Перейти к публикации
Форум района Строгино

Храм между жилыми домами -это норма?


Рекомендованные сообщения

Это не норма и вы должны жаловаться во все возможные инстанции!

 

Ну и что что церковь?! Почему простые жители должны от них страдать?...

Изменено пользователем kolbasa)
  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Мне непонятно зачем засирать (засорять) форум такими темами. Я тоже против строительства храмов среди домов, но где Вы были раньше. Храм уже построили, ничего не изменить. Если бы Вы добивались, и долбились во всевозможные инстанции раньше, а не писюлькали на форум, устроили бы митинг, то можно было что-то изменить. Исаковского добилась, а Вы чем хуже были? В этот светлый праздник простите, но накипело. 

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Мне непонятно зачем засирать (засорять) форум такими темами. Я тоже против строительства храмов среди домов, но где Вы были раньше. Храм уже построили, ничего не изменить. Если бы Вы добивались, и долбились во всевозможные инстанции раньше, а не писюлькали на форум, устроили бы митинг, то можно было что-то изменить. Исаковского добилась, а Вы чем хуже были? В этот светлый праздник простите, но накипело.

 

а может они недавно в эту квартиу заехали?!

 

А вот бороться за отсутствие посторонних шумов - это никогда не поздно!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

а может они недавно в эту квартиу заехали?!

А вот бороться за отсутствие посторонних шумов - это никогда не поздно!

Когда заезжали не видели куда заезжают?!

 

Вот зря на Исаковке то добились, там дома дальше были и что бы мне кто не доказывал - никаким краснокнижным насекомым, животным и растениям вреда не было бы. Но добившиеся там помнится были очень рады стройке храма Новомученников в этом месте. Может потому, что им показалось это компромиссом. Но сейчас мы имеем то, что имеем.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Да и правда.............сколько ж можно уже???..............почему церковь "воткнули" между домами?.....а почему в центре дома понавтыкали вплотную к церквям?.................

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Когда заезжали не видели куда заезжают?!

Вот зря на Исаковке то добились, там дома дальше были и что бы мне кто не доказывал - никаким краснокнижным насекомым, животным и растениям вреда не было бы. Но добившиеся там помнится были очень рады стройке храма Новомученников в этом месте. Может потому, что им показалось это компромиссом. Но сейчас мы имеем то, что имеем.

невозможно предусмотреть все!
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Видно, его когда строили, очень прятали.... От людских глаз. А теперь на Пасху все прозрели...и начали ногами топать.)

Типа снесут его, ага....))

Прям поражаюсь людям...

 

Поздно, бабка, пить боржоми...

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Когда заезжали не видели куда заезжают?!

 

Вот зря на Исаковке то добились, там дома дальше были и что бы мне кто не доказывал - никаким краснокнижным насекомым, животным и растениям вреда не было бы. Но добившиеся там помнится были очень рады стройке храма Новомученников в этом месте. Может потому, что им показалось это компромиссом. Но сейчас мы имеем то, что имеем.

 

Исаковка Строгинский не отменяла, как ты помнишь!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика