Перейти к публикации
Форум района Строгино

Осторожно! Агрессивные личности в парке


rostoshee

Рекомендованные сообщения

Что-то похоже кто-то поправил первый пост.. И теперь он совсем ни о чём не говорит. ))

Поправила, потому что на вопрос "девушка, можно вас на минутку", ответить "нет" и постараться обойти мужчину - хамство, оказывается. Я шла и писала смс, человек шёл на встречу по противоположной стороне дороги, а потом резко оказался передо мной. А когда меня начали хватать за руки, просить не трогать - тоже хамство?!

Или хамство, что вырвалось на него "придурок", когда уже оторвалась от него?! - ну знаете, вырвалось у культурной москвички.

Если Вам так хочется подробностей, вот они.

Моя задача была, просто очередной раз предупредить... А подробности вызвали неуместные шутки и оскорбления в мой адрес... Это нормально?!

Если кому-то "адекватному" больше нравится расслабляться и получать удовольствие, пусть свой метод, например, расскажет жертвам-соседям пострадавшим от маньяка в позапрошлом году.

На будущее, Вы хоть овцой прикиньтесь, это не даст гарантии уйти целой, как минимум, и живой вообще.

И как тут ранее написали "лучше перебдеть, чем недобдеть", именно поэтому, решила написать.

Я рада, что все знали об этом злачном месте, я вот за 20 лет жизни в этом районе впервые с таким столкнулась.

Все герои и юмористы, стучать пальчиками по клавиатуре и рассуждать о "высоком", а чтобы сделали вы?

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Все герои и юмористы, стучать пальчиками по клавиатуре и рассуждать о "высоком", а чтобы сделали вы?

Никогда бы не пошла этой дорогой в указанное вами время одна. Как вам и написали выше.

А если уж занесло б туда одну, то как минимум не шла бы смсясь или вацапясь по смартфону

Мадам,ну зачем вы лукавите? вы не отвечали "Нет".Вы "сразу дали понять" ,да ещё в хамской форме.вы же сами это написали..А сейчас назад сдаёте..

ну это чтоб те, кто ночью не прочёл, пожалели бедняжку не разобравшись

я честно ничего не поняла, когда уже исправленное прочла, но удивилась зачем автора туда понесло об ту пору....

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Мадам,ну зачем вы лукавите? вы не отвечали "Нет".Вы "сразу дали понять" ,да ещё в хамской форме.вы же сами это написали..А сейчас назад сдаёте..

Описание мной ситуации с эмоциональными эпитетами и в частности "резко отрицательное "нет"?! Серьёзно?!

Слово я произнесла "нет", а уж интонация какая у меня была - это моё право. Мы не в самолёте летели, и я не стюардесса.

Словарь откройте и прочтите значение "хамство".

"нет" и "не трогайте меня" - не хамство.

А то, что я со злости после всей перепалки произнесла "придурок" - ну да, можно сказать, нахамила.

И что?! Моё хамство в конце, явилось поводом чтобы он ко мне пристал?!

Хм, да у нас маньяк-экстрасенс...

Это Вы сейчас оправдываете своё изначальное хамство.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Никогда бы не пошла этой дорогой в указанное вами время одна. Как вам и написали выше.

А если уж занесло б туда одну, то как минимум не шла бы смсясь или вацапясь по смартфону

ну это чтоб те, кто ночью не прочёл, пожалели бедняжку не разобравшись

я честно ничего не поняла, когда уже исправленное прочла, но удивилась зачем автора туда понесло об ту пору....

  

Ходить ночью по парку, известному своими маньяками, да еще и телефон достать, писать смс... Ну что тут сказать - сами виноваты!

Вот именно поэтому и изменила текст, чтобы не началось флуда на тему, кто виновен "жертва или преступник".

Если Вам это кажется нормальной ситуацией, мне жаль.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот именно поэтому и изменила текст, чтобы не началось флуда на тему, кто виновен "жертва или преступник".

Если Вам это кажется нормальной ситуацией, мне жаль.

Не, нарываться спецом на неприятности гораздо нормальнее, да? )))))

 

И нефиг оправдываться когда изменили текст. Теперь почитав комментарии до исправления, вам никто уже не поверит. Тем более вы реально сами создали ситуацию. И в том, что это не так, вы никого не убедите

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не, нарываться спецом на неприятности гораздо нормальнее, да? )))))

И нефиг оправдываться когда изменили текст. Теперь почитав комментарии до исправления, вам никто уже не поверит. Тем более вы реально сами создали ситуацию. И в том, что это не так, вы никого не убедите

"А судьи кто?"...

Мне не нужна чья-то вера, если все такие бдительные и уверены что они никогда "не спровоцируют" никого - я счастлива.

Я просто хотела предупредить, мне повезло, не смотря ни на что.

Сколько живу в Строгино, никогда не боялась ходить в 22 часа по району. А оказывается, все уже в курсе...

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А почему бы не пошутить? Ни один адекватный человек не будет хамить незнакомцу в тёмном переулке.Это по меньшей мере глупо.Про опасно даже молу.А безголовые,которые "сразу дают понять" получают в первую очередь.

 

а что ты предлагаешь делать?

мило с ним побеседовать что ли?

Ссылка на сообщение

Описание мной ситуации с эмоциональными эпитетами и в частности "резко отрицательное "нет"?! Серьёзно?!

Слово я произнесла "нет", а уж интонация какая у меня была - это моё право. Мы не в самолёте летели, и я не стюардесса.

Словарь откройте и прочтите значение "хамство".

"нет" и "не трогайте меня" - не хамство.

А то, что я со злости после всей перепалки произнесла "придурок" - ну да, можно сказать, нахамила.

И что?! Моё хамство в конце, явилось поводом чтобы он ко мне пристал?!

Хм, да у нас маньяк-экстрасенс...

Это Вы сейчас оправдываете своё изначальное хамство.

надо было сразу с ноги по башке ему треснуть...в следующий раз не теряйтесь
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика