Перейти к публикации
Форум района Строгино

Толпы мигрантов со средней Азии в автобусах


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, SARDUKAR сказал:

Я не оправдываю.
Я  говорю о том, что писать надо конкретные доказанные претензии если хочешь результат, а не общие фразы.
Приличная часть описанных вами претензий  касается к сожалению и коренных москвичей.

 


Ни о чем это фактически не говорит.Ваше видео\фото  это не проверка через миграционку.Тут сугубо бзики культуры их.

Не буду больше с вами спорить, я что хотела сделала, остальное личное дело каждого. Данную тему просмотрело уже более 700 человек, и все седят с языками в одном месте, и только 3-5 человек это волнует так же как меня, вот наша страна. Лучше языком молоть, чем чего то добиваться, причем для сомих же себя. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
55 минут назад, 1Елена сказал:

Вы ушли от темы, кто знает точно где какая общага, пишите жалобу на портал наш город, кагда мы их завались жалобами, деваться будет некуда и район вздохнет спокойно. Сидеть и разводить полемику очень просто, а вы возьмите и напишите жалобу.

Написать это можно, но Вы думаете, что у них нет разрешений (регистрации)? Мне кажется нелегалы в метро и общественном транспорте бы не ездили, слишком палево.

Ссылка на сообщение
39 минут назад, 1Елена сказал:

Я уже писала, что не против данных людей, если они опрятны, легально находятся на территории РФ и ведут себя достойно, но в данном случае это не про них. И кстати идти и нести ручками не надо, просто опишите ситуацию на портале наш город, перед выборами это будет действенно.

А у Вас оно (сообщение) модерацию прошло (опубликовано)?
У меня один раз не приняли.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Андрей 20 (3) сказал:

А у Вас оно (сообщение) модерацию прошло (опубликовано)?
У меня один раз не приняли.

Вы правы оно не прошло модерацию, и мне предложили направить его  в электронную приемную Правительства Москвы, что я и сделала.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, svopt младший сказал:

5 минут назад

643289c952b0.jpg

 

Эта хуета повсюду , все остановки на строгинском тоже забиты

Спасибо за фото, надо побольше сюда скинуть кто может, скорее всего они пригодятся

Ссылка на сообщение

Кстати это не "последний месяц" происходит,  как кто то писал.  Так уже около полу года,  а то и год.  В 6 утра в 638 автобус сесть невозможно,  приходится висеть на подножке. 

И еще кстати,  по поводу угрозы: моя дальняя знакомая (русская,  русые волосы,  голубые глаза),  родилась "там", родителей в советское время распределили работать.  Так вот ее и ее семью "они" закидывали камнями и всячески выживали как чужаков,  так что пришлось переехать в Москву. Правда лет 30 назад такое было. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я в июле написала жалобу в ГУП "Мосгортранс" и в Департамент транспорта на работу общественного транспорта в Строгино. Буквально на днях из Мосгортранса пришёл ответ. Всё, как обычно, по многочисленным просьбам граждан...  Обычная отписка. К сожалению, не могу сюда разместить официальный ответ,  весит много, перевела в ворд. 

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
ГОРОДА МОСКВЫ

«Мосгортранс»
115035, г. Москва, Раушская наб., д. 22/21, стр. 1
Тел.: 8 (495) 951 -66-53, факс: 8 (495)951-38-27

www.mosgortrans.ru, e-mail: mail@mosgortrans.ru

О транспортном обслуживании района Строгино

Отдел организации перевозок ГУП «Мосгортранс» рассмотрел Ваше обращение.

В целях совершенствования маршрутной сети района Строгино и повышения эффективности использования подвижного состава, с учётом ввода в эксплуатацию новых трёхсекционных трамвайных вагонов (увеличение провозной способности на трамвайных маршрутах), по согласованию с Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы и префектурами Северо-Западного и Западного административных округов с 22 июля 2017 года была введена Новая маршрутная сеть в Строгино.

Перед изменением маршрутов была проведена исследовательская работа. Чтобы сеть наземного транспорта стала удобнее, она была перепроектирована специалистами Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры г. Москвы. Устранено дублирование несколькими маршрутами друг друга, автобусы направлены на более востребованные и загруженные маршруты, в результате для пассажиров сокращены интервалы движения и добавлены новые связи.

Сообщаем, что транспортную связь «м. «Строгино» - остановка «ул. Кулакова» осуществляют маршруты автобуса № 631 «м. «Тушинская» - 3-й мкр. Строгина», № 652 «Таллинская ул. - 3-й мкр. Строгина», № С11 «Таллинская ул. - 8-й мкр. Митина».

Выпуск и интервалы движения на маршрутах запланированы в соответствии с установившимся пассажиропотоком.

На маршруте автобуса № 631 запланирована работа 7БК с плановыми интервалами движения в час-«ник» 12-15 мин., в межниковое время 20 мин.

На маршруте автобуса №652 запланирована работа 8БК с плановыми интервалами движения 7-8 мин. в час-шик»,12 мин. в межпиковое время, в вечернее время (после 22.00 ч.) работает 3 ед. с интервалом 15 мин.

На маршруте автобуса №С11 запланирована работа 6БК с плановыми интервалами движения 30 мин.

В соответствии с проведенными мониторингами провоза пассажиров, маршруты с перевозками справляются.

На основании изложенного увеличение выпуска на маршрутах считаем не целесообразным.

Дополнительно сообщаю, что маршрут автобуса №                    310 ГУП «Мосгортранс» не обслуживается.

 

Исполнитель Н.А.Старовойтова

950-41-24

 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Таджики - люди. И узбеки, и киргизы и всё прочие. Проблема в том, что люди проживающие в Строгино, растящие детей,  считающие этот район как бы малой родиной или просто ассоциирующие себя с районом попали в искусственно созданную неудобную среду. Тысячи временных/сезонных рабочих наполнили городской транспорт района. Эти люди занимают сидячие места. Многие из них похоже не часто моются. Лояльность их к нам под большим вопросом. Часто их представления об этике поведения отличаются от принятых здесь.

И совершенно понятно возмущение: мы оказались в антисоциальных, антисанитарных, дискомфортных условиях перевозки пассажиров.

Городские и местные структуры наделённые полномочиями существуют чтобы решать проблемы населения. Если эта не будет решаться, возможно начата программа ассимиляции мигрантов.

 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика