Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зеленые эвакуаторы на Строгинском бульваре


Andrey77

Рекомендованные сообщения

...И те, у кого, ..."полукредитное корыто" - ничем не хуже вас. Они едут из-за-мкадья из своих полукредитных квартир в свои "убогие офисы", чтобы заработать на жизнь....

Так надо же где-то взять денег, чтобы организовывать парковки и содержать парковщиков. Главное, чтобы чинуши отрабатывали свои з/п.

 

чинуша, скольку разумею - производное от слова чин? или от слова уши к лоханке? ))) ничё так чествують )))

Ссылка на сообщение

Ты в игноре на личные сообщения, эт во-первых.

Во-вторых, для особо одаренных, машины те, о которых ты говоришь, нелегалы, стоят ни у домов, так же как и те, о которых я говорю (у ДС Янтарь). В-третьих, сначала научись понимать, о чем вообще речь, а потом пости!

Я привела ма су аргументов, почему машины, припаркованные у ДС Янтарь надо убирать, они не только нарушают правила, заезжая за "кирпич", но и лишсют пешихода положенной полосы движения + "топчат" газон.

А "ваши" нелегалы лишь паркуются на пяточке возле дороги и кроме как тусы "своих" нет никаких нареканий.

На этом все.

Можно к себе пожелания тоже применить?

Тебе тоже привели массу доказательств чем они мешали. Но для того, чтоб в это поверить в этом месте надо часто бывать. Жить рядом или ходить утром и вечером. Нарекания помимо тусы были помнится.

 

P.S. жаль, что ты отключила только личные сообщения. Но знаю, что не только их, а всё. Я ж тебе редко писала. А вот когда действительно надо, не смогу. И в личке никто никогда не мог и не сможет на меня пожаловаться, что я хамила или ещё что...

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

И в личке никто никогда не мог и не сможет на меня пожаловаться, что я хамила или ещё что...

 

 

Да хами на здоровье, я жаловаться не буду

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks спустя...

Сначала строят платную парковку, которая нафиг строгинцам не уперлась, затем уродуют газоны "карманами", трындя на каждом углу сколько парковочных мест организовал Собянин. Потом исполняют план по эвакуации с тротуаров за счет автомобилей из этих "карманов", в надежде на заполнение платной парковки.

 

Ля! И эти люди работают за бюджетные деньги. То есть делают все в наших интересах и за наш счет!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Надо госзаказ на оборудование этого участка искать. Что они там год назад делали за наши деньги. Тротуар?

 

У моего дома тоже этих карманов наделали целую кучу, весь газон испохабили. Это они тротуаров понаделали оказывается? Нахрена?

 

Шури-Сан, помоги, пожалуйста! :)

Изменено пользователем brain
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика