Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прощай говноАШАН


Рекомендованные сообщения

А где ты раньше глобус нашёл?На Новой Риге он только-только открылся-жи?%)

 

В Щелково есть и в Климовске.

 

Когда-то была в Глобусе, в том что в районе Подольска - не вдохновилась. До ближайшего - нашего - еще не добралась

 

По сравнению с говношаном земля и небо просто.

Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю....что вы все в этих ашанах забыли............. Я там лет пять наверное уже не была.........Там даже пару человек на кассе можно 40 минут ждать............ люди как к войне готовятся :wacko: ............. Я покупаю еду в близлежащих гастрономах....... если надо что-то к празднику - алые паруса или АВ.... зеленый перекресток мне очень нравится.

В Глобусе была раз всего в Щелково....понравился........... Вообще в Москве мало чистых и аккуратных продуктовых магазинов с нормальными ценами

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю....что вы все в этих ашанах забыли............. Я там лет пять наверное уже не была.........Там даже пару человек на кассе можно 40 минут ждать............ люди как к войне готовятся :wacko: ............. Я покупаю еду в близлежащих гастрономах....... если надо что-то к празднику - алые паруса или АВ.... зеленый перекресток мне очень нравится.

В Глобусе была раз всего в Щелково....понравился........... Вообще в Москве мало чистых и аккуратных продуктовых магазинов с нормальными ценами

В перекрестке вода 100 рэ стоит

Ссылка на сообщение

Там даже пару человек на кассе можно 40 минут ждать............ люди как к войне готовятся :wacko: ............. Я покупаю еду в близлежащих гастрономах

 

В гастрономах херовое мясо, цены выше и т.д. Это ужас.

А в Ашане правильные люди идут в экспресс-кассы с корзинкой - там 5-10 минут очередь в час-пик, а так меньше минуты. :)

Ссылка на сообщение

В перекрестке вода 100 рэ стоит

 

ну воду необязательно там покупать...... а творог..сметана...икра...там хорошие....Мясо я вообще в магазинчике возле дома беру...а за рыбой аж на Юго-западный рынок тащусь.... вернее мужа отправляю :smile:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Когда возвращаюсь от племянника, то иногда заезжаю в О'КЕЙ - не напрягает

Все большие магазины удобны, когда ты на машине и у тебя нет возможности ходить в магазины часто

Изменено пользователем OVK
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

В гастрономах херовое мясо, цены выше и т.д. Это ужас.

А в Ашане правильные люди идут в экспресс-кассы с корзинкой - там 5-10 минут очередь в час-пик, а так меньше минуты. :)

 

........ именно в Ашане оно такое........... меня воротит там от запаха только................. А правильные люди туда вообще не ходят :ae:

Ссылка на сообщение

Хм...раньше (с 1997 г.) бывал только в немецких Глобусах. Ну что ж, съезжу сравню ;) Хотя в выходные тащиться по Н. Риге, да ещё летом, вечером, да в пятницу ;) ...легче в Ашанчик. Очередей почти не бывает, всё что нужно есть, рядом с домом.

Изменено пользователем Wulk
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика