Перейти к публикации
Форум района Строгино

1155 школа


Sweaty

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Витаминка69 сказал:

 

Просто я имею уважение к людям, в отличие от вас. А по поводу форточки спросите у дежурного учителя, должен же кто то следить за порядком в школе.

С первого сообщения тыкать ?! Насмешила 

Ссылка на сообщение
Только что, Витаминка69 сказал:

Что я такого смешного пишу, что вам весело всегда?

Фото фысера твоего про форточку прошу , потом можно и диалог открывать

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение

Витаминка69

Можно пояснить что вы имели ввиду под "тёплый зал на улице"? Если обещание построить ФОК на месте нанешних огороженых спортплощадок, то обещание свежее и так быстро, как вам хотелось бы, это не построить. И лично я вот не определилась хорошо ли это или плохо. 

И пожалуйста сами пишите без оскорблений и ошибок.

Директор школы 1155 форум просматривает, но здесь не пишет, если что. И форум не является официальной площадкой администрации школ или ещё аакой-либо.

5 минут назад, Витаминка69 сказал:

 

Просто я имею уважение к людям, в отличие от вас. А по поводу форточки спросите у дежурного учителя, должен же кто то следить за порядком в школе.

Вам сложно привести доказательства своим словам?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, svopt младший сказал:

Фото фысера твоего про форточку прошу , потом можно и диалог открывать

Да вопрос-то не в форточке на самом деле. Ну, предположим, где-то в здании школы что-то отвалилось. Будем судить об администрации и о школе по этому факту? Давайте судить по тому тогда уж, с какой скоростью это чинится. Все остальные претензии удивляют просто)

Изменено пользователем Строгинская мечта
Ссылка на сообщение

Дело не в форточке, да. Но если сказал что-либо, будь добр по просьбе оппонента привести доказательства. Или не говорить.

Вести беседу в ключе "сам дурак" и "иди сам ищи доказательства" непродуктивно.

  • Классно! [+] 1
  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Маська сказал:

Витаминка69

Можно пояснить что вы имели ввиду под "тёплый зал на улице"? Если обещание построить ФОК на месте нанешних огороженых спортплощадок, то обещание свежее и так быстро, как вам хотелось бы, это не построить. И лично я вот не определилась хорошо ли это или плохо. 

И пожалуйста сами пишите без оскорблений и ошибок.

Директор школы 1155 форум просматривает, но здесь не пишет, если что. И форум не является официальной площадкой администрации школ или ещё аакой-либо.

Я понимаю, что это не разговор с администрацией, потому что они сейчас все активно поливают меня грязью, но под левыми аккаунтами. Я не ненавистник школы, а человек, который переживает за неё, так как там учится мой ребёнок. Ремонт ужасный. Пройдите по первому этажу началки. Страшно смотреть. А красивые обещания, дальше обещаний не пошли. Я понимаю когда запускаются проэкты и они завершаются. А когда на род.собраниях красиво говорят и ничего не делают, тогда встаёт вопрос: зачем пиариться? Сейчас подключилась вся одминистрация, чтобы полить меня грязью, может лучше направить силы на учебный процесс, чтобы детей подготовить к экзаменам. 

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Строгинская мечта сказал:

Да вопрос-то не в форточке на самом деле. Ну, предположим, где-то в здании школы что-то отвалилось. Будем судить об администрации и о школе по этому факту? Давайте судить по тому тогда уж, с какой скоростью это чинится. Все остальные претензии удивляют просто)

Стеклил я и сады и школы , требования прекрасно знаю..... Вот и взбесила мамачка. А то , что и стальные двери и бетонные стены подводят , факт известный

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Маська сказал:

Дело не в форточке, да. Но если сказал что-либо, будь добр по просьбе оппонента привести доказательства. Или не говорить.

Вести беседу в ключе "сам дурак" и "иди сам ищи доказательства" непродуктивно.

Я не знала, что у нас суд и нужно представлять здесь сию секунду здесь доказательства. Если вы связаны со школой, то узнайте об этом у людей, которые за это отвечают. 

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика