Перейти к публикации
Форум района Строгино

А что у нас!


Olg

Рекомендованные сообщения

Могу отметить галочкой, если увижу их фамилии в бюллетене на выборах. Имею право сохранять тайну голосования.

Не, мне просто интересно, кого ты таковыми считаешь... Может я тоже проникнусь...

Ссылка на сообщение

Если взглянуть ретроспективно, то была уже парочка молодых, образованных и рьяных.

Гайдар и Чубайс. И сейчас таких много найдётся.

А с дивана по блокчейн-технологиям народ дружно избрал бы аналог Нестора Махно. Или того,

кто всем мужикам по бабе обещал бы, на берегу Индийского океана.

Ну, ежели это пример "адекватных, современных, молодых, образованных " , то я лучше за старых неадекватных и необразованных голосовать буду.

Ссылка на сообщение

Ну когда то, верю в это, эти двое были именно что молодыми, дерзкими и очень адекватными реформаторами. Верю, что они хотели изменить мир к лучшему..... только в какой-то момент что-то они свернули не туда, сломалось что-то....

Да и нет уже одного из этих молодых

Ссылка на сообщение

Ну, ежели это пример "адекватных, современных, молодых, образованных " , то я лучше за старых неадекватных и необразованных голосовать буду.

Тогда вполне молодыми и современными были. "Мальчики в розовых штанишках". Неужто забыли?

Ссылка на сообщение

Тогда вполне молодыми и современными были. "Мальчики в розовых штанишках". Неужто забыли?

Не, это-то я прекрасно помню... Посему и написал, если нынешние "молодые и активные" похожи на тех, то нам оно не надо...

Ссылка на сообщение

Народец не тот?

 

Помните фразу - "Россия, ты сдурела" ?

 

Я хочу как культурный человек пойти на выборы и проголосовать не за жуликов и воров пенсионного возраста с монархическими замашками и паранойей в голове, а за адекватных, современных, молодых, образованных кандидатов.

 

 

Образованные кандидаты, это какие? Которые историю учили по книжкам типа "Язычники крещёной Руси" ?

Изменено пользователем R-DAT
Ссылка на сообщение

Образованные кандидаты, это какие? Которые историю учили по книжкам типа "Язычники крещёной Руси" ?

не, это у которых бюст Николя II мироточит...

 

А тем временем... https://tuchkovo.com/novosti/tri-sotni-rublei-za-golos

Изменено пользователем Manwe
Ссылка на сообщение

не, это у которых бюст Николя II мироточит...

 

А тем временем... https://tuchkovo.com/novosti/tri-sotni-rublei-za-golos

После этого еле сдержал рвотные позывы...

 

 "список будет отправлен самой Жанне Федоровне, а учитель получить по 300 рублей за подпись. "

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика