Перейти к публикации
Форум района Строгино

Осторожно! Агрессивные личности в парке


rostoshee

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, уважаемые строгинцы!

Буквально пару часов назад (около 22 часов) возвращалась из Вегаса. Шла по асфальту внутри парка. Встретился на пути молодой человек с акцентом и без переднего зуба верхнего (более примет не запомнила ибо зрение очень плохое, особенно в сумерки). Чтобы не провоцировать троллей и других любителей поюморить на тему изнасилований и убийств, сокращу текст до "была совершена агрессия со стороны мужчины с применением силы с его стороны".

 

Может ничего страшного и не произошло, но лучше быть предупрежденными. Особенно, не стоит забывать, что факт наличия неадекватных агрессивных людей в реальности нашего парка оставляет периодически следы на этом форуме. Сейчас весна и обострение начинается, сама занимаюсь бегом и много лет без страха поздно вечером выходила на пробежку, а после этого случая вечерние пробежки внутри парка - под запрет.

Будьте осторожны и бдительны! Всем добра!

Изменено пользователем rostoshee
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Надо же,какая кулЮторная дама!Прям с первой фразы дала понять ЭТОМУ что она москвачка и вся культурная..И что её надо СРАЗУ стороной обходить..особенно после первого же "резко отрицательного" ответа..

Странно,что вас сразу не трахнули..по башке..

И Вам добра.

 

 

Знаете, учитывая, что год или два назад ловили насильника в парке, может кто-то лишний раз и приобретёт шокер или баллончик и кому-то как минимум, не сломает судьбу.

Шутить и троллить можно сколько угодно, когда это не касается вас или ваших близких.

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Народ, ну чего вы какие непуганные, а?!

 

Понятно же, что по ночам в парке, да еще и на асфальтированной дорожке могут ходить мутные персонажи.

 

Сейчас время неспокойное, кризис и т.п. А как и во всякий кризис увеличивается число нападений и грабежей.

 

Держим ушки на макушке. Ну а те, у кого инстинкт самосохранения работает - просто в темноте по паркам шарахаться не пойдут.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да, точно.

Я вот как-то приехал в один небольшой городок, там ппц вообще - мусор везде, дороги разбиты.

Смотрю - какой-то тощий, мутный персонаж с синяками под глазами в подвал одного дома полез.

Ну я за ним пошел - и точно, притон! Так страшно там было. Не ходите одни по таким местам, особенно в вечернее время!

 

А еще помню - лазил я как-то по крыше дома, ходил, удерживая равновесие по бортику на краю крыши. А ведь упасть можно было! Ну это - будьте бдительны, если собираетесь повторять.

 

А еще - курить вредно! Аккуратней с этим.

 

 

Я еще много-много могу написать элементарных и очевидных вещей.

 

Ваш К.О.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

В позапрошлом году поймали одного. Две мои соседки от него пострадали ( у одной сломана нога была, у второй рука и лицо разбито). Потом, через пару дней, узнали, что еще одна знакомая тоже попала под "горячую руку", но смогла убежать.

Лучше перебдить, чем недобдить!

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Народ, ну чего вы какие непуганные, а?!

Понятно же, что по ночам в парке, да еще и на асфальтированной дорожке могут ходить мутные персонажи.

Сейчас время неспокойное, кризис и т.п. А как и во всякий кризис увеличивается число нападений и грабежей.

Держим ушки на макушке. Ну а те, у кого инстинкт самосохранения работает - просто в темноте по паркам шарахаться не пойдут.

Блиииин! На самом деле плюс ибо согласна на все 100!!!!!
Ссылка на сообщение

Уж не знаю, что дам делала ТС, но после 22-00 все сотрудники Крокуса/Твоего Дома/Вегаса по этой дорожке возвращаются с работы домой

Я уже писала когда-то на форуме, что этот маршрут в разное время был и остаётся "большой дорогой" для разбойников. Там грабили, грабят и видимо будут ... ибо знают и контингент, который там ходит, и даже дни зарплаты...

А то, что в том месте регулярно (чаще по весне) встречаются разного рода задроты (эксгибиционисты и тп) тоже не раз обсуждалось на форуме.

Короче, не чего там делать вечером в одиночку!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А почему бы не пошутить? Ни один адекватный человек не будет хамить незнакомцу в тёмном переулке.Это по меньшей мере глупо.Про опасно даже молу.А безголовые,которые "сразу дают понять" получают в первую очередь.

Что-то похоже кто-то поправил первый пост.. И теперь он совсем ни о чём не говорит. ))

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика