Перейти к публикации
Форум района Строгино

1155 школа


Sweaty

Рекомендованные сообщения

Это точно!))) Но это не главное ведь)))) Стало очень здорово, на самом деле. В день родительского собрания я всю школу обошла, прям глаз радуется от того, что увидела. Надеюсь, что и на сорокалетие школа тоже будет в таком состоянии!))))))))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Сыну раздевалка не нравится. Диванчики конечно классные с виду. Сидеть не пробовала.

И в день нашего собрания мне в школе не понравилось ибо шибко заранее стояли стойки для голосования и висели плакаты. Это очень мешало. И дети неделю минимум (просто не знаю когда это убрали) вынуждены были преодолевать эти препятствия. Не очень то это было здорово. Хотя возможно это не совсем вина школы. Но прставить всё это хотя бы чтоб не мешало м.б.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Ну так это выборы, а не школа))) То, что урны стояли и плакаты вряд ли вина школы, там же все под камерами вроде как устанавливается, которые в день выборов все могут в интернете смотреть.

Ссылка на сообщение

У нас собрание было 28 августа. И стояло всё это мешая проходу. Думаю школа могла до выборов поставить все эти кабинки хотя бы по стенкам, а не посередине. 

И я не ищу виноватых. Просто написанное и сказанное как-то расходится немного с действительностью ;)

Кстати хотелось бы узнать где именно стоят столы для пинг-понга? Сын их не нашёл. Но мог плохо искать.

Ссылка на сообщение

А чем написанное не сходится?))) Выборы же не навсегда, постояло и убрали, не вижу проблем, а то, что сделано в самой школе останется для наших детишек и это очень здорово. Про столы сказать ничего не могу, может надо у физрука спросить?

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Маська сказал:

У нас собрание было 28 августа. И стояло всё это мешая проходу. Думаю школа могла до выборов поставить все эти кабинки хотя бы по стенкам, а не посередине. 

И я не ищу виноватых. Просто написанное и сказанное как-то расходится немного с действительностью ;)

Кстати хотелось бы узнать где именно стоят столы для пинг-понга? Сын их не нашёл. Но мог плохо искать.

 

1. Школа не могла ничего трогать перед выборами, соответственно, ничего самостоятельно сдвигать, т.к. в «довыборный» период ходили комиссии и проверяющие избирательных комиссий, которые велели, чтобы всё стояло так, как будет стоять во время выборов. Эта информация от родителей, которые разговаривали с администрацией школы. Поэтому, все претензии к правительству Москвы, школа тут невиноватая.

2. Настольный теннис будет у «старшей школы» в перспективе. Данная информация из приведённой ранее газеты, где директор школы отвечает на вопрос «Какой будет тематика остальных этажей?».

Ссылка на сообщение

Добрый день, соседи!

Напишите, пожалуйста, (хотя бы субъективное) впечатление об учителях начальной школы 1155, которые будут набирать деток в 2020 году в 1й класс: Донских, Витенко, Некрасова.

Больше всего интересует:
- комфортная образовательная среда в классе (умение найти индивидуальный подход к ребенку, работа над построением отношений в классе/созданием хорошей среды в коллективе);
- интересная образовательная программа (понимаю, что с текущими учебниками и законом об образовании это ой как сложно);
- уровень нагрузки (объем домашних заданий/посещение обязательных дополнительных занятий и тд).

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика