Перейти к публикации
Форум района Строгино

1155 школа


Sweaty

Рекомендованные сообщения

Только что, Маська сказал:

Я не пойму, ваш ребёнок в началке учится или в старшей школе? 

Вы притушите эмоции и пишите по делу

 Почему вы не смогли сказать и откуда выводы о "наклонной"?

У меня двое детей! Именно по этому слышу из двух источников. 

Ссылка на сообщение

Про ушедших учителей сможете рассказать?

Я знаю только про учителя английского языка. Так там родители попросили. История была весьма неприятная.

Учительница младших классов ушла. Нашла другую работу в прошлом году. Выпускной класс бросила.

Вот Виктора Болеславовича жалко, да. Дети его любили. Помимо уроков, он и кружки вёл. Мальчишки за ним гурьбой ходили.

Кто ещё ушёл?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Маська сказал:

Про ушедших учителей сможете рассказать?

Я знаю только про учителя английского языка. Так там родители попросили. История была весьма неприятная.

Учительница младших классов ушла. Нашла другую работу в прошлом году. Выпускной класс бросила.

Вот Виктора Болеславовича жалко, да. Дети его любили. Помимо уроков, он и кружки вёл. Мальчишки за ним гурьбой ходили.

Кто ещё ушёл?

Конечно. А учителя трудов у девочек? Мой сын ждал, когда у девчонок труды будут! Обязательно бутерброд или салат пробовать у них бежал) А учителя физкультуры разве не жалко? Или он тоже переехал? А завуч третий или четвёртый меняется. И всех представляют как профессионалов великих. Они все где? Вы же понимаете, что-то не то

9 минут назад, Маська сказал:

Про ушедших учителей сможете рассказать?

Я знаю только про учителя английского языка. Так там родители попросили. История была весьма неприятная.

Учительница младших классов ушла. Нашла другую работу в прошлом году. Выпускной класс бросила.

Вот Виктора Болеславовича жалко, да. Дети его любили. Помимо уроков, он и кружки вёл. Мальчишки за ним гурьбой ходили.

Кто ещё ушёл?

А у старшей дочки учитель физики ушла. Посреди года. А ведь проекты начали готовить. И тоже вдруг. А потом два месяца никто не приходил. Это тоже хорошо? То, что учителя уходят, серьезный показатель! А то, что администрация постоянно меняется, вообще о многом говорит. Или я не права?

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мой сын пока учится в младшей школе. Поэтому про заучей старшей я ничего не знаю. Как не знаю и про ушедшего учителя физкультуры. Наша завуч и наша учительница по физкультуре продолжают работать. Про "переехал" я ничего не писала. Вы с кем диалог ведёте? Очень трудно дискутировать когда оппонент пишет на эмоциях и намёками (((

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Витаминка69 сказал:

Конечно. А учителя трудов у девочек? Мой сын ждал, когда у девчонок труды будут! Обязательно бутерброд или салат пробовать у них бежал) А учителя физкультуры разве не жалко? Или он тоже переехал? А завуч третий или четвёртый меняется. И всех представляют как профессионалов великих. Они все где? Вы же понимаете, что-то не то

А у старшей дочки учитель физики ушла. Посреди года. А ведь проекты начали готовить. И тоже вдруг. А потом два месяца никто не приходил. Это тоже хорошо? То, что учителя уходят, серьезный показатель! А то, что администрация постоянно меняется, вообще о многом говорит. Или я не права?

Сейчас очень хорошие уроки труда! Какие бутерброды, вы о чем? Дома ребенка кормите лучше))) А у вас есть контакты учителей и завучей ушедших, которых вы так жалеете? Давайте позвоним и спросим про причины ухода. По мне так вы ничего ужасного не сказали. Сколько в других школах увольняется и приходит людей вы не спрашивали?

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Маська сказал:

Мой сын пока учится в младшей школе. Поэтому про заучей старшей я ничего не знаю. Как не знаю и про ушедшего учителя физкультуры. Наша завуч и наша учительница по физкультуре продолжают работать. Про "переехал" я ничего не писала. Вы с кем диалог ведёте? Очень трудно дискутировать когда оппонент пишет на эмоциях и намёками (((

да ты и есть дирехтор :)  , все с тобой ясно....

  • Классно! [+] 1
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика