Перейти к публикации
Форум района Строгино

Храм между жилыми домами -это норма?


Рекомендованные сообщения

Мама дорогая, сколько неверующих! Я подозревал, что они есть, но с каждым годом всё больше и больше.

Похоже все строго наоборот... Т.н. верующих всё больше и больше.. Доходит до маразма - на космическую станцию иконы берут и ракеты освящают...

Изменено пользователем timod
  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мама дорогая, сколько неверующих! Я подозревал, что они есть, но с каждым годом всё больше и больше.

Потому, что неприятно, когда всеми правдами и неправдами пытаются обратить в веру..

И неважно нужно это человеку или нет..

Больше храмов, больше верующих, больше пожертвований..

Сейчас начнутся вопли.. Какие мол деньги и при чем тут они..

Однако рядом с церковью всегда есть супердорогой магаз с атрибутикой..

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А зачем терпеть? Может просто кому-то надо поубавить свои амбиции и не мешать другим людям жить?

 

"Кому-то" не сработает. Только если всем поубавить (справедливо для любого компромисса в любой области). 

Ссылка на сообщение

А если это делает не РПЦ?

Ввязываться в срачную дискуссию о замалчивании я не буду. Это мне уж точно надоело

Да не.. Какой тут срач.. Так.. Вялая дискуссия.)

"Кому-то" не сработает. Только если всем поубавить (справедливо для любого компромисса в любой области).

 

Всем это как? Я терплю перезвон.. А церковь что для меня в ответ делает?
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да не.. Какой тут срач.. Так.. Вялая дискуссия.)

Всем это как? Я терплю перезвон.. А церковь что для меня в ответ делает?

Церковь дает соприкосновение с наивысшим. А то, что 20 % (на бум) не верующих, уж извините это Ваши проблемы.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

"Кому-то" не сработает. Только если всем поубавить (справедливо для любого компромисса в любой области). 

Вот я не врубаю перед церквью хард рок на полную мощность... Может и попам не стоит по ночам в колокола звонить? Компромисс?

  • Классно! [+] 7
Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!

Мы живем на Строгинском бульваре, д. 22 И 26...

 

 Мы живём на Строгинском, 12. Сегодня ребёнка пришлось уложить спать в другой комнате (окна на 4 дом)-всё-таки не так слышно. Сегодня, по-моему, вообще весь Строгинский услышал этот храм=звон от колоколов стоял аж у Янтаря!

 

 Не знаю, как будем уживаться, если честно. Церковники навстречу не идут, увы, а закон на их стороне-религия не подпадает под всякие законы о тишине и пр. (ещё и за оскорбления верующих может прилететь). 

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Церковь дает соприкосновение с наивысшим.

Сами-то поняли что сказали?

 

 уж извините это Ваши проблемы.

Вы так думаете? В конце концов это всё достанет какого-нить нервного субъекта и церковь может сгореть или с оружием туда припрется.. Чьи это проблемы будут?

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Церковь дает соприкосновение с наивысшим. А то, что 20 % (на бум) не верующих, уж извините это Ваши проблемы.

Что церковь мне лично даёт!?

И всевышний и всемогущий без церкви никак не может общаться с желающими?

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

20% на 80% разница есть. Подстраивайтесь под большинство!

Из этих 80% большинство и библии никогда в руках не держали.. Так что верующих (в полном понимании этого слова) у нас меньшинство...

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика