Перейти к публикации
Форум района Строгино

Прощай говноАШАН


Рекомендованные сообщения

честно говоря...метро - на меня особого впечатления не произвел...что хочешь взять - бери ведро, а если не нуна

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

а далековато ли? :blink:

по новой риге до госпиталя Вишневского примерно 5 км, поворот к госпиталю и музею Задорожного, сейчас там ремонт дороги, маленькая зелененькая табличка "глобус" висит..

повернули с риги направо, сразу налево-налево-под мост, после моста налево.. вуаля..

выехать еще проще.

хлеб мясной по-баварски вкусняшка)))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Да, Глобус великолепен. Там отличные цены и богатейший ассортимент. На входе дешевое и весьма недурное кафе с хорошим выбором.

Ашан и даже Мэтро курят в стороне на самом деле.

Рад, что теперь рядом есть Глобус :)

Ссылка на сообщение

По совету сестры съездил сегодня на разведку боем в новооткрывшийся "Глобус" - Порадовало все! и цены и простор и кассы и ассортимент.. в общем все! Более в гадючник под названием Ашан ни ногой!

Затариваться на неделю буду ездить туда! тем более что для машины расстояние копеечное.

 

Для тех кто заинтересовался:

Глобус - это сеть немецких гипермаркетов,

history_1_1.jpghistory_1_2.jpg

 

До этого там тоже был магазин с европейской маркой, а на самом деле были наши, которые просто купили франшизу. Так что БРЭНД ни о чём ещё не говорит.

Ссылка на сообщение

Нам вполне Метро хватает. Ашан, конечно, Если вы придёте в Австрии с банковской картой "нашего" Райффайзен-банка, то они скажут, что никакого отношения к нашему банку не имеют в степени ужас, но тащиться в Глобус - это как-то далековато.

 

Не вижу в Ашане никакого "пипец", кроме публики и отдела "овощи", но ведь есть Рублёвский Ашан.

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

 

 

До этого там тоже был магазин с европейской маркой, а на самом деле были наши, которые просто купили франшизу. Так что БРЭНД ни о чём ещё не говорит.

До этого там был пустырь :)

 

А купили или нет Брэнд, у них оочень вкусны что салаты, что выпечка под их брэндом. Не знаю как будет дальше но пока магазин на 5+, и это с учетом того что я ездил просто посмотреть... Завтра поедем туда затариваться.. выложу фотки

Изменено пользователем Ликвидатор
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика