Перейти к публикации
Форум района Строгино

Ярмарка выходного дня, будь она неладна


Рекомендованные сообщения

Сегодня были на ярмарке. Примерно напротив лестницы, со стороны дороги, чуть правее, стоит бабка с корейскими соленьями. НЕ ПОКУПАЙТЕ у нее ничего в уже в расфасованном виде. Она в пакеты доливает воду  для увеличения веса. В баклажанах с сыром это подкрашенная чем-то вода. В морковке по-корейски сок от морковки. Пришли домой, развязали   пакетики, достали одноразовые упаковки, а на дне пакета примерно 50 мл. жидкости. Я сначала подумала, что протекло, но баклажаны лежат в масле, воды там в принципе нет. Из самих упаковок ничего не вытекает. Я специально проверила. Хозяин палатки, по-ходу, азер. Жалко, я не посмотрела номер палатки. Еще и обвешивает, наверное. На мой, взгляд, фрукты-овощи совсем-не российские фермеры.

так в 36 аж 2 места с соленьями, одно по центру, в глубине здания, второе - вход через молочку мясновскую.

 

 

В очередной раз убедилась, что торгаши только вначале работают "на репутацию", а потом только рвачество. Год покупала молочку калужскую на этой ярмарке. Вкусная, к этой продавщице всегда очередь стоит. В это воскресенье взяла как обычно две 2-х литровые бутылки молока. К вечеру понедельника все прокисло...

мне с первого раза не повезло с кислым йогуртом... молочку не беру там в итоге

Ссылка на сообщение

А поделитесь, где берете, если не секрет. По мне так молоком можно назвать только рузское и можайское в стекле, но они дорогие. Остальные на мой вкус - вода. Но я не все варианты пробовала.

Ссылка на сообщение

А поделитесь, где берете, если не секрет. По мне так молоком можно назвать только рузское и можайское в стекле, но они дорогие. Остальные на мой вкус - вода. Но я не все варианты пробовала.

На ст. м. "Фили" автомат стоит при выходе (выход в сторону электричек). Брал там неоднократно молоко - мне очень нравится. Производство - подмосковная ферма. Литр стоит 60 рублей, и 10 рублей - бутылка. Также там сметана, йогурты, творожная масса - всё в этом автомате есть. 

У них даже сайт есть, но я что-то не помню его адрес. 

Но молоко (ИМХО) реально хорошее.

Изменено пользователем Alexey
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

так в 36 аж 2 места с соленьями, одно по центру, в глубине здания, второе - вход через молочку мясновскую.

 

 

мне с первого раза не повезло с кислым йогуртом... молочку не беру там в итоге

Да я тоже предпочитаю в 36 овощи и соленья брать, там одна постоянная тетка, не то что гастролеры залетные приехали и уехали, насчет фермерской продукции врут, все там перекупщики обычные. 

Ссылка на сообщение

так в 36 аж 2 места с соленьями, одно по центру, в глубине здания, второе - вход через молочку мясновскую.

То, что через молочку Мясновскую - отличный отдел, всегда хорошие овощи и фрукты и очень приветливая продавщица узбечка Галя

Изменено пользователем Директор Планеты
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

То, что через молочку Мясновскую - отличный отдел, всегда хорошие овощи и фрукты и очень приветливая продавщица узбечка Галя

а есть здесь тема про Мяснов? А то бабки в очереди вчера на меня так брезгливо посмотрели, когда я сказала, что мясо в Мяснове купила...))))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а есть здесь тема про Мяснов? А то бабки в очереди вчера на меня так брезгливо посмотрели, когда я сказала, что мясо в Мяснове купила...))))

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=66879

Ссылка на сообщение

Когда раньше рынок был у Таджикистана, соленьями торговали жители нашего дома. Они их готовят в квартире и в пласмассовых бочках выносят. Не исключено, что они сейчас у 36ого

Ссылка на сообщение
  • 5 months спустя...

В прошлые выходные на ярмарке купил действительно очень вкусное сало и салонину. Со слов продавщицы сало домашнее из Тамбова, на Строгинской ярмарке они были впервые, решили новую точку попробовать. Моим домашним сало понравилось взял еще 3 куска, на всякий случай про запас. Рекомендую. Рекламирую исключительно потому, что хочу что бы остались они на постоянку на нашей ярмарке.

post-17023-0-29489700-1476695757_thumb.jpg

Изменено пользователем Элл
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика