Перейти к публикации
Форум района Строгино

Осторожно! Агрессивные личности в парке


rostoshee

Рекомендованные сообщения

можно я ? носи с собой

 

 

 dick-rambone-cock.jpg

 

 

 

при малейшей опасности доставай со словами "ща мы кое что проверим у тебя" :)

Угу, а как же "кто с мечом к нам придёт..."?)))))

Ссылка на сообщение
 

У этого "инструмента" как раз поражающее действие довольно солидное.

 

Если стрелять в упор и удачно попасть) Только на любой пачке патронов написано, что нельзя применять ближе 1м (вроде) и нельзя стрелять по определенным частям тела.

В общем, не просто так появился анекдот про "мушку спили"...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Любым инструментом надо уметь пользоваться и быть готовым его применить. Без тренировок и отработки навыков что шокер, что травмат - бесполезная игрушка.. Даже если сумеете воспользоваться, у них поражающее действие небольшое, вероятность остановить нападающего минимальна. Лучше тренировать бег и крик - полезнее будет..

девочки, фитнесс и песнопения в дУше - наше фсё!  :df:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А между шокерами есть разница? Может по мощности разряда? Мы как раз сегодня обсуждали, что лучше взять, травмат или шокер. Я, ворона, потеряла недавно шокер. Подумываю о травмате

Разница между шокерами конечно есть, но эффективные только те, которые на расстояние электродами стреляют. о они очень громоздкие и тяжелые. и в любом случае удар даже такого шокера мужчина средних лет весом в 100 кг, да  еще в состоянии агрессии, то есть с повышенным содержанием адреналина в крови выдержит.  Когда эти шокеры только появились в 90-х мы так с пацанами развлекались на спор кто дольше удар выдержит. Больно конечно сильно, но впринципе терпимо. И если чел такой удар 2-3 раза испытал на себе он его перенесет. Более того, все что имеет аккумулятор со временем саморазряжается и если Вы его скажем полгода в сумке проносите без подзарядки то может оказаться что в самый неподходящий момент он может и не сработать или сила удара будет примерно такой как от электростимулятора которые продаются для поднятия тонуса мышц.))))

Тоже самое и травмат. Те, что с хорошей убойной силой как правило громоздкие и весят прилично. К томуже в экстренной ситуации его нужно успеть быстро достать, взвести курок, снять с предохранителя, прицелится (даже если почти в упор будете стрелять) и выстрелить. Без тренировки да в состоянии стресса это займет 5-10 секунд не меньше. Этого вполне хватит нападающему чтоб оказаться у Вас за спиной и приставить Ваш собственный пистолет к Вашей же голове. Да и куда стрелять будете? В корпус, ну пару ребер сломаете (а это кстати уже телесные повреждения средней тяжести) ну почку отобьете, ну если по яйцам попадете то канеш будет ну очень неприятно ))) но это надо быть снайпером чтоб в темном переулке в состоянии стресса навскидку попасть в нужную точку.  Если же стрелять в голову, или высадить всю обойму в нападающего, то есть шанс отправить чела в окружной морг, а это уже статья. А поскольку в состоянии стресса, да еще и в темноте Вы врядли сможете найти и собрать все отработанные гильзы то найти Вас потом и привлечь к ответственности не составить труда. Это не говоря уже о неудобствах от ношения большого пестика. Сейчас кругом ( в метро, в торговых центрах, в судах и госучреждениях и т.д.) стоят рамки металлодетекторов. Вы так со своей этой здоровенной железякой звенеть будете,  что охранники сразуж 911 звонить побегут или куда там они в таких случаях звонят.

В общем что от шокера что от травмата пользы минимум а неудобств масса. Гораздо эффективнее и полезнее раз в неделю в спортзал ходить и 5-6 ударов в нужные точки отрабатывать. Это, мне кажется, в нужный момент поможет гораздо больше, чем всякими там железяками махать.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Ой, а меня как-то остановили в аэропорту прилета с шокером. Я в дорожных хлопотах забыла, что он у меня в сумочке. Вопрос их больше волновал, каким образом меня пропустили в аэропорту вылета)))). Кстати, а в багаже шокер я могу оставить? Или вообще в самолет его нельзя?

Ссылка на сообщение

Ой, а меня как-то остановили в аэропорту прилета с шокером. Я в дорожных хлопотах забыла, что он у меня в сумочке. Вопрос их больше волновал, каким образом меня пропустили в аэропорту вылета)))). Кстати, а в багаже шокер я могу оставить? Или вообще в самолет его нельзя?

а шркер это оружие? Я знаю, что пистолеты слаются перед полетом в отпределенном месте, а по прилету в опрелеленном месте получаются. То есть летят с тобой одним рейсом. А вот где: в багаже ли или со стюардессами - поди знай..
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В большинстве своём написанное- редкостная бредятина.Не дивлюсь,если вы эту ересь с инета скопировали.

 

А это ваще из мира фэнтази))

Бредятину на этом форуме обычно пишите вы, так что не беспокойтесь, я на вашу нишу не претендую. )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика