Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зеленые эвакуаторы на Строгинском бульваре


Andrey77

Рекомендованные сообщения

Собачкин с Лискутиком в действии, за что боролись на то и напоролись. Чего удивляться, предупреждали о хаосе.

 

Хаос был и до их прихода, просто они вместо того, чтобы его уменьшить устроили террор автовладельцев.

Ссылка на сообщение

Хаос был и до их прихода, просто они вместо того, чтобы его уменьшить устроили террор автовладельцев.

А помнишь когда тема с платными парковками только начиналась - ты утверждал что будет порядок? :) А мы с Барином утверждали что порядок и платность вещи вообще не связанные ;)

Ссылка на сообщение

А помнишь когда тема с платными парковками только начиналась - ты утверждал что будет порядок? :) А мы с Барином утверждали что порядок и платность вещи вообще не связанные ;)

 

Ты опять путаешь инструмент и руки, держащие этот инструмент.

Цена за любые услуги или товары - это инструмент регулирования спроса на них. Пример про бесплатное пиво или завтраки приводили сто раз.

Другое дело, что при кривых руках даже самый лучший инструмент поломает всё вокруг.

 

Кстати, по многочисленным отзывам в т.ч. моих друзей, которые живут и работают в центре - там стало гораздо лучше и свободнее.

 

Но мы-то сейчас говорим про переферию и бандитскую эвакуацию - вот здесь уже полнейший бардак, потому что АМПП руководил бывший мент-гаец, видимо.

 

P.S.: Платная парковка - это предотвращение, а как ты предлагал "наводить порядок эвакуацией" - это карательная политика и от нее надо повсеместно избавляться.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да нихрена там не стало лучше. Все дворы теперь запаркованы. 

 

Речь про улицы, а не дворы. Стало лучше однозначно.

 

Я предлагал эвакуировать тех кто мешает проезду, а не так как сейчас.

 

 

Угу, таких при бесплатных парковках мы помним сколько было - 50% машин надо было утаскивать, а их место моментально занимали бы другие.

Болезнь гораздо проще предотвратить профилактикой, чем потом лечить - это когда до тебя дойдет-то? Вроде тысячелетиями уже это известно, а ты всё тупишь :)

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мне не интересно участвовать в этом сраче по десятом кругу. Я останусь при своем мнении.

 

Это ты с барином превращали всегда всё в срач своими дурацкими мифизмами. Нужно быть конструктивней, тогда будет разумный диалог.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика