Перейти к публикации
Форум района Строгино
rostoshee

Осторожно! Агрессивные личности в парке

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые строгинцы!

Буквально пару часов назад (около 22 часов) возвращалась из Вегаса. Шла по асфальту внутри парка. Встретился на пути молодой человек с акцентом и без переднего зуба верхнего (более примет не запомнила ибо зрение очень плохое, особенно в сумерки). Чтобы не провоцировать троллей и других любителей поюморить на тему изнасилований и убийств, сокращу текст до "была совершена агрессия со стороны мужчины с применением силы с его стороны".

Может ничего страшного и не произошло, но лучше быть предупрежденными. Особенно, не стоит забывать, что факт наличия неадекватных агрессивных людей в реальности нашего парка оставляет периодически следы на этом форуме. Сейчас весна и обострение начинается, сама занимаюсь бегом и много лет без страха поздно вечером выходила на пробежку, а после этого случая вечерние пробежки внутри парка - под запрет.

Будьте осторожны и бдительны! Всем добра!

Изменено пользователем rostoshee

Поделиться сообщением

Надо же,какая кулЮторная дама!Прям с первой фразы дала понять ЭТОМУ что она москвачка и вся культурная..И что её надо СРАЗУ стороной обходить..особенно после первого же "резко отрицательного" ответа..

Странно,что вас сразу не трахнули..по башке..

И Вам добра.

Знаете, учитывая, что год или два назад ловили насильника в парке, может кто-то лишний раз и приобретёт шокер или баллончик и кому-то как минимум, не сломает судьбу.

Шутить и троллить можно сколько угодно, когда это не касается вас или ваших близких.

Поделиться сообщением

Народ, ну чего вы какие непуганные, а?!

Понятно же, что по ночам в парке, да еще и на асфальтированной дорожке могут ходить мутные персонажи.

Сейчас время неспокойное, кризис и т.п. А как и во всякий кризис увеличивается число нападений и грабежей.

Держим ушки на макушке. Ну а те, у кого инстинкт самосохранения работает - просто в темноте по паркам шарахаться не пойдут.

Поделиться сообщением

Да, точно.

Я вот как-то приехал в один небольшой городок, там ппц вообще - мусор везде, дороги разбиты.

Смотрю - какой-то тощий, мутный персонаж с синяками под глазами в подвал одного дома полез.

Ну я за ним пошел - и точно, притон! Так страшно там было. Не ходите одни по таким местам, особенно в вечернее время!

А еще помню - лазил я как-то по крыше дома, ходил, удерживая равновесие по бортику на краю крыши. А ведь упасть можно было! Ну это - будьте бдительны, если собираетесь повторять.

А еще - курить вредно! Аккуратней с этим.

Я еще много-много могу написать элементарных и очевидных вещей.

Ваш К.О.

Поделиться сообщением

В позапрошлом году поймали одного. Две мои соседки от него пострадали ( у одной сломана нога была, у второй рука и лицо разбито). Потом, через пару дней, узнали, что еще одна знакомая тоже попала под "горячую руку", но смогла убежать.

Лучше перебдить, чем недобдить!

Поделиться сообщением

Народ, ну чего вы какие непуганные, а?!

Понятно же, что по ночам в парке, да еще и на асфальтированной дорожке могут ходить мутные персонажи.

Сейчас время неспокойное, кризис и т.п. А как и во всякий кризис увеличивается число нападений и грабежей.

Держим ушки на макушке. Ну а те, у кого инстинкт самосохранения работает - просто в темноте по паркам шарахаться не пойдут.

Блиииин! На самом деле плюс ибо согласна на все 100!!!!!

Поделиться сообщением

Уж не знаю, что дам делала ТС, но после 22-00 все сотрудники Крокуса/Твоего Дома/Вегаса по этой дорожке возвращаются с работы домой

Я уже писала когда-то на форуме, что этот маршрут в разное время был и остаётся "большой дорогой" для разбойников. Там грабили, грабят и видимо будут ... ибо знают и контингент, который там ходит, и даже дни зарплаты...

А то, что в том месте регулярно (чаще по весне) встречаются разного рода задроты (эксгибиционисты и тп) тоже не раз обсуждалось на форуме.

Короче, не чего там делать вечером в одиночку!

Поделиться сообщением

А почему бы не пошутить? Ни один адекватный человек не будет хамить незнакомцу в тёмном переулке.Это по меньшей мере глупо.Про опасно даже молу.А безголовые,которые "сразу дают понять" получают в первую очередь.

Что-то похоже кто-то поправил первый пост.. И теперь он совсем ни о чём не говорит. ))

Поделиться сообщением

Что-то похоже сегодня день обострений. В Болталке вон тоже новичок с весьма интересной темой ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...