Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна


Рекомендованные сообщения

Ёпт , о я тормаз

Месяц уже супруга ждёт картофан.... :)

Я, давеча, покупал мешок картофана у фермера из Тамбовской области, по 30р.кг. Он приезжает в наш двор пару раз в месяц. Картофан хороший. Могу шумануть ему, если тебе надо.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Выходя из Мяснова, увидел милую картину - между дверями на входе кучкуются челов 8-10 хачей-трюкачей. Греются. Фермеры, не иначе.

Только что по ТВ показали сюжет, как москвичи любят рынки выходного дня, сплошь набитые фермерами. И для сюжета, вероятно, вывели всех гостей с Кавказа с рынков, заменив колхозницами Фросями.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Выходя из Мяснова, увидел милую картину - между дверями на входе кучкуются челов 8-10 хачей-трюкачей. Греются. Фермеры, не иначе.

Только что по ТВ показали сюжет, как москвичи любят рынки выходного дня, сплошь набитые фермерами. И для сюжета, вероятно, вывели всех гостей с Кавказа с рынков, заменив колхозницами Фросями.

Сюжетом тоже проникся.. И мол дешевле чем в магазине.. И картошка по 60р..
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я, давеча, покупал мешок картофана у фермера из Тамбовской области, по 30р.кг. Он приезжает в наш двор пару раз в месяц. Картофан хороший. Могу шумануть ему, если тебе надо.

спасибо конечно , я в Волоколамске по 18-23 р. беру :) .....у чебуреков если что :) Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение

Ниче не знаю.... Но сегодня на ярмарке бесподобную картошку взяла за 30 рэ кг.....

У нас в Билле картошка говно!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Это вы про отдел возле чайного?

Я там тоже беру всяку-разну заморозку: очень хорошая и недорогая.

 

Это вы про отдел возле чайного?

Я там тоже беру всяку-разну заморозку: очень хорошая и недорогая.

Да. Хороший отдел. Цены приемлемы. и отдел сухофруктов заманчивый

Ссылка на сообщение

Только что по ТВ показали сюжет, как москвичи любят рынки выходного дня, сплошь набитые фермерами. И для сюжета, вероятно, вывели всех гостей с Кавказа с рынков, заменив колхозницами Фросями.

Если по ТВ показывают дворника, то он почему-то всегда оказывается русским. Также и с рынками.

А вот у "фермеров", описанных вами, я ничего не покупаю. Просто меня удивляет: Мы сначала говорим "Понаехали тут, житья нет", но после этого сами же идем к ним покупать продукты. Какая-то странная логика.

У нас в Билле картошка говно!

 

А в "Седьмом континенте" вы бы видали картошку! Семь рублей за килограмм! Семь! Вид - ну неописуемый просто.

Ссылка на сообщение

Да. Хороший отдел. Цены приемлемы. и отдел сухофруктов заманчивый

Сухофрукты неприкрытые, на них пыль садится... правда прикрытых я нигде не видела.

 

 

Если по ТВ показывают дворника, то он почему-то всегда оказывается русским. Также и с рынками.

А вот у "фермеров", описанных вами, я ничего не покупаю. Просто меня удивляет: Мы сначала говорим "Понаехали тут, житья нет", но после этого сами же идем к ним покупать продукты. Какая-то странная логика.

 

А в "Седьмом континенте" вы бы видали картошку! Семь рублей за килограмм! Семь! Вид - ну неописуемый просто.

7К вообще говно. И отношение к покупателям отвратное.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Нашел таки на рынке я сегодня молдованку :) прикупил молдавских шыкарнейших яблочек (100р) , груш (120р)...... Кста , думаю долго она не продержится , сожрут наши фермеры , мать их.... . Картофан у неё по 30 р .

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика