Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна


Рекомендованные сообщения

Мой постоянный продавец видимо всё, распродал товар и сидит себе в Рязани, в связи с чем пришлось искать новых постоянных продавцов, а это сложно. Я поняла, что толерантность у меня падает до нуля на нашей ярмарке. Если отсечь всех не русских, потом всех женщин (кладут гниль), и наконец всех, у кого написано Тамбов, а он торгует гранатами и прочей фейхуёй, остается 2-3 нормальных продавца, торгующих яблоками, картошкой и корнем сельдерея. :( Зимой ярмарка почти бессмысленна. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

заметили как ставят весы? чтобы ничего видно не было. Попросила отодвинуть. Она отодвинула вместе с хурмой на весах. Показывают 800 гр. А я прошу ее: хурму снимите. Она задвигает быстро назад весы и снимает. Я ей: нет, выдвигай. А на пустых весах уже 200 гр!!!

Кому жаловаться? теперь даже контрольных весов нет.

Ссылка на сообщение

теперь даже контрольных весов нет.

вот на это и жаловаться , для начала :)

....тока пустое это , заявки "фермеров" побеждает зло......

Ссылка на сообщение

 

Кому жаловаться? 

подходим к крыльцу , у стаи охуевших клюкастых спрашиваешь : чьяблятьколхозница ?! .....далее можно забрать деньги и уйти с покупкой или битьвебало , клюв можно не жалеть

Ссылка на сообщение

таки летом тоже да :)

таки посоветуй где летом закупаться не_пластиковыми_помидорами и тд покупателю-пешеходу (важно!) живущему в строгино недалеко от ярмарки? если реальная альтернатива (цена-качество) есть, то соглашусь, что ярмарка не нужна)

Ссылка на сообщение

таки посоветуй где летом закупаться не_пластиковыми_помидорами и тд покупателю-пешеходу (важно!) живущему в строгино недалеко от ярмарки? если реальная альтернатива (цена-качество) есть, то соглашусь, что ярмарка не нужна)

чем не подходит хачикянская палатка у кишлака , в 36м овощной закуток ?!

Ссылка на сообщение

чем не подходит хачикянская палатка у кишлака , в 36м овощной закуток ?!

там даже летом дорого) и выбор не так велик, я там покупала иногда, на ярмарке летом лучше, честно!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика