Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зеленые эвакуаторы на Строгинском бульваре


Andrey77

Рекомендованные сообщения

Очередная история про эвакуаторы (правда не в Строгине)

http://ru-vederko.livejournal.com/1772865.html

 

Перечитал тут 12.19 КОАП. И с удивлением обнаружил, что в актуальной версии вообще исчезло упоминание допустимости эвакуации которое было в пункте 12.19.4.

Ссылка на сообщение

Art, ты хотел же порядка? Вот он - представь, что не было бы платной парковки, но увозили бы еще хлеще в несколько раз. Такой порядок ты хотел?

 

P.S.: Но вообще, конечно, ад и ужас. Тупейшией знаки чет-нечет, бессмысленный запрет остановки (!!!) на широченных дорогах, эвакуация без разбору (но, это для нас, а для них она как раз очень даже разборчивая!) - все это скоро приведет ко взрыву. Я не уверен, что тов. Собянин об этом знает, но кто-то очень хочет его подставить.

Ссылка на сообщение

Art, ты хотел же порядка? Вот он - представь, что не было бы платной парковки, но увозили бы еще хлеще в несколько раз. Такой порядок ты хотел?

 

P.S.: Но вообще, конечно, ад и ужас. Тупейшией знаки чет-нечет, бессмысленный запрет остановки (!!!) на широченных дорогах, эвакуация без разбору (но, это для нас, а для них она как раз очень даже разборчивая!) - все это скоро приведет ко взрыву. Я не уверен, что тов. Собянин об этом знает, но кто-то очень хочет его подставить.

Вот только не надо подменять понятия порядок и платность ;) Тут как раз обратная ситуация платность вызвала бардак. Повсеместно ставят бессмысленные знаки запрещающие парковку чтобы вызвать дифицит парковочных мест. В некоторых где ткнули знаки запрета парковки потом делают "послабление" вводя платную парковку. И самое главное им ВЫГОДНО ставить эти знаки, а потом из под них воровать машины. То что я хотел - чтобы эвакуировали неправильно припаркованные машины. И уж точно я не хотел бездумного тыканья везде знаков запрета парковки. Так что не передергивай.

Art, а Ликсутов может и не такой плохой, как ты думаешь? ;)

Я продолжаю придерживаться версии, что именно такой плохой как я думаю.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вот только не надо увязывать платность и запрет парковки. Платность - это регулирование спроса, а запрет может быть только в том случае, если нет возможности сделать даже платную парковку.

Но у нас же не так! Запрещают повсеместно именно для наживы и типа для отчета о том, что пробки побороты :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Вооот о том и речь.

 

Теперь вопрос - зачем и кому это надо? Дело в том, что даже тотальная эвакуация не приведет хоть к сколько-нибудь значимому пополнению бюджета. Кармана - да, но прям так открыто воровать получится ли?

Причины какие-то другие.

Ссылка на сообщение

Теперь вопрос - зачем и кому это надо? Дело в том, что даже тотальная эвакуация не приведет хоть к сколько-нибудь значимому пополнению бюджета. Кармана - да, но прям так открыто воровать получится ли?

Причины какие-то другие.

 

Намеренное притеснение автомобилистов. Это наиболее очевидный вариант.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика