщением

Оффтоп.

Устное предупреждение

Для борделя в Строгино нужно создавать отдельную тему с голосовалкой и возможной датой проведения общественных слушаний и обязательным указанием того, что по этому поводу думают некоторые депутаты.

Не,ты не понимаешь основной фишки!

В ПР всякие услуги,тормозящие процесс получения\отправления посылок,а в моей поште наоборот,услуги скрашивающие пребывание в очереди.

Совмещаю приятное с полезным!

Поделиться сообщением

Отделение 123458 на Талл., сильно зависит от смены, есть сотрудники у которых очередь не успевает выстроиться, есть просто одиозные персонажи которые еле шевелятся и создают очередь из ничего. В 4 окне такая дамо посылки принимает, даже фамилию ее запомнила - Борисова, у нее в любое время всегда очередь.

Изменено пользователем Marla

Поделиться сообщением

Почта России - это единственная в своём роде структура, оставшаяся в "каменном веке", особенно по обслуживанию. Посещение (ну кроме получения писем) вызывает негатив постоянно.

А в последнее время эта организация ОБВОРОВЫВАЕТ госструктуры: абсолютно все письма от ГАИ, налоговой и т.п (которые платные и под роспись) приходят как "ПОВТОРНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ". Так вот первого извещения просто не бывает! За последний год мне пришло шесть разных писем - все повторные. На почте говорят: "ну это у вас в рекламе затерялось - вы выкинули нечаянно". Ага! 6 раз подряд нечаянно выкинуть - это даже полуслепая старушка не сможет. Почта России откровенно обворовывает госструктуры, заставляя их платить дважды.

Изменено пользователем OL14

Поделиться сообщением

Почта России откровенно обворовывает госструктуры, заставляя их платить дважды.

Если бы только Почта России... :)

Поделиться сообщением

Почта России - это единственная в своём роде структура, оставшаяся в "каменном веке", особенно по обслуживанию. Посещение (ну кроме получения писем) вызывает негатив постоянно.

А в последнее время эта организация ОБВОРОВЫВАЕТ госструктуры: абсолютно все письма от ГАИ, налоговой и т.п (которые платные и под роспись) приходят как "ПОВТОРНОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ". Так вот первого извещения просто не бывает! За последний год мне пришло шесть разных писем - все повторные. На почте говорят: "ну это у вас в рекламе затерялось - вы выкинули нечаянно". Ага! 6 раз подряд нечаянно выкинуть - это даже полуслепая старушка не сможет. Почта России откровенно обворовывает госструктуры, заставляя их платить дважды.

У меня тоже сложилось мнение, что почта наживается на штрафах за неполученные заказные письма. Несколько раз получала заказное письмо по повторному извещению. С меня взяли штраф, т.к. не явилась по первичному извещению, которого я не получала никогда. Спорить с ними или доказывать что-либо безполезно. Отмазки теже самые -выкинули с рекламой. Но у нас рекламу в ящики не кладут. Сумма была небольшая, но с миру по нитке - голому рубашка. Сервис - отстой. Идти туда вообще не хочется. Посылала поздравительную телеграмму именно на открытке просила доставить - потом узнала, что была обычная.

Поделиться сообщением

Отделение 123458 на Талл., сильно зависит от смены, есть сотрудники у которых очередь не успевает выстроиться, есть просто одиозные персонажи которые еле шевелятся и создают очередь из ничего. В 4 окне такая дамо посылки принимает, даже фамилию ее запомнила - Борисова, у нее в любое время всегда очередь.

Это наверное та самая, которая регулярно отказывается ставить подпись на описи вложения в ценное письмо, под предлогом, что она не может понять, то в конверте лежит, что в описи указано, или не то. Правда когда прошу позвать начальника отделения, все же расписывается, но предупреждает, что в последний раз.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...