Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна


Рекомендованные сообщения

Нашлось же у вас что-то общее! ))

лучше изучи рынок яблок ab.gif

 

sVopt, ну какие молдавские яблочки в апреле? А картофан по 9р. Ашане продаётся!

 

bdg526s-480.jpg

Изменено пользователем svopt младший
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А картошку плохую и в магазине сложно купить.Это,пожалуй,один из самых ходовых и стабильно недорогих продуктов.Не показатель вовсе.

 

 

 "Алые паруса" - заходи, бери. НЕ гнилой там российской не продают. И после цен АП на овощи-фрукты цены на рынке кажутся гуманными. А уж дрянь какая - хуже Ашана.

А хорошая картошка, кстати, в "Перекрестке".

Изменено пользователем Lisa
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

не знаю, откуда яблочки в апреле, но на рынке по 100 р прекрасные, не то что "сезонное" говно в пятерочках/перекрестках или импортные, портящиеся на 2-3 день

картофель "ранний", появившийся в сетевых магазинах, ниче такой.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Джоанна,ты где-то рядом со мной живёшь ,получается? Буду тебя выслеживать. :biggrin:

У бывшей 85 школы живу) Но по ощущениям - в жопе мира. У меня тут 1 ближайший магазин - Алые паруса, ну и ярмарка относительно близко, до всего остального топать-топать или транспортом, особенно назад, с сумками.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Сегодня были на ярмарке. Примерно напротив лестницы, со стороны дороги, чуть правее, стоит бабка с корейскими соленьями. НЕ ПОКУПАЙТЕ у нее ничего в уже в расфасованном виде. Она в пакеты доливает воду  для увеличения веса. В баклажанах с сыром это подкрашенная чем-то вода. В морковке по-корейски сок от морковки. Пришли домой, развязали   пакетики, достали одноразовые упаковки, а на дне пакета примерно 50 мл. жидкости. Я сначала подумала, что протекло, но баклажаны лежат в масле, воды там в принципе нет. Из самих упаковок ничего не вытекает. Я специально проверила. Хозяин палатки, по-ходу, азер. Жалко, я не посмотрела номер палатки. Еще и обвешивает, наверное. На мой, взгляд, фрукты-овощи совсем-не российские фермеры.

Ссылка на сообщение

В очередной раз убедилась, что торгаши только вначале работают "на репутацию", а потом только рвачество. Год покупала молочку калужскую на этой ярмарке. Вкусная, к этой продавщице всегда очередь стоит. В это воскресенье взяла как обычно две 2-х литровые бутылки молока. К вечеру понедельника все прокисло...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

В очередной раз убедилась, что торгаши только вначале работают "на репутацию", а потом только рвачество. Год покупала молочку калужскую на этой ярмарке. Вкусная, к этой продавщице всегда очередь стоит. В это воскресенье взяла как обычно две 2-х литровые бутылки молока. К вечеру понедельника все прокисло...

Мне тоже пыталась впарить, сначала замороженное молоко, потом кислое, с третьей попытки выдала хорошее.

При покупке сразу открывайте и пробуйте ))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика